Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 16:42

Привет красотки! 🌿

Продолжаю разгребать новинки бренда IsaDora. Я уже писала о туши для ресниц, а сегодня очередь помады.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

Производитель: Швеция

Где купить: золотое яблоко, рив гош, вб.

Цена: 780 рублей

Объем : 4 мл

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

🌿ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌿

Краткое описание продукта от производителя.

Бархатистая формула скользит по губам как жидкий шелк, превращаясь в устойчивое пудровое покрытие с насыщенным матовым цветом. Увлажняет, разглаживает и придает форму губам без растушевки всего за одно нанесение. Совершенный комфорт для ваших губ. Удобный остроконечный аппликатор внутри.

🌿СОСТАВ🌿

Полный состав с этикетки.

Dimethicone, Octyldodecanol, Silica, PEG-10 Dimethicone, Nylon-12, Polysilicone-11, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, C18-36 Acid Triglyceride, Polyvinyl Stearyl Ether, Synthetic Fluorphlogopite, Disteardimonium Hectorite [+/- CI77891/Titanium Dioxide, CI77491/Iron Oxides, CI77492/Iron Oxides, CI77499/Iron Oxides, CI15850/Red 6, CI15850/Red 7 Lake, CI42090/Blue 1 Lake, CI19140/Yellow 5 Lake, CI45410/Red 28 Lake].

🌿УПАКОВКА🌿

Красивый матовый флакон состоящий из чёрного цвета плавно переходящий в оттенок помады, в моем случае в коричневый. Спереди указанно название продукта.

А вот сзади есть состав и информация от производителя.

На крышке указан номер и название оттенка.

Весь флакон изначально был упакован в защитную слюду.

• Ограничитель

В целом неплохой, всегда чистый, но как по мне оставляет слишком много помады на спонже, ну или это количество рассчитано на гиалуроновые губы.

Отдельно хочу отметить один момент, под ограничителем есть прозрачный резервуар, который заполняется помадой при первом вскрытии.

• Спонж

Спонж в форме лапки или когтя, в углублении слишком много помады. Приятной мохнатости. В целом им можно легко прорисовать контур и уголки губ.

🌿ТЕКСТУРА И ОТТЕНОК🌿

Текстура помады словно взбитая, муссовая. На губы наносится легко и застывает далеко не сразу, все огрехи можно успеть поправить. Минут через 10 она усаживается и становится полностью пудровой.

Мой оттенок 68 COOL BROWN - ума не приложу, кто назвал его именно так. Холодного в нем нет ничего от слова совсем. Это тёмный, коричневый оттенок с огромной долей рыжего. Причём его насыщенность зависит от пигмента губ и толщины слоя. На фото, на губы я наносила слой потоньше. Оттенок далеко не нюд и не универсальный, на самом деле всегда удивлялась кто их покупает. Но ладно, не мне судить. Оттенок совершенно не мой и я его носить не буду, но он имеет право на существование. Для меня это привет Бритни из 90х.

• Аромат

У помады практически полностью отсутствует аромат и нет никакого вкуса, что безусловно плюс.

• Стойкость и Демакияж

Помада не оставляет следов при лёгких поцелуях, как и на кружках. Жирной пищи конечно боится, сходит оставляя контур.

Стирается любой сухой салфеткой и мой оттенок не оставляет после себя тинт.

• Поведение на губах.

Помада абсолютно не сушит губы, но имеющиеся шелушения конечно же подчеркнёт. Во время носки абсолютно не ощущается. За контур губ не убегает.

​​​​​

По итогу новинка вышла интересная. У неё красивый флакон, приятная текстура и хорошее поведение на губах, минус только в оттенке, который не оправдал название и ожидания.

Достоинства
    • Вообще не сушит губы
    • Не ощущается на губах
    • Необычная формула
    • Стойкая
    • Удобный аппликатор
    Недостатки
    • Название оттенка не соответствует реальности.
    Miss_kosmetosрекомендует
    23.04.2021
    Очень нравится этот оттенок во флаконе. На губах не плохо, т.е. если оттенок идет, то почему бы и не носить его.
    23.04.2021
    Какой красивый оттенок Love я влюбилась сразу же
    Мой любимый оттенок)
    24.04.2021