Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 14:46

полгода или более

Польский бренд Kotyl я открыла для себя не очень давно, но обувь так понравилась, что очередную пару туфель для выхода я решила приобрести именно от этой польской компании.

Впрочем, кто-то может со мной не согласиться. На первый взгляд, обычные замшевые туфли на высоком каблуке. Но, поскольку в обычной жизни я предпочитаю обувь на устойчивом среднем каблуке, эту пару позволю считать выходной. Да и покупала я ее для определенного случая.

Итак, туфли из натуральной замши приятного бордового ( возможно, кирпичного, или терракотового оттенка, к сожалению фотографии не передают точного цвета). Но на коробке написано, что это цвет бордо.

Туфли сделаны капитально. Все здесь выглядит надежным: и крепкий, устойчивый каблук, хорошая, качественная выделка замши. На ноге смотрятся аккуратно и дорого. Каблук для меня достаточно высокий, хотя заявлен производителем в 7,5см.

Стельки сделаны из натуральной кожи и цельные, что обеспечивает комфорт ноге. Кроме того, они еще и мягкие. Представляете, как это удобно. Даже после зажигательных танцев ноги чувствуют себя уютно. Полимерная подошва не скользит. Очень достойный и очаровательный вариант для выхода на торжество.

У меня высоковат подъем. Я опасалась, что ремешки могут не сойтись. Но проблем, как ни странно, не возникло. Нога села как влитая. Туфли очень легкие, мягкие. Швы аккуратные. Я купила туфли 39 размера. Нога у меня полная сверху и довольно широкая внизу. Но, удивительное дело, хотя туфли вроде бы пошиты на неширокую ступню, мне они подощли. Колодка очень удобная.

Я в целом довольна покупкой. Рекомендую.

Достоинства
  • Натуральная замша
  • Не натирают
  • Стельки мягкие
  • Удобная колодка
  • Устойчивый каблук
Недостатки
  • Не обнаружила
golubka208рекомендует