Опубликовано 13 Август, 2016 - 03:20

Привет всем заглянувшим!

Этим летом в отпуске я чисто случайно открыла для себя вот такую пенку для умывания от Маграв.

Стоит она всего 65 рублей!

Кожа у меня комбинированная,склонная к воспалениям,покраснениям,камедонам,Т-зона частенько блестит.Обычно я очень тщательно выбираю уход для лица,так как мало что подходит.

Купила такую пенку чисто из любопытства,мне посоветовала продавец в отделе бытовой химии,пока я долго водила носом у более дорогих средств.Подумала-выкинуть потом не жалко будет,рискну.

Пенку я использовала именно для умывания-то есть "вспенивала" в ладонях и тщательно смывала все с лица (хотя производитель советует протирать ватным диском со средством).Запах очень напоминает арбуз почему-то,пенка по консистенции как густой кисель,хорошо смывает макияж и загрязнения с лица,промывает кожу "до скрипа".Ничего не покраснело,поры не забились,и через пару недель я перестала пользоваться дневным кремом совсем-просто умывалась пенкой с утра и вечером,когда было жарко-бывало и в обеденное время для свежести.Пользуюсь 2,5 месяца и в восторге!Перед отъездом взяла последние 3 бутылочки в местном магазинчике,буду искать теперь и у нас в городе.

Первый раз встретила такое доступное и клёвое средство!На лето -мой маст-хэв.Не знаю,как поведет себя в зимний период.

Достоинства
  • дёшево
  • запах
  • отлично очищает
  • экономично
котенок гаврекомендует