Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 13:42

несколько дней

Всем привет!!!

Свой сегодняшний отзыв решила посвятить средству для бровей от Maybelline, а точнее о туше для бровей)))

У меня несколько лет назад уже была тушь для бровей от Maybelline, она мне очень нравилась, но когда я ее израсходовала, то пробовала другие варианты.

Вскоре Maybelline перезапустил свою тушь для бровей, изменили щёточка и как я понимаю состав и структура самой туши (хотя я не особо помню какой по структуре и консистенции была предыдущая версия, уж очень давно она у меня была).

И так у меня оттенок туши Dark blond, это самый светлый из представленных оттенков туши. Упаковка у туши не особо изменилась, выглядит просто, но со вкусом, компактная, легко поместиться в любую сумочку и косметичку.

Объем у туши 8 мл, это хороший объем, обычные туши для ресниц имеют практически такой же объем, так что думаю что туши хватит мне надолго.

Щёточка, самая интересная часть))) Щётка - таракан ( как многие ее называют). Она действительно похожа на таракашку с маленькими ножками. Если честно, то я думала, что щёточка будет выдавать слишком много продукта, но нет, она отлично распределяет тушь по бровям.

В составе туши есть волокна, которые делают бровки гуще.

Я оформляю брови при помощи теней для бровей и туши от Maybelline, бровки смотрятся очень густыми, объемными.

Тушь отлично укладывает бровки, фиксирует их. Но отмечу сразу, у меня брови достаточно податливые, если у Вас жёсткие брови, то не знаю как с ними справится эта малышка)))

И самое главное, я купила себе эту тушь за супер цену 119 рублей в магазине Магнит-Косметик) сначала думала, что скорее всего срок годности скоро закончится, а нет срок годности до 02.2020 года. Признаюсь схватила сразу 2 и не пожалела)))

Всем удачных покупок)))

Достоинства
  • Естественный результат
  • Есть оттенки для блондинок
  • Отличный вариант для ежедневного макияжа
  • Подойдет густым бровям
  • Придаёт цвет
  • Стойкость
  • Удобная щеточка
  • Фибра в составе