Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:40

Здравствуйте!!!

Каждый заботливый родитель ищет для своего чада только самые лучшые, на ЕГО родительский взгляд, вещи и средства гигиены. Очень замечательно если это качественные и не дорогие продукты. Но к преогромному сожалению это не всегда так.

Подгузники Pampers sleep&play исходя из названия Сон и игра должны бы соответствовать, но...

Действительно эти подгузники легкие.Они не сковывают движений ребенка, не обременяя лишними габаритами между ножек.Это действительно преимущество.И еще не высокая цена.

Но они же совершенно не держат влагу!!!После ночного сна ребенок просыпался мокрым и постель под ним тоже. А это+ безпокойный ребенок,+ лишние расходы на стирку.

Липучки слабые, при игре их просто отрывает.Нужно менять после каждого похода по нужде.

Даже если мы экономим на цене, то проигруем во всем остальном.Могу еще много негатива написать, но думаю и этого достаточно чтоб понять и зделать выводы.

Не довольна! Не рекомендую!

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Легкая
  • Не вызывает аллергии
  • Недорого
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • Высыпается впитывающий гель
  • Гель комками
  • Липучки
  • Много брака
  • Перебор с отдушкой
  • Протекание
  • Протекают
  • Сползают
Kaffetkaне рекомендует
  • 26.01.2019
    Вообще из того,что пробовали, подгузники Pampers лучше всего подошли малышке. Pampers Sleep & Play использовали примерно до года: удобно надевать-снимать, ничего не натирает и не протекает, а главное - никаких опрелостей, хотя ребенок часто целый день находился в подгузниках из-за низкой…
  • 29.03.2020
    Пробовали данную марку подгузников. Не самый худший вариант. Если бюджет ограничен, так как цена упаковки очень привлекательная. Памперсы иногда протекают, поэтому приходится менять чаще. Следовательно увеличивается расход. Липучки хорошие, подгузник не спадает. Тонкие, не очень мягкие.
  • 21.12.2013
    Эти подгузники купил мой муж, видимо решил что разницы между всеми подгузниками никакой кроме ценовой нет. Сначала я доиспользовала ту пачку которая у нас была, потом купила еще одну такую какими мы пользовались, но как-то не доглядела и настал тот день когда было не выбраться до магазина, а наши,…
  • Очень хорошие подгузники. Нет протекания и раздражения на попке. Качество соответствует цене. Тоненькие. Подгузник не комкается при наполнении. Минус один - нет индикатора наполняемости. Но для меня это не особо принципиально. Подгузники обладают внутренним слоем, пропитанным ромашкой.