Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 00:46

Всем привет!!!

Сегодня вам расскажу про тональную основу Revlon ColorStay 24 часа.

Покупала его во время скидок в Летуаль ,обошелся он мне примерно в 300 рублей.

Стояла я очень долго возле стенда Revlon. Было очень тяжело подобрать нужный мне оттенок,вся палитра цветов была очень темной и один оттенок очень светлый. Методом проб я решила все таки выбрать оттенок потемней,чтобы пользоваться им летом. Сейчас мне этот оттенок подходит,но чуть чуть темноват. Есть два вида этого тонального : для жирной комбикожи и нормальной склонной к сухой. Я выбрала для сухой.

При первом использовании я им была разочарована . Не смотря на то,что он для сухой кожи,он мне подчеркнул мои шелушения. И так я им попользовалась раз 5 и решила забросить его. Наносила я его и кистью и пальцами,все равно шелушения были видны.

1. Без тона

2. С тоном(извините за качество фото,плохая фронталка. На фотоаппарате зарядка сломалась)

Когда я купила спонж от РГ (здесь отзыв на спонж) http://irecommend.ru/content/eto-prosto-moya-lyubov-3 ,то решила дать ему второй шанс и он его полностью оправдал. Не подчеркнул ни одного шелушения ( но я думаю это больше заслуга спонжа),красиво лег на кожу,не подчеркнул поры,не забил их,не вызвал прыщей . Вообщем я в него влюбилась заново. Для лета тяжеловат , но тональными я крашусь редко ,поэтому не боюсь последствий.

Теперь поговорим о плюсах и минусах.

Плюсы:

+ стойкость

+ цена

+ доступность

+ красиво лежит на коже

+ не забивает поры

+ не вызывает подкожники

+ не течет

+ не забивается в морщинки

+ приятный запах

+ можно не припудривать

+хорошо выравнивает тон кожи

+ перекрывает прыщи

Минусы:

- нет дозатора

- нужно наносить именно спонжем (в моем случае)

- сложно подобрать оттенок

- может подчеркнуть шелушения

На самом деле с ним нужно повозится ,чтобы нанести и не подчеркнуть шелушения. Но все это я готова ему простить за тот эффект который он мне дает. Кожа получается отфотошопленой. Если вы не боитесь трудностей , то попробуйте его.

Всем спасибо за внимание!!! Ваша Ви)))

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Выравнивает тон
  • Нет жирного блеска
  • Скрывает недостатки
  • Стойкость
Недостатки
  • Отсутствие дозатора
  • Подчеркивает шелушения
15.06.2015
Результат вполне приличный Smile радует средство
Arlanka, спасибо Smile
15.06.2015
хороший эффект! но у тебя из без тона кожа замечательная! Smile
kation спасибо большое Smile
11.07.2015
Этот крем матовый или в нем блестки,как в фоторедди?
Inessa zzz, у него влажный финиш без блесток Smile
11.07.2015
спасибо,поняла Smile
20.07.2015
думаю над версией для жирной кожи, наверное, решусь;)