Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 12:24

Что сказать? Скажу честно, подобные туалетные воды и духи неикогда не приобретала...) в моих закромах обычно таятся духи Dior =)
но тут, в прогулке по супермаркету (да-да) глаз упал на туалетную водичку с названием "Королевская лилия" . На полочке их стояло еще около 5 флаконов с подобным запахом=) ухватила я лилию, так как обожаю запах этих прекрасных цветов=) (после купила еще пион для мамы), пробовала еще розу, и мак( пахнет сеном))) )
Ах,да, купила я их еще и потому, что стоили они по какой-то акции около 50 рублей=)
Ну, что сказать, за такую цену-запах очень даже неплох) но, мне показался не очень стойким.
люблю выти из ванны и вся им надушиться=) в общем,хотите насладиться запахом любимых цветов?-берите не раздуывая=)
Достоинства
  • -приятный запах
  • Дёшево
Недостатки
  • Аромат не стойкий
Sugar_or_saltрекомендует
06.12.2012
+ Лилии тоже люблю. Надо купить такую))
  • 27.04.2013
    Туалетную воду "Королевская лилия" я купила в Фикс Прайсе, на тот момент за 36 рублей за флакон 40 мл. Она отечественная, произведена по ГОСТ Р. Сначала все шло замечательно: я обожала этот аромат, его свежесть в сочетании с насыщенностью мне нравились, пока не случился инцидент.
  • 27.07.2017 - 19:36
    Отличный летний аромат для уверенной в себе женщины
    Доброго времени суток! Летом очень хочется цветочных ароматов. Духи не всегда к месту, а вот туалетная вода легко выручает. В этом отзыве речь пойдет о туалетной воде из серии "Букет России" - "Роскошный пион". - Состав для туалетной воды типичен. И указан сзади на упаковке.
  • 21.08.2022 - 16:29
    Лёгкий "зелёный" аромат с акватической ноткой, бодрит и освежает, дарит ощущение чистоты 🌺
    Всем привет! У меня уже довольно большая коллекция ароматов от "Букет России", и хочу рассказать еще об одном интересном экземпляре: Золотой Лотос. Флакончик с зеленом колпачком, что говорит о том, что аромат будет с "зелеными", свежими нотками. Да и выглядят симпатично.
  • 29.07.2022 - 13:09
    Ожидала, что будет резкий и грубый аромат, а вышло совсем наоборот! 🌸 Опишу Турецкую Гвоздику, от "Букета России" как вижу и слышу его я ☀️
    Как и большинство ароматов "Букет России" данную водичку я покупала вслепую, чисто ради любопытства. Прочитала пару отзывов, они были противоречивые.
  • 08.07.2020 - 13:22
    Моя сирень, моя молодость, моя любовь...Яркий, весенний моно-аромат, пробуждающий воспоминания..
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Как хорошо, что даже сейчас можно купить ароматы двадцатилетней давности и на чуть-чуть вернуться в молодость. Пройти мимо этой коробочки я просто не могла. Мне очень нравится запах сирени, весной, когда она цветет я просто надышаться ей не могу.
  • 02.06.2013 - 21:38
    Очень непростой аромат (+ фото флакончика)
    Продолжаю обзор имеющихся у меня вод "Ги Алари", купленных в Фикс Прайсе. История моих взаимоотношений с данным экземпляром довольно долгая и сложная. Все началось год назад, когда я его приобрела. Слышала про цветы гиацинты, при случае купила воду, узнать их аромат.
  • 03.01.2021 - 23:56
    Это вам не просто дурно пахнущая водичка, а целая парфюмерная композиция по заверению производителя
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв будет посвящён спонтанной покупке: туалетной воде Букет России: Подснежник Обворожительный . Когда-то давно, лет двадцать назад, у мамы было несколько подобных водичек с разными ароматами.
  • 02.10.2013 - 03:35
    Ароматы весеннего луга... Ароматы летних цветов... Ароматы ностальгии! (фото! Мнение об ароматах "Белая сирень", "Альпийская незабудка", "Дикий мак" и "Персидская сирень")
    Так приятно, так волнительно и так больно бывает иногда, когда какие-то случайные вещи вдруг неожиданно возвращают в период беззаботного детства и ветренной юности.
  • 14.09.2021 - 21:54
    Красивое - красивей во сто раз, когда красу венчает благородство. Так Роза восхитит не только глаз: есть в нежном аромате превосходство.
    Здравствуйте. Мое мнение о Туалетная вода для женщин «Чайная роза». Производит ее ООО «Парфюм стиль», город Электрогорск по заказу ООО «GUY ALARI». Вода относится серии Букет России, в ней 29 ароматов с красивыми названиями.   Вода в очень милой коробочке, запечатанной слюдой.
  • 30.09.2021 - 21:23
    Тюльпаном чёрным выйду в свет, Что лишь недавно был не в радость. И хоть с горчинкой эта сладость, В нём чёрный не оставлю след.
    Здравствуйте. У меня большая довольно-таки коллекция разных ароматов от совершенно разных производителей.. Я покупаю ароматы ради самих ароматов. Мое впечатление о GUY ALARI Букет России Черный тюльпан. Это туалетная вода, объем 40 мл. Цена 5 бел.рублей.
  • 30.07.2022 - 15:29
    🌷 Поразил меня с первым вдохом! Интересный не плоский аромат. 💜Как звучит бюджетный Черный Тюльпан от "Букета России"? Описание пирамиды.
    Заказывала данный аромат в слепую, как и всю остальную коллекцию "Букет России". Аромат хоть и называется "Черный тюльпан", а на картинке изображен вовсе какой-то сливовый тюльпан А вообще, аромат красных тюльпанов, я предпочитаю даже больше чем аромат роз. Обожаю тюльпаны, и особенно их аромат.
  • 08.09.2022 - 23:23
    В Восторге от этого необычного аромата! Просто находка века за сущие копейки)) От куда взялись табачные ноты? :-) Тот случай, когда надоели Ландыши да Сирень, скучно и хочется разнообразия :-)
    Всем привет! Наконец то мои руки дошли и до "Белого Гиацинта", аромат интересный, стоит внимания и нескольких слов. Очень удивлена, что в данной ветке всего один отзыв. Для меня, обычно, проблематично покупать ароматы вслепую, тем более если о них нет информации, либо слишком мало.
  • 07.08.2022 - 14:02
    Сочный, фруктовый, цветочный, цитрусовый аромат 🍊 Однозначно стоит внимания 😺
    Всем привет!Зашла в данную ветку, чтобы оставить свой короткий отзыв на данный аромат. Удивилась, почему такой "побитый" рейтинг, и так много недовольных отзывов. Аромат, как по мне очень даже ничего. С Магнолией знакома, у разного вида Магнолии, разные ароматы.
  • 26.05.2022 - 15:36
    Прям любовная любовь, в подростковом возрасте, но такой уже не мой... сейчас. Парфюм зеленый с кошкой из школьных лет.
    Здравствуйте!   Данным парфюмом я пользовалась в школьные годы, о, как же я его любила! Я покупала его три раза подряд и кайфовала, потом закрылся маленький магазинчик с парфюмом, где можно было купить этот аромат, и я про него забыла.
  • 29.07.2022 - 13:09
  • 04.07.2022 - 15:03
    ❋ Духи за 5 косарей в подарок не желаете? История о том, как я "бесплатный сыр" хапанула ❋
    Приветствую!   Реклама "туалетная вода за 5000 руб. - в подарок" бренда Ив Роше , ой простите, Dr.Pierre Ricaud, как-то мелькала на сайте irecommend. И я не смогла удержаться от такой заманухи, оформила заказ на 3345 руб, в который входили: крем для рук, мицеллярное молочко и крем-флюид для лица.
  • 04.06.2022 - 13:53
    У меня в туалете поселился очередной освежитель воздуха за 450 рублей
    Всем привет! Вот сколько раз себя убеждала не покупать всякие дешманские парфюмированные водички! Но нет же, увидела в вк рекламу новинки Sergio Nero. С брендом не знакома, решила попробовать.
  • 15.08.2022 - 17:23
    Для меня аромат не Яблоневого цвета, а кое-чего другого 🍎
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одном аромате "Букета России" - Яблоневый цвет. Как и многие ароматы из данной линейки, покупала его вслепую. Была уверена, что мне понравится сам аромат. И действительно, аромат мне понравился, очень приятный, легкий и довольно простой.
  • 25.07.2022 - 16:51
    Что может быть лучше этой туалетной воды? Туалетная вода с очень вкусным ароматом на каждый день, пользуюсь только ею.
    Всем доброго дня!   Несколько недель назад я решила порадовать себя пробником туалетной воды, я взяла туалетную воду Oriflame Eclat Femme. Взяла пробник, потому что боялась, что аромат мне не понравится. И я решила для себя - если парфюмерная вода в пробнике мне понравится, то куплю полный размер.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.