Опубликовано 23 Май, 2022 - 18:30

несколько раз
    100 руб.

Я постоянно покупаю разные средства для прочистки труб, регулярно провожу профилактику и устранение засоров в трубах, поэтому уже съела собаку на этой категории товаров)) Но иногда приходится брать что-то новенькое или нежелательное (с предыдущим отрицательным опытом) просто по той причине, что ничего другого подходящего нет в магазине. Так было и в этот раз. Средство Розовый крот я уже брала, он не работал, поэтому я купила его с большой неохотой в надежде, что спустя время что-то поменялось и дала ему второй шанс. Но он снова разочаровал и оказался совсем неэффективным. В значительной части я пишу отзывы на эти товары еще и для себя, чтобы если вдруг забуду, что эффект был плохим, зайти и почитать, чтобы снова не купить.

Средство для прочистки труб Розовый крот отзывы

На прилавке было 2 варианта объема, 1200 мл самый большой, также была бутылочка поменьше. Мне нужно прочищать сразу 3 трубы, поэтому я взяла самый большой. Хватает на 4-5 раз, я использовала бутылку на 4 раза, старалась его не экономить, лишь бы сработало.

Средство для прочистки труб Розовый крот отзывы

Перед прочисткой трубы бутылку нужно взболтать, чтобы жидкость стала однородной, был заметный осадок. Заливаем в сливное отверстие по 200-300 мл., неприятного запаха при использовании я не заметила, как и шипения и прочих составляющих таких средств. У меня вообще было такое чувство, что крот просто слился в канализацию и все.. Хотя средство рекомендуется для профилактики, то есть когда труба не стоит колом. В общем, все по инструкции, эффекта никакого.

Средство для прочистки труб Розовый крот отзывы

Да и ждать немало - целых 2-3 часа, это больше чем какое либо средство. Ну 15-30 минут еще куда ни шло подождать, а 3 часа без раковин довольно сложно. Плюс нужно выгадать время, я всегда завожу будильник..

Средство для прочистки труб Розовый крот отзывы
В довершении всего еще и никакого результата ни на одной из труб. Все также забито. Ощущение, что жидкость просто исчезла в стоке у меня укоренилась теперь еще больше. Не рекомендую к покупке, не работает вообще.

Цена: около 100 руб.

Объем: 1200 мл.

Покупала в Табрисе

P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Отзывы на разные Золушкины товары тут

Больше моих отзывов на разные категории в профиле

О том сколько можно заработать на айрекомменд .
Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Недостатки
  • Вреден для труб
  • Не действует
La_Bohèmeне рекомендует
23.05.2022
Обидно что оказался провальный продукт