• 28.06.2012 - 15:57
    Хороший средненький детективный боевичок
    Совершенно нормальный для среднего уровня детективный боевик о работе очередного суперважного отдела полиции, где работают очередные суперотважные парни, стоящие на переднем крае борьбы с преступностью. Каждая серия отдельный эпизод из жизни сыщиков.
  • 26.02.2016 - 12:25
    Кто ИЩЕТ, тот всегда найдет: кто вещь, кто человека, кто неприятности... А я вот нашла этот сериал!!!
    Привет-привет!!! Т олько что закончила просмотр малоизвестного, но по моему мнению очень достойного сериала "Искатель" . С ериал "Искатель" - спин-офф популярнейшего и одного из моих самых любимых сериалов "Кости" , созданный также Хартом Хэнсоном.
  • 12.11.2020 - 13:43
    Увлекательная история про трех подруг, которые оказались не в то время и не в том месте.
    Сюжет   известное выражение и многими часто употребимое в жизни. Каждый по-разному воспринимает это выражение. Вот три подруги неунывающие подруги Катя, Жанна и Ирина решают сообразить на троих....убийство. Дело в том, что в один "прекрасный" день они оказываются не в то время и не в том месте!
  • 22.03.2016 - 05:52
    Хорошим юмором детективный сериал не испортить
    Сериал 90-х годов "Строго на юг" нравился очень. Честно говоря, я не знаю, сколько сезонов посмотрела, по-моему не все, так как в последних двух сезонах нет напарника Фрейзера - Рэя, а я помню серии именно с ним.
  • 30.11.2017 - 17:04
    Кролик из космоса, фанаты мокрых кругов….
    Заголвок названия некоторых эпизодов сериала. Такого невероятного сериала, о котором мне будет сложно рассказать, чтобы представить его в полной мере в данном случае лучше 1 раз увидеть. Итак, сериал американский , однако снят по книгам английского писателя-фантаста Дугласа Адамса.
  • 12.12.2016 - 02:43
    Российский мистический детектив про ментов :D довольно интересно
    Здравствуйте   Сижу на больничном и в воскресенье переключая каналы наткнулась на начало фильма, полистала программу, оказалось, что это сериал Опекун .
  • 28.12.2016 - 15:00
    Исторический мини-сериал «Стена» об осаде Смоленска 1609-1611 гг.
    Хотите поднять патриотизм и запутать знания по географии? Узреть стены Смоленского кремля, снятые в Пскове и Изборске? Потерять три часа впустую, но хорошо посмеяться над киноляпами?
  • 11.12.2017 - 12:36
    Консультант = Нюхач + Метод
    Всем доброго времени суток! Маньячная тема не оставляет меня в покое. И сегодня расскажу о новом сериале, основанном на истории реального и очень известного маньяка. Вы не подумайте, я не подсела на эту тему. Просто в поисках интересного на ivi натыкаемся на детективные сериалы с большим рейтингом.
  • 06.08.2019 - 13:52
    Логика на минималках, феминизм на максималках. Нашумевший сериал, о просмотре которого я жалею. Необдуманные поступки, цветные отношения и картонные герои в комплекте. Стереотипы о России идут бонусом.
    Приветствую всех заглянувших. Лето - печальное время для сериаломанов: хорошие проекты уходят на перерыв, а всякая ерундень цветет и пахнет буйным цветом. Найти себе что-то достойное на вечер - большая проблема.
  • 05.07.2022 - 13:29
    В целом неплохо, динамично, местами даже интригующе
    Привет всем заглянувшим. В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о сериале "Спроси Марту". Он понравился мне тем, что его нельзя причислить к определенному жанру, это и детектив, и немного мелодрама, присутствует и ирония и юмор.
  • 08.06.2022 - 18:55
    Сцена фильма в дУше с которой начался роман у Джонни Деппа и Эмбер Херд. Красивая пара и историю любви у океана Испании, но концовка смазалась... всё как в жизни.
    Ох и поднялось шуму вокруг этого скандального развода, который длится уже не первый год. И так часто звучало название этой картины в рассказах о начале отношений ДД и Эмбер.
  • 17.09.2022 - 07:55
    "Русалки" - приморский мистический детектив с Петром Фёдоровым и Иевой Андреевайте в главных ролях. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 10 сентября на видеосервисах Кинопоиск HD и Wink стартовал показ нового сериала под названием "Русалки", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: детектив, мистика, триллер. Режиссёр: Саша Кириенко.
  • Ты проснешься на рассвете, а тобой играют дети. На скамейке у яслей...Мега-депрессивный сериал про невезучую актрису. Моя история про знаменитую подругу
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила одну тенденцию. Все онлайн-кинотеатры под завязку забиты русскими сериалами (иногда) довольно неплохого качества. Но здесь есть одно "Но". Все эти сериалы, какими бы они ни были, забываются сразу же после просмотра.
  • 26.07.2022 - 19:57
    Пошлятина или креативная, нестандартная идея? Моё мнение о сериале "Два холма" и почему ему придумали такое название.
    "Два холма" с самого начала зацепил своими красивыми видами будущего, где спокойствие, гармония и в этом мире правят женщины. Кругом современные технологии, кто знает может действительно через 100 лет все будет ещё круче, чем в сериале.
  • 25.06.2022 - 12:22
    Сериал НЕ О ДУРНУШКЕ, которая становится красоткой. Сериал о взросление , внутренних изменениях. А также прекрасная музыка, красивая картинка и милая история любви ❤️ Умиление и немного испанского стыда 🙈
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам об новом сериале- «Этим летом я стала красивой» 17 июня на Amazon Prime Video состоялась премьера летнего сериала «Этим летом я сталакрасивой», который снят по одноименному young adult роману Дженни Хан (автора трилогии «Всем парням, которых я любила»).
  • 04.08.2022 - 17:15
    Лакорн КиннПорш показал все грани любви между мужчинами: от розовых соплей до сжигания током гениталий 🤦‍♀️ Гомофобам точно мимо.
    Приветствую заглянувших! Сразу предупрежу, что НЕлюбителям жанра яой или ярым противникам однополой любви лучше пройти мимо этой дорамы и моего отзыва) Трейлер на лакорн КиннПорш я посмотрела еще в прошлом году и он произвел на меня такое сильное впечатление, что я с нетерпением ждала его выхода))…
  • 07.06.2022 - 05:36
    🦖 Мир Юрского периода: Господство 🦖 - с тем же актерским составом и большим бюджетом, но скудной идеей, предсказуемым сценарием и попсовым финалом🗿
    Мир Юрского периода - третья часть фильма 2005 года, которую зачем то решили выпустить на экраны спустя несколько лет после второй части. Была ли в этом необходимость? Ну, наверно, 500-800 миллионов сборов кому то показались не лишними.
  • 02.07.2022 - 18:59
    Ты адвокат убийцы своей сестры!!!
    Всем привет! Кто помнит Эмира в сериале "Черная любовь" Я думаю, все о нем были наслышаны. Да, он был там великолепен, но сегодня речь пойдет от другом сериале, где этот актер сыграл противоположную роль. У меня давно было в планах посмотреть сериал "приговор".
  • 26.10.2022 - 03:07
    Пустые диалоги, деторождение в кадре, толерантность всех сортов, плоские персонажи и картонная любовь! Все это ждёт вас под крышей Дома Дракона!
    Всем привет! Вот и настал мой черед посмотреть Дом Дракона. Премьеры я, честно говоря, не ждала. Поэтому опомнилась о том, что что-то ещё сняли, когда вышел весь 1 сезон Дома Дракона, который я благополучно посмотрела за выходные.