Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 11:52

месяц или более
    160 рублей

Очень интересные сигареты. По своим характеристикам близки к сигариллам, но не имеют повышенной крепости и высокого уровня смол, как сигариллы. Поэтому Dakota Original можно смело курить "взатяг", что не рекомендуется (но не запрещается) при курении сигарилл.

Интенсивный табачный вкус. В нем, при желании, можно почувствовать кислинку. Есть небольшая приятная горчинка. Никакой ароматизации нет, только табак. Ясно, что в мешке были использованы табаки из регионов Южного полушария - производитель сообщает о Южной Америке, скорее всего, это правда.

Горят сигареты нормально, крепость где-то чуть выше средней.

Бонусом является использование специальной сигарильной бумаги, которая изготавливается из восстановленного табака.

Производят сигареты в Калининградской области, которая имеет развитое табачное производство благодаря присутствию в регионе в прошлом международных табачных концернов.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
Akcherрекомендует
  • Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на сигареты Dakota Original .   Цена: 160 рублей Производитель: Россия, Калининградская обл., г. Багратионовск   В последнее время я частенько хожу-брожу по табачным лавкам в поисках того самого табака, который бы отвечал всем моим требованиям и …
  • 09.08.2017 - 15:51
    Хорошие крепкие сигареты - более бюджетная альтернатива Marlboro.
    Натолкнулась на днях на новую марку сигарет - Dakota. Привлек внешний вид - на мой взгляд очень стильная пачка - не перегружена, лаконичная, запоминающийся логотип.Хорошие крепкие сигареты. Чувствуется вкус настоящего табака. Напоминают Marlboro. Но для меня, конечно, тяжеловаты.
  • 16.04.2018 - 18:39
    Дёшево не значит плохо!
    Итак, по традиции хотелось бы сказать пару слов: Курение убивает! Доброго времени суток и добро пожаловать, дорогие читатели! Заранее спасибо, что посетили данный отзыв!Сейчас мне хотелось бы рассказать о такой прекрасной марке сигарет, как "Dakota american blend.
  • 22.03.2018 - 16:43
    Достойные дамские сигареты, но где же обещанная вишня?
    Приветствую всех обитателей АйрекомендаСегодня речь снова пойдет о сигаретах. Небольшой дисклеймер - я не курю, а в большинстве своем балуюсь, да и вам не советую, это все очень вредно.
  • 17.04.2019 - 14:08
    Сигареты Loifa🚬 или как я хотела сэкономить на покупке сигарет... Оказалось не моё...
    Всем привет! Решила я как-то поэкономить на сигаретах. Купила сигареты loifa стоимостью 27 гривен. Выкурив пол пачки, я поняла, что это не вариант. Эти сигареты для меня слишком лёгкие. На вкус сигареты неплохие, дым не зловонный, но всё же мне недостает крепости, да и послевкусие совсем не то.
  • 16.05.2020 - 15:13
    Сенатор красные, сравню с синими, расскажу, какой вкус лучше. Совместный выпуск Senator и Sobranie (обновлено 31.10.20)
    Всем привет Я уже писала отзыв о Senator Supreme , которые меня приятно удивили, а сегодня расскажу о Senator красных или Original Tobacco Blend , как указано на упаковке   Люблю мою табачку на районе, там есть все или почти все.
  • 27.02.2011 - 23:43
    Ликер из тропических фруктов. (+ фото)
    Еще одни супертонкие ароматические сигареты производства Richmond Tobacco. Многие отозвались о них положительно,это и заставило заинтересоваться. Упаковка выполнена в металлическом стиле,в этот раз не могу сказать,что так понравился дизайн пачки. Хорошо хоть вкус не подвел.
  • 06.06.2018 - 00:41
    Солома? Древесная труха? Картон? Это что угодно, но не табак
    Бывают сигареты приятные, бывают неплохие и бывают терпимые. А есть марки, которые хочется бросить в топку сразу же, потому что единственное на что они годятся - это растопка мангала перед шашлыками. Muratti - как раз такой случай. И вот почему.
  • 15.07.2011 - 17:41
    Для требовательных знатоков (+ вся коллекция)
    Добрый день!   О Сенаторе говорят как о легенде. Кажется, что эти сигареты такие недоступные, дорогие и величественные. Они несомненно являются одной из гордостей марки Richmond Tobacco.
  • 24.02.2012 - 20:47
    Вонючка, которая испортила поход в ресторан(
    Обычно курим гламур (сейчас вообще ничего не курим)), за неимением вообще ничего тонкого пришлось купить в магазине эту фигню (иначе и не назовешь), т.к были единственные тонкие, ну кто знал, что они окажутся такими.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 21:54
    Ну так себе, чисто для неудобного, но понта
    Всем привет!Обычно я пишу про стики для айкоса, но иногда я вспоминаю молодость и покупаю что-то из обычного табака. И, надо сказать, в современной России курить нечего. Помню, что раньше собрание были неплохими вполне, поэтому и беру знакомые марки. В этот раз, оказалось - зря.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16