Опубликовано 1 Июль, 2013 - 17:56

Я не большая фанатка фильмов по комиксам, но если уж иду на экшн, хочу видеть экшн.

Начало у фильма было очень бодренькое: динамика, коронный взгляд и полуулыбка Рассела Кроу...

Но потом действие спустилось на землю и началась болтовня, пероидесчески прерываемая небольшим количество действий. И только к концу фильма наконец-то начались действия.

Из-за желания впихнуть всю историю супермена в пару часов, фильм получился какой-то... нескладный...Сопливых разговоро, на мой вкус, многовато. Непредсказумоего сюжета никто и не ждал, но все же могло бы получиться и интереснее.

Кроме эффектов и смотреть то не на что.

Так что фильм на троечку.

Достоинства
  • спецэффекты
Недостатки
  • мало экшна
  • предсказуемый сюжет
  • скомканный сюжет
pendraне рекомендует
  • 04.07.2013
    Я не любитель такой фантастики. Но раз в год можно посмотреть, да ещё в кино. Фильм рассказывает о другой цивилизации, планете Криптон. Здесь всё автоматизировано. Люди даже зарождаются в специальном месте. Для каждого человека отведена заранее роль в обществе (лидер, военный и т.д.).
  • 20.06.2013
    По сути дела я являюсь фанаткой комиксов и супергеройского кино. Конечно, не всех супергероев (не нравится Бетмен. Как персонаж. Из фильмов - Хранители, как раз снятый Снайдером. Ужас, какого свет еще не видел)), но многих. Хотя , честно признаться я люблю комиксы Marvel.
  • 02.07.2013
    Историй о Супермене показано уже не мало. Было четыре фильма с Кристофером Ривом в 70-80-х годах прошлого века, была масса мультфильмов, в том числе и многосерийных. Было в начале этого века "Возвращение Супермена", был сериал "Тайны Смолвиля", история юного Кларка.
  • 30.06.2013
    ... этот фильм меня покорил целиком и полностью. Но годков мне уже побольше, и поэтому ставлю данному фильму тройку. Если смотреть на фильм в целом, то совсем не плох. И спецэффекты хороши, и куча легендарных актеров (Кевин Костнер, Рассел Кроу и др.), и задумка интересная.