Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 12:05

419 руб

Добрый день.

Ранее я оставляла свой отзыв о наполнителе Pi-pi-bent. В предыдущем своем отзыве я попыталась крайне подробно описать плюсы и минусы данного наполнителя. Сегодня же хочу поделиться впечатлениями от использования наполнителя для кошечьего туалета Pi-pi-bent Deluxe classic.

Данный наполнитель - новинка рынка бентонитовых наполнителей для туалета кошек. Производитель заявляет, что данный наполнитель входит в линейку продуктов супер премиум качества.

Ну а теперь по порядку. Мимо полочек с данным наполнителем действительно невозможно пройти мимо, поскольку сразу привлекает яркая и качественно выполненная коробка наполнителя. Вот и я, зайдя в зоомагазин Бетховен за полюбившимся мной и моей кошкой наполнителем, и, не найдя его, решила дать второй шанс наполнителю фирмы Pi-pi-bent. Коробка действительно заслуживает оценки 5 баллов. Она прочная, и даже прошла краш-тест (забежала я в магазин в жуткий ливень и пока донесла наполнитель домой, с коробкой ничего не случилось, а с наполнитель тем более).

Что касается наполнителя, тут тоже нареканий нет. Гранулы данного наполнителя как мне показалось чуть меньше, цвет приятный на глаз - серый с зеленоватым оттенком. Приятно удивил тот факт, что с такими размерами гранул данный наполнитель не пылит. Наполнитель серии classic не имеет отдушек, но тем менее хорошо впитывает неприятные запахи и моментально образуются плотные комочки, которые потом быстро и удобно убирать.

В общем производители молодцы, учли все недостатки остальных своих бюджетных версий наполнителя и превзошли сами себя))))

Достоинства
  • Абсолютно не пылит
  • Впитывает хорошо запах
  • Образует плотные комочки
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Пока не обнаружила
girisskaрекомендует
  • 24.12.2020 - 11:42
    Дешево и практично
    Я до сих пор придерживаюсь мнения что древесный наполнитель самый практичный. Да, он разносится лапами, но там взял просто пылесос, 30 секунд и чисто. И если наступил, то нет ощущения что ходишь по стеклу как от силикагелевого или не надо мыть пол как от глинистого.
  • 23.11.2020 - 14:56
    Альпийская свежесть в кошачьем туалете - преувеличение «Барсика». Камни почти как на морском берегу - большие и не комкующиеся 🪨 Альпийскую свежесть добавить забыли))
    Приветствую!   Мой хвостатый дружок не привередлив к кошачьим наполнителям, поэтому мы пользовались разными - по цене и по качеству. Последнее время стали покупать Лентовский наполнитель, который справляется на 1000 с заявленными обещаниями.
  • 11.02.2014 - 12:50
    Идеальный! Не пойму почему ругают... Фото комочков)))
    Пользуюсь этим наполнителем около года. Довольна на все 100 Никак не пойму почему его так ругают? Из-за цены? Но помилуйте более экономично выгодного наполнителя пожалуй и не сыскать: Моей кошке 6 лет, перепробовали все Барсы, Мурки, Чистюли и т.п. Так что поверьте мне есть с чем сравнить.
  • Пока это лучшее решение для кошачьего туалета! Fresh Step советуют владельцы 5 и более кошек.. запах не пройдёт!
    Без ложной скромности - я эксперт по наполнителям для кошачьего туалета. Силикагелем пользовалась много лет, запах он держит лучше всех, но после того как перешла на закрытый домик-туалет , стала покупать комкующийся.
  • Ame аватар
    27.05.2016 - 16:15
    Единственное преимущество перед остальными - удержание запаха
    Опять я возвращаюсь к вам, кошколюбам, с отзывом о больной и столь родной для нас теме: кошачьем наполнителе Я пользуюсь силикагелем уже полгода, еще с тех пор, когда взяла первых двух кошек к себе на передержку. Сейчас у меня в гараже живут восемь кошачьих душ (!!!).
  • 07.01.2014 - 23:09
    Достойный наполнитель, только при правильном использовании! Наполнитель для кошачьих туалетов Кристалс антибактериальный + ФОТО ПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
    Здравствуйте владельцы мохнатых и хвостатых! Хочу поделиться радостью о находке наполнителя для кошачьих туалетов Кристалс антибактериальный! Мой кот ЖУТКО ЛЮБИТ КОПАТЬСЯ В НАПОЛНИТЕЛЕ и намучившись с катсаном я обнаружила это чудо!
  • 16.10.2015 - 18:50
    Наполнитель за 70 рублей, ничуть не хуже CATSAN! Правда ли это?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Долгое время я пользовалась наполнителем CATSAN впитывающий. Качество меня устраивало, наполнитель полностью справлялся со своими обязанностями. Запаха не было, быстро высыхал, экономичный. Но все это стоило не дешево.
  • 13.04.2013 - 02:40
    жалкая пародия на наполнитель (+ фото)
    Что в этом наполнителе обозвали словом "гигиенический" - не поняла, гигиеной в нем не пахнет... точнее еще как пахнет, но только - отсутствием гигиены.   Наполнитель антибактериальный гигиенический БАРСИК "Эффект" представляет собой нечто, похожее на гравий в уменьшенном его варианте.
  • 25.04.2016 - 19:24
    О неприятных запахах можно забыть НАВСЕГДА, производитель частенько балует подарочками, + фото комочка :)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! У меня дома живут два кота, и тема качественного наполнителя для меня особенно актуальна! Пробовали разные наполнители: и гравии, и гелевые, и опилочные ; покупали и в обычных гипермаркетах, и в зоомагазинах - всегда одно и тоже - неприятный запах аммиака…
  • 07.11.2017 - 14:18
    Лучший из всех, что мы пробовали.
    ВСЕМ ПРИВЕТ, УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ КОШЕК!   Продолжаю обозревать наши примочки по уходу за котом, а теперь уже за двумя нашими любимыми кисами: Шотландцем Бусей и Британкой Лушей   Ранее я обозревала наполнитель, на котором, после длительного поиска, мы остановили в итоге свой выбор - Комкующийся…
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 25.05.2021 - 05:48
    Наполнителю "Pretty Cat" EURO MIX  говорю нет, и ещё раз нет. И не рекомендую.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. В туалет ходят в бентонитовый наполнитель, покупаю самый хороший, устраивающий нас по всем параметрам - Ever Clean. Кроме одного, цены... Уж очень он дорогой.
  • 22.05.2021 - 10:25
    Совок для кошачьего туалета от именитого производителя смартфонов. Серёзно?
    Да, дорогой мой зашедший в этот отзыв, друг. Твои глаза тебя не обманывают. На сайте, где в ТОПе могут сутками держаться отзывы на фикусы и макароны я решил пойти дальше и написать отзыв на... совок для кошачьего туалета!
  • 29.03.2021 - 17:32
    • Лучшее для нашей кошки •
    Всем привет Однажды мы завели дома сфинкса. Жили изначально мы с родителями и у них тоже есть кошка. Так как они дрались между собой, мы всегда их держали в разных комнатах. Благо комната у нас была 20 квадратов. Лоток тоже пришлось ставить в комнате.
  • Кошки, лотки и мучительный выбор наполнителя, который придется по душе вашим питомцам.
    Домашние питомцы приносят с собой немало проблем, которые следует решать иногда очень оперативно : ) Например, чем их кормить, как устроить их уголок личного пространства. Ну и самое главное - в какой наполнитель они будут ходить для справления своих нужд.
  • 06.04.2021 - 21:47
    Кукурузный (соевый) наполнитель для кошачьего лотка - плюсы и минусы / ожидание и реальность
    Делюсь опытом использования кукурузного (соевого) наполнителя для кошачьего лотка от бренда Homecat. Товар на российском рынке не новый, но только недавно появился в ассортименте гипермаркетов Окей. Мне давно хотелось попробовать что-то "экологичное", но немного отпугивала цена.
  • 11.04.2021 - 19:23
    Ароматная аура Индии в отдельно взятом кошачьем лотке. Котам не нравится, мне - тоже
    Некоторое время назад я неосмотрительно затарилась индийскими наполнителями для кошачьего лотка. Взяла все 6 видов Indian Cat Litter, которые нашла, некоторые - по два пакета.
  • Два преимущества, из-за которых не задумываясь поменяли дешевый наполнитель на дорогой. И не жалеем.
    Доброго времени суток кошатникам и интересующимся)   В моем доме живут два пушистых поганца, кот и кошка. Прошу любить и жаловать: Посему, проблема кормов, наполнителей, игрушек и методов лечения всегда актуальна.
  • 27.03.2021 - 09:55
    ОТРАСТИЛА волосы и остановила сильное выпадение, когда надежды не было. Одна из лучших никотинок в этой линейке без побочных эффектов.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Ох, девочки, вот и подобралась я к теме волос. Обсуждаю ее нечасто, увы, хотя полки ломятся и мне есть о чем рассказывать. Я уже делилась тем, что убила волосы и теперь отращиваю свой цвет волос. Но вот незадача, не растут так, как росли раньше.
  • 05.04.2021 - 11:51
    Комкующийся наполнитель Pi-Pi-Bent в деле. Фото до и после, как убирать, как комкуется.
    Всем привет! В продолжении темы о животных, хочется поделиться своими мыслями о столь известном наполнителе Пипибент. С появлением нового животного я все в поиске идеального наполнителя для лотка.