Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 12:20

Всем привет.

Недавно я нашла витаминки со вкусом смородины) Черную смородину я осень люблю, и аромат, и ее вкус, поэтому стараюсь попробовать все, что только можно с этим приятным вкусом. Аскорбинка со вкусом черной смородины, не стала исключением)

• 💠Общая информация: 💠

💠Производитель: ООО "Внешторг Фарма"

💠Цена: 39 рублей (на курс около 450 рублей)

💠В упаковке всего 10 таблеточек, с приятным вкусом черной смородины.

💠Приобрести эти витамины вы можете в аптеках Вашего города. У нас же (в г.Киров), они продаются в аптеках "Планета здоровья".

• 💠Упаковка витаминок💠

Упаковка витаминок выглядит красиво, и стильно. Ее очень удобно брать с собой. Сами таблетки находятся в блистере, и плюс к этому они упакованы в картонную коробочку. Выглядит красиво. А в сумочке, носить их удобно.

• 💠Состав витаминок💠

Витамины ООО "Внешторг Фарма" Аскорбиновая кислота со вкусом черной смородины

Декстроза моногидрат, аскорбиновая кислота, поливинилпирролидон, диоксид кремния, тальк, ароматизатор натуральный (черная смородина), стеарат магния, кислота стеариновая, кармин.

• 💠Показания к применению💠

Особых показаний к применению витаминок нет. Но я принимаю их в сезон простуд, для укрепления иммунитета.

В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С.

• 💠Противопоказания💠

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

В моем случае ни каких противопоказаний к применению препарата нет. И не было ни когда.

• 💠Способ применения и мои впечатления💠

Сами таблетки не очень большие, и принимать их комфортно. Тем более,производитель советует разжевывать препарат.

Витамины ООО "Внешторг Фарма" Аскорбиновая кислота со вкусом черной смородины

Детям от 3 до 11 лет по 1-2 таблетки, детям от 11 до 18 лет по 2-3 таблетки и взрослым 2-4 таблетки в день, во время еды. Таблетку следует разжевать. Продолжительность приёма - 1 месяц.

Витамины ООО "Внешторг Фарма" Аскорбиновая кислота со вкусом черной смородины
Когда. я купила эти витаминки впервые (я брала их на пробу), то их вкус меня приятно порадовал. Они реально вкусные. То хотелось скушать их как можно больше, но дозировку я превышать не стала.

И принимала витамины по 2 штучки в сутки. И поняла, что применение препарата оказывается совсем не бюджетным. Курс приема таблеток 1 месяц, и если принимать их в минимальной дозировке, то выходит 60 таблеток, а это 6 упаковок по 39 рублей (за курс уходит 234 рубля). Дороговато для простой аскорбинки. Если же принимать препарат в максимальной дозировке, то выходит совсем не бюджетно 448 рублей на месяц (и это только на примем одной аскорбинки).

Весь курс я не закончила, и перешла на другой препарат. Тем более, в этой аскорбинке красители, и куча примесей. Как говорится, Побаловалась, и хватит).

Витамины ООО "Внешторг Фарма" Аскорбиновая кислота со вкусом черной смородины

Единственное, что меня приятно порадовало - это вкус витаминок. Они реально вкусные. Вкус приятный, он мягкий, с кислинкой. Вначале мне они показались слишком кислыми, но аромат и привкус черной смородины разбавили эту кислинку. И, возможно, я повторю прием препарата, только ради вкуса.

Витамины ООО "Внешторг Фарма" Аскорбиновая кислота со вкусом черной смородины

И да, лично у меня, при приеме любой аскорбиновой кислоты слишком сильно повышается аппетит. И эта не стала исключением, когда я принимала аскорбинку, то после нее мне хотелось очень сильно кушать. Поэтому, если вы на диете, то использовать препарат не советую, лучше проконсультироваться с Вашим врачом.

Особой полезности этого препарата я не заметила. Это обычная аскорбинка, только с ароматизаторами, и дороже.

• 💠Условия хранения💠

Хранить в сухом, защищённом от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.

• 💠Особые указания💠

Так как я раньше принимала аскорбинку, то прием прошел без проблем. И перед приемом препарата я не консультировалась с врачом (но так делать не нужно, все-таки это не конфетки, а препарат).

Витамины ООО "Внешторг Фарма" Аскорбиновая кислота со вкусом черной смородины

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом, перед применением БАД детьми рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром.

• Достоинства

Вкус

Дизайн

Продается везде

• Недостатки

Дорого на весь курс

Благодарю за внимание к отзыву.

Sweettykрекомендует
13.10.2020
покупала такую клубничную..показалась просто баловством)
17.10.2020
интересный вариант)
  • 17.10.2018
    Здравствуйте. Сезон простуд начался и пора позаботиться об иммунитете. С детства я привыкла по осени делать себе "витаминные прививки". Приобретаю в аптеке витаминные комплексы и пью курсом для профилактики. Нашла в аптеке у дома вкусненькие таблеточки аскорбиновой кислоты от ООО "Внешторг Фарма".
  • 🍓Вкусная аскорбинка со вкусом любимой клубники!🍓
    В аптеке решила прикупить аскорбиновую кислоту! Обычно покупаю простую, без разнообразных вкусов, но в этот раз взгляд упал на аскорбинку со вкусом клубники! И ещё на них было написано: жевательные таблетки! Общая информация: Количество: 10 штук Производитель: ООО «ВТФ» Россия, Владимирская обл.
  • 16.10.2018 - 23:22
    Помощь иммунитету в сезон простуд с клубничным вкусом.
  • 06.12.2016 - 12:54
    Лошадиная доза глицина в одной таблетке. Странный эффект, которого я никак не ждала...
    Здравствуйте. Я уже писала о том, что периодически пропиваю успокоительные средства - в основном, на основе валерьянки и пустырника. Они помогают наладить сон и облегчить засыпание - а это мои проблемы номер один.
  • 10.12.2018 - 14:57
    Вкусные и ароматные, недорогие и бестолковые... Про кальций и мои ногти
    Всем привет!   У меня совсем слабые ногти, они растут быстро, но стачиваются на второй день после подпиливания. И из-за этого (и не только) я периодически принимаю препараты кальция. На этот раз выбор пал на Кальций Д3 от ООО "Внешторг Фарма". Цена - 170 руб. Место покупки - аптека Максавит г.
  • 16.04.2016 - 15:32
    Фу! Это что вообще такое? С каких это пор ЭТО называется аскорбиновая кислота?
    Аскорбинку я купила в придачу к Гематогену. Выбрала вкус яблока, хотя был еще лимон, клубника и еще что то. Вкус я скажу этого недовитамина просто отвратительный- на яблоко это вообще не похоже, вкус искусственный и неприятный.
  • 13.04.2019 - 00:42
    КЛАССНЫЕ ВИТАМИНЫ ИЗ ГЕРМАНИИ
    Всем привет! Сегодня мой очередной отзыв будет про Немецких шипучих таблетках ’ budni plus Eisen & Vitamin C со вкусом черной смородины . В упаковке 20 таблеток. Представлены в очень удобном пластиковом флаконе.   Напишу предысторию как они попались мне.
  • 23.11.2018 - 16:32
    Форма кальция имеет значение! Насколько хорошо усваивается карбонат (углекислый кальций) и безопасен ли он? Биодоступность карбоната, цитрата и хелата
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Препараты с кальцием на сегодняшний день активно рекламируются в СМИ. Конечно же, все женщины хотят иметь красивую осанку, густые волосы, крепкие зубы и прочные ногти. А пожилым людям таблетки кальция, есть такое мнение, так вообще незаменимы.
  • 14.01.2018 - 14:34
    БАД, покупку которого хочется повторить вновь ✧“Эхинацея Премиум” в капсулах от “Внешторг Фарма” отлично поддержит и укрепит иммунитета в сезон простуд! ✧ ИНСТРУКЦИЯ по применению ✧ Эффективность
    Доброго дня! Все уже давно в курсе про благоприятное свойство эхинацеи на весь организм, позволяя в первую очередь укреплять иммунитет. Ранее при болезненном воспалении лимфоузла я принимала настойку эхинацеи .
  • 20.01.2016 - 17:58
    Применение аскорбиновой кислоты: 1) кожа лица - от жирного блеска, расширенных пор…; 2) волосы - гладкость и блеск; 3) ногти - хорошее средство от потемневших, тусклых и желтых ногтей…
    "Витамин С" (аскорбиновая кислота) известен, пожалуй, всем.     Но я бы, как это не странно, хотела поделиться опытом применения Витамина С наружно.     Прежде всего, информация о своём типе кожи:     !
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 16.08.2020 - 19:01
    Никотиновая кислота для роста волос и как средство от целюллита (спойлер: не лучшее, но дешёвое) ⁉️ Прирост волос от Никотинки за полный курс (1,5 мес.), как усилить действие, разные способы применения на теле в отзыве
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном препарате из аптеки. Никотиновая кислота, Никотинка, Витамин PP, которая может творить чудеса. И с волосами и с кожей. Всю жизнь не знать, что такое целлюлит и по глупости заработать его из-за резкого похудения.
  • 10.09.2020 - 07:55
    Опыт приема Собрифер Дурулес при анемии. Поможет ли остановить волосопад? И какое железо лучше: двух или трехвалентное?
    Всем привет! Так уж вышло, что я не особо то и люблю есть. Мне очень тяжело пробовать новые продукты, а если я что-то и пробую, то в большинстве своем мне это не нравится. Поэтому неудивительно, что у меня низкий уровень гемоглобина и ферритина.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.