Опубликовано 24 Январь, 2020 - 02:02

месяц или более
    350 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Совсем недавно я познакомилась с корейской косметикой для волос, и сразу заметила, что средства в основном направлены на восстановление шевелюры. А мои то волосы не крашеные, да и феном я пользуюсь не часто, поэтому определиться с уходом,чтобы еще без перепита, было сложно.

Следуя многочисленным хорошим отзывам, я выбрала маску. Маску, которую теперь планирую приобрести в большом формате.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Место покупки - ИМ Lotus shop (ссылка)

Цена - 350 рублей

Объем - 150 мл

Производство - Южная Корея

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ

Вот что пишет производитель о своем средстве:

Eco Hydro Lpp Treatment увлажняющая маска с гидролизованным коллагеном, предназначена для домашнего и салонного ухода за ломкими, сухими и тусклыми волосами, поврежденными в результате окрашивания или химической завивки.

Средство восстанавливает локоны, возвращая им здоровье, эластичность и естественный блеск.

Маска не только воссоздает целостность структуры волос и борется с секущимися кончиками, но и улучшает питание корней, ускоряя рост волос и стимулируя «заснувшие» луковицы.

Тончайшая пленка, которая образуется после применения продукта, эффективно защищает от термических воздействий (утюжок, фен) и негативных внешних факторов — ультрафиолета, жесткой воды, ветра.

Состав далеко не натуральный, но главное, что эффективный.

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oleyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Citric Acid, Stearamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Benzophenone-9, Hydrolyzed Collagen, C12-18 Dialkyldimonium Chloride, Panthenol, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Fragrance.

УПАКОВКА

Маска продается в двух форматах - большая упаковка с дозатором 530 мл, и туба 150 мл. Конечно же на пробу я взяла маленький формат, но точно знаю, что им одним дело не обойдётся))

Моя маска содержится в мягкой тубе, из приятного на ощупь материала. Крышка откидывается, под ней была фольгированная мембрана при покупке.

Оформление минималистичное, под стать профессиональным средствам.

С обратной стороны упаковки есть наклейка с информацией на русском языке.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Маска мутно-белого цвета, пахнет приятно, чем-то косметическим. Аромат можно назвать нейтральным, так как на волосах он не задерживается.

Текстура довольно плотная, густая, кажется слегка жирненькой. Распределяется хорошо, скользит по волосам, наносится равномерно, не создает ощущение сплошного силикона. Хорошо, и относительно быстро смывается водой.

В ПРИМЕНЕНИИ

Мои волосы - прямые, тяжелые и не послушные, жирные у корней, нормальные по длине, кончики могут быть суховаты, но не секутся. Я их не крашу и всячески берегу, по возможности избегаю фена и плойки. Отпускаю свой цвет волос и длину.

Маски для волос на самом деле не очень люблю, потому что их надо выдержать подольше, предпочитаю справиться по-быстрому бальзамом или кондиционером.

Но маска Ладор заставила меня пересмотреть свои взгляды.

• Вообще, это средство можно использовать и как кондиционер-ополаскиватель тоже, но вау-эффекта я не увидела, он очень слабый. Поэтому использую только как маску.
  • Наношу на вымытые и чуть отжатые полотенцем волосы на 15-20 минут, не затрагивая корни, феном не прогреваю, просто занимаюсь своими делами.
  • Смывается легко, уже в момент ополаскивания понятно, что волосы стали гораздо более мягкие и гладкие.
  • Пряди после маски сохнут очень долго, для меня это показатель, так как вымытые просто шампунем волосы высыхают минут за 30-60 почти полностью, особенно в хорошо отапливаемом помещении.
  • В общем маска создает на волосах пленку, которая удерживает влагу, а так же эта пленка играет роль термозащиты. Так что феном волосы я все-таки досушиваю. Иначе сидеть с влажной головой можно хоть целый день.
  • Маска делает волосы более гладкими и послушными, облегчает расчесывание. Они не пушатся, не электризуются и легко поддаются укладке.
  • Локоны увлажнены и напитаны, становятся более тяжелыми, но объем с корней не пропадает - это для меня очень важный момент.
  • Блеск нереальный! Такой блеск на моих волосах был только после филера СР-1, только само средство не подошло. Волосы лежат ровным блестящим полотном, волосок к волоску, гладкие и шелковистые, как в рекламе))
  • И что еще примечательно - волосы живые и эластичные, хочется их трогать и трогать.
  • Единственный момент - супер эффект от маски длится до следующего мытья волос, так что накопительного эффекта я за время использования не заметила.
  • Расход не большой, на мою длину ниже плеч уходит примерно столовая ложка. А использую маску раз в неделю, а то и реже, когда хочу выглядеть особенно хорошо)). Объемом 150 мл пользуюсь уже 2 месяца, и еще на пару применений осталось.

Волосы, после применения маски Ладор:

Итак, пора сгруппировать информацию))

Что мне понравилось в Маске для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment:

5) Сохраняет естественный объём;

6) Делает волосы живыми и эластичными;

7) Придает красивый блеск;

Cool Экономичный расход.

Недостатков для себя не обнаружила.

Маска от Ладор - это первая маска, которую мне ХОЧЕТСЯ сделать, потому что эффект крутой, а не потому что надо. Хотя обычно маски делать ленюсь.

Рекомендую смело - попробуйте! Мои волосы оценили))

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Другие отзывы об уходовой косметике в МОЕМ ПРОФИЛЕ, предлагаю заглянуть!)))

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Восстанавливает
  • Делает волосы послушными
  • Питание
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Цена
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Цена
beauty_missMeow_18рекомендует
Какой зеркальный блеск!😍
24.01.2020
ага)) обожаю свои волосы после нее Love
24.01.2020
Очень люблю эту маску, действительно работает) особенно если подержать на волосах хотя бы минут 10
24.01.2020
как минимум 10 минут)) я впервые настолько работающую и не утяжеляющую маску встречаю))
24.01.2020
Лежит эта маска в корзине на Озоне, думаю стоит ли заказать... Скажите, а в паре с каким шампунем Вы используете эту маску?
24.01.2020
да с любым на самом деле)) У меня шампуни довольно бюджетные - Репейный от Белиты и для объема от Ив Роше))