Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 19:53

700 руб

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о процедуре полировка волос. Про процедуру я узнала 1,5 года назад. Сначала подумала,что это обычная маска или что-то наподобие ламинирования, но нет! Узнала сколько стоит процедура в моем городе. Начиная от частных девочек на дому , заканчивая шикарными салонами. Так вот , цена была от 150 р до 2000 р. я в шоке! Что можно настричь за 150 р.. ну ладно. Выбрала мастера и пошла.

мои волосы до полировки ипосле мытья

Волосы у меня короткие, сеченные ужасно, хотя не понимаю от чего. Витамины пью(о них позже) , выпрямителем пользуюсь редко, феном не сушу. Решила оздоровить волосы.

моя макушка после полировки

Мастер включил машинку и давай каждую прядь полировать. Некоторые пишут ,что больно и выдергивается волос, но у меня было все хорошо. Зависит все от мастера думаю.После полировки волосы стали гладкими,проявился естественный блеск и лоск волос. В общем я была довольна. Хожу на эту процедуру раз в 2 месяца. Пью витаминки, делаю маски, специальные шампуни и отращиваю свою копну волос. В итоге можно заметить по фото , что волосы стали гладкие , блестящие. Мне нравится и вам советую:)

белые кончики тоже блестят

Дополняю отзыв. Делаю полировку волос более года. Волосы стали заметно лучше. На ощупь просто каеф, спасибо витаминкам,маслам и ботоксу. И вот, я снова блондинка. Уход требовался в 5 раз больше.

волос очень крупным планом( у моего мастера супер камера)

Для сохранения долгого результата есть несколько правил:

волосы после 2 процедуры

Мастера об этом почему-то говорят не все.

волосы после 3 процедуры

После Полировки и вообще после любой стрижки, волосы нужно напитать,увлажнять и тд. На эти активные процедуры дается 2 недели! Почему 2? Когда у человека появляется ранка, то она затягивается через какое-то время, а с волосом так же! Свежий волос возьмет в себя масел в 33 раза больше,чем убитый,сухой,сколько бы вы не мазали. После полировки обязательно нужен активный уход. Шампунь, бальзам , маска , масла одной фирмы обязательно! У некоторых шампунь одной фирмы, бальзам другой , а маски и масел нет и вовсе. Если вы используете разные фирмы,то химические составы не лягут друг на друга. Неизвестно какая хим. реакция произойдет с вашими волосами. Эти 2 недели после полировки, нужно увеличить уход за волосами.

мои волосы сейчас

1. Промывать голову 2 раза шампунем для жирных или объемных волос( так мы вымоем всю гадость и всякие пенки,лаки и т.д. с волос).

2. Обязательно покупаем все 1 серии или одной фирмы.

3.Увеличиваем время выдержки бальзама,маски в 1,5-2 раза.

4.Фен и плойки сводим к минимум.

но! После этих активных двух недель не нужно забрасывать уход совсем. Некоторые сделают полировку и сидят,жду чуда, лол.

Мастер дает вам основу, а вы девушки, должны поддерживать этот результат.

Достоинства
  • Волосы выглядят здоровыми
  • Волосы становятся здоровее
  • Длина на месте
  • Живые
  • Избавляет от секущих кончиков
  • На ощупь более мягкие и гладкие
  • Оживляет сухие кончики волос
  • Состригает минимум по всей длине
  • Состригается до 70% секущихся кончиков
  • Состригаются все секущиеся кончики
  • Ухоженные волосы
Недостатки
  • Визуально не у всех будет видно результат процедур
  • Одна лишь процедура- не спасёт.
22.12.2016
Фотографии сразу после процедуры. А теперь как?
Ибо мой опыт, крайне негативный. Сечка, ломка, просветы. Отращиваю почти год. Только-только, это стали мои волосы, нормальные)
Отращиваю тоже почти год. С полировкой все супер)