Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 18:44

17.80 бел. рублей

Когда волосы стали невыносимо сухими, я решила менять шампунь. Собственно, это первый шампунь от Londa, который я купила. До этого момента меня всё устраивало, поэтому не было надобности менять шампунь.

Стоимость на момент покупки составляла 17.80 бел.рублей (8.42$ или 557 RUB) Пробников в магазине не было, поэтому на свой риск взяла.

Упаковка мне нравится. Просто, лаконично, ничего лишнего. Сразу видно, что упаковкой не пытаются продать как можно больше 😜

Общая информация

Бренд: Londa Professional

Производство: Германия

Срок годности: 3 года

После вскрытия: 12 месяцев

Объём: 250 мл

О шампуне:

Шампунь для увлажнения Londa Deep Moisture Shampoo деликатно, но эффективно очищает волосы от любых загрязнений, обеспечивая интенсивное увлажнение волос по всей длине, включая кончики волос. Содержит в составе экстракт фрукта манго и натуральный мед, делая волосы невероятно мягкими. Облегчает процесс расчесывания, устраняя проблему спутанности и снимая электризованность волос.

Подходит для частого применения и ухода за тусклыми, сухими, иссушенными волосами. Возвращает волосам естественный блеск и природную эластичность. Обладает УФ-защитой от солнечного отрицательного воздействия. Регулирует кожный баланс.

Открывается шампунь одним нажатием. Быстро и удобно.

Запах специфический, химозный. Но, как я поняла, у всех шампуней из профессиональной линейки такие запахи. Ну и ладно! Главное, чтобы волосы увлажнял🙂

Шампунь белого цвета, консистенция как у шампуня 😂 Может, слегка жидковат, поскольку быстро расплывается по рукам. Наносится он лёгко, так же распределяется.

Мои волосы: окрашенные; прямые; длинные; с сухими, посеченными кончиками.

Опыт использования:

Первый раз, когда я вымыла волосы, очень расстроилась. Поскольку волосы в процессе мытья очень спутывались, под струёй воды не становились одним полотном. Если бы не кондиционер, который я нанесла после мытья, думаю, мои волосы стали бы сплошным клубком. Волосы сухие, посеченные кончики торчали в разные стороны.🙄 И к тому же на второй день кожа головы начала чесаться. Второй раз был такой же. Поставила я этот шампунь и пошла в магазин за старым.

Спустя пару месяцев я решила вновь вымыть волосы шампунем Londa. В процессе мытья, я стала замечать, что волосы не так спутываются, как в прошлый раз. И стали одним полотном, хотя и жестковаты на ощупь. Нанесла тот же кондиционер, как и пару месяцев назад. После того, как волосы высохли, я была удивлена. Они, действительно, увлажнённые, кончики не торчат в разные стороны, возможно, чуть жестковаты, но это совсем мелочи. Волосы по длине мягкие, послушные, один к одному 😍 И на следующий день не возникает зуд кожи головы.

Не знаю, почему пару месяцев назад шампунь давал противоположный эффект.🤷 Если есть варианты, с чем это связано, напишите мне, пожалуйста, в комментариях 😉

Читайте так же Шампунь Levrana. Мята и Репейник укрепляющий

И как я пыталась избавиться от сухости при помощи филлера от Esthetic House

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы послушные
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Кончики волос чуть жестковаты
  • Необходим бальзам-кондиционер
  • После первых проб волосы были сильно сухими
Blueberry_Bgrрекомендует