Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 17:12

Доброго всем дня.Хочу рассказать об очень полезном для меня (для моего сына) приобретении.Это раздвижной домашний турник в дверной проем для занятий спортом.Как известно,нынешнее поколение молодых людей менее подвижно и почти все свое свободное время проводят в кресле возле компьютера,что совсем не прибавляет им здоровья,а наоборот.Со временем появляются боли в спине даже в молодом подростковом возрасте.Так вот,чтобы это предотвратить,я купила для своего сына вот этот турник.Он идеален для домашнего занятия спортом и причем далеко ходить не надо,все в зоне метровой досягаемости от компьютерного кресла.Турник раздвигается от 61 до 105 см,и с легкостью устанавливается в дверной проем при помощи кронштейнов для крепления.Выдерживает до 100 кг веса.Рекомендую!

Достоинства
  • Легко крепится
  • Прочный
Сигалитрекомендует
06.10.2013
У меня тоже турник дома, когда позвоночник совсем ноет, вешу Smile
06.10.2013
Аналогично!
07.10.2013
Где Вы такой купили?)
07.10.2013
Почти в любом магазине спортивных товаров можно такой найти или похожий.Стоит совсем не дорого.
14.10.2013
Скажите пожалуйста, а как он крепится? Косяк сверлить не нужно?
14.10.2013
Там в комплекте два гвоздика с резьбой с черными прорезиненными шайбочками.Сначала вкручиваются эти гвоздики в косяк при помощи отвертки, на них одеваются эти шайбочки,а потом к ним крепиться сам турник,а длина его вы сами подгоняете.Все очень просто и без всяких усилий.
Спасибо!