Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:39

Месяц назад стала счастливой обладательницей Бразильской маски от Avon. Давно хотела именно увлажняющую маску, много перепробовала, но эта мне пока нравится больше всего.

Упаковка:

тюбик
тюбик

Стильный фиолетовый тюбик с золотой крышечкой. Объем 75 мл. Туба матовая, слегка шероховатая.

Состав:

состав
состав

Средство имеет гелеобразную форму (прозрачно-фиолетовый гель). На первом месте води и глицерин, третьим идет карбомер (это для гелеобразования, с кожей он в реакцию не вступает). На мой взгляд состав не страшный.

Применение.

само средство
само средство

Я наношу маску на только что умытую кожу на 10 минут. На упаковке написано, что нужно нанести обильно, но я беру не много, как крем для лица. Гель легко наносится и быстро впитывается. Аромат очень нежный и приятный, как у фруктового леденца.

Многие пишут, что им печет кожу. У меня такого побочного действия не наблюдается. Я маску вообще не ощущаю.

Эффективность:

Использую 2 раза в неделю. На моей коже эффект просто потрясающий. Сразу после применения и весь следующий день кожа нежная и увлажненная. Можно даже не пользоваться дневным кремом, тональник ложится идеально.

Вывод: Обязательно куплю еще.

Три-та-тарекомендует
19.12.2014
Мне вот как раз нужно чтобы тональник ложился хорошо!))) надо попробовать Smile
  • 07.06.2016 - 08:40
    Вот что-что, а маски у avon хорошие.
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о серии масок planet spa, от avon.В одном отзыве запрещено писать о группе товаров, но так как эти маски одной фирмы, одной серии, одной цены, одного объема (75мл) и продавались в комплекте, надеюсь модераторы поймут и простят.- - - - -…
  • 29.12.2018 - 16:49
    И почему я заранее знала, что так оно и будет... Серия "Сокровища пустыни" в своём репертуаре, только теперь в тканевом формате. А можно мне заказать разрезы в ткани под лица простой души русской??
    Тканевые маски у Эйвон как-то по кривой линии идут. Ясно дело, компания хочет всё и сразу, но лучше б уже признали, что многолетние бестселлеры останутся на веки, а вот новинки выходят провальнее и провальнее...
  • 29.03.2013 - 15:27
    Орудие пыток + фото
    Маски-пленки штуки почти бесполезные, но для успокоения души и видимости богемного ухода за собой женщины активно ими пользуются. Никакой полезности коже такие маски не несут, ничего лишнего с кожи не убирают, только за счет стягивания создают короткий эффект гладкости лица.
  • 25.03.2014 - 22:56
    ♥♥неужели цветы Таиланда и в самом деле - так чудесны?! ♥♥ + волшебный аромат!! ♥♥ + неплохое действие маски) ♥♥
    Девчонки, привет всем! Делюсь сегодня с вами своим мнением по поводу масочки для лица Avon Planet SPA Очищающая "Цветы Таиланда" , которую я получила накануне восьмого марта - в подарок.
  • 10.09.2015 - 16:38
    Неплохо охлаждает и очищает проблемную кожу!!!Небольшой фотоотчет внутри1
    Привет любительницам масочек для лица!) Сегодня хочу рассказать вам о Маска для лица Avon Planet SPA Очищающая маска-пленка для лица "Прованские луга" . Заказала я ее в каталоге AVON и заплатила около 100 рублей.
  • 05.10.2015 - 17:26
    Нанесла, оторвала - и эффект увидала? (Фото)
    Маска «Чудесное восстановление» от Avon Это первая маска-пленка, которой я когда-либо пользовалась. До этого покупала в основном очищающие маски на основе глины. Купила «Чудесное восстановление», просто соблазнившись скидкой в каталоге.
  • 01.12.2016 - 21:45
    Приятная маска, после которой не хочется использовать крем, а прочитав состав, хочется плакать.
    Обычно у меня если маска для лица, значит от Эйвон. Мне нравится покупать косметику напрямую, да и цена радует. У меня сухая кожа лица, которую необходимо и необходимо постоянно питать, увлажнять, ибо первые морщинки не дремлют.
  • 2mk аватар
    19.12.2013 - 11:08
    Неожиданный отличный эффект
    Я помню эту маску ещё в глянцевой упаковке, даже и не знала, что её и позже продавали. И как обычно продукт уже давно снят с производства. Но это такое открытие для моей моси! Как написано на упаковке, маска должна освежать и увлажнять, что собственно она и делала на все 5 баллов.
  • 09.03.2016 - 21:08
    ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА о составе! Идеально матовая кожа - ЛЕГКО!
    Привет всем заглянувшим на огонёк! Я большая поклонница глиняных масок - они прекрасно очищают кожу, подсушивают воспаления и разглаживают мелкие морщинки.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.