Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 09:37

Приключения мистера Пибоди и Шермана.

Что в начале? Непродуманный вид персонажей. Нету тонких моментов в образе собаки. Какой-то непонятный мальчик с очками на пол лица. С остальными персонажами точно так же.Мне кажется,что слишком много наворотов с историей.

В сцене,когда мальчик и пес заходят в комнату с машиной времени,как я поняла, должно было зрителю показаться чем-то огромным,супер-пупер классным. Но это авторам не удалось

Если сравнивать этот мультик с другим, например с мультиком "Холодное сердце",то можно запросто понять разницу в графике. Сюжет далеко не самый интересный. Оценка даже на двоечку.

Достоинства
  • Середняковым детям покатит
Недостатки
  • Не понятно зачем был нужен пес
  • Непродуманные персонажи
ЛеНиВаЯ_КоТяне рекомендует
  • 16.09.2014
    Моей дочке сейчас 4 года, она очень любит мультфильмы, особенно, современные . Я думала, что и мультфильм Приключения мистера Пибоди и Шермана ей понравится, однако мы и до половины не дошли.
  • 11.04.2014
    Честно говоря, я думала, что мультфильм будет гораздо интересней. Взяли за основу такую интересную идею: пес усыновляет ребенка, пес-гений, который путешествует во времени, должна была получиться просто сенсация. А получился "пшик", т.к. вся идея быстро сдулась, как лопнувший воздушный шарик.
  • 21.06.2014
    Всем привет, дорогие друзья! На мультик наткнулась случайно, на одном из сайтов. Что - то редко я стала смотреть фильмы... Помните кучи моих отзывов на различное кино? А теперь я и отзывы пишу редко и кины не оцениваю, не хватает усидчивости.
  • 12.05.2014
    В детстве у меня была странная мечта стать собакой. С тех пор я люблю всё о собаках: фильмы, мультики, игрушки и т.д. А в этом мультике такой замечательный Мистер Пибоди! Он мне очень нравится!
  • 27.07.2015 - 15:13
    Дочь (почти 4 лет) просит включать его постоянно, единственный мультфильм из всех
    Как то наш папа был в командировке и так как мы привыкли все вечера проводить вместе, то было необычно и странно, чем себя занять без него...Подумали мы с ней и решили, что будем каждый вечер смотреть мультфильмы Хаяо Миядзаки.
  • 07.08.2017 - 00:19
    Загадки истории, поиск артефактов. Сериал "Мистер Хутен и леди Александра" - позитивное настроение, юмор, много приключений. При полном отсутствии жестокости, крови и обнаженки.
    С детства был увлечен историей. А больше всего манили неразгаданные загадки прошлого. Затерянные города, мистические артефакты, тайны сокровищ. И по сей день уверен, что многие загадки прошлого еще предстоит открыть.
  • 25.04.2011 - 10:33
    здравствуйте, мы потребители
    Что я могу сказать о таком мультфильме как Mr. Freeman? Да в принципе ничего хорошего я вам не скажу, хотя ничего особо плохого тоже. Что мы в нём имеем? Свободного человека я так понимаю, но надо копнуть поглубже и выяснить чем же всё таки является наш дорогой Мистер Свободный Человек.
  • 26.03.2021 - 17:48
    Старые добрые приключения в потрясающей графике от Стивена Спилберга
    Приветствую, дорогие! В последнее время я много всего посмотрела, о чем тоже напишу, но этот мультик настолько тронуло мое сердечко, что я сейчас ищу, чтобы посмотреть с такой атмосферой. Атмосферой тайны, загадок и приключений! Как же жаль, что я так долго откладывала просмотр.
  • 03.02.2015 - 12:14
    уникальный советско-индийский фильм
    Кто не знает сказку про Али-Бабу, про выражение "сим-сим откройся"? Думаю таких мало или почти нет. По этой сказке когда-то, в глухие годы застоя, в период очередного бума индийского кино, советские и индийские кинематографисты создали уникальный фильм. Почему уникальный?
  • 03.04.2015 - 21:34
    Многосерийные приключения Кота в сапогах, но уже без Шрека.
    Популярные мультфильмы очень часто запускают в многосерийном варианте. Так было с Мадагаскаром, Кунг-фу Пандой. Это случилось и со Шреком. Только главным героем мультфильма стал не Шрек, а Кот в сапогах. На данный момент идет только первый сезон . Серии длительностью в 20 минут .
  • 29.10.2016 - 21:12
    Замечательный мультик из детства
    Сегодня утром, включив телевизор, я увидел мультфильм про попугая Кешу. Несмотря на то, что мне 33 года, я очень люблю смотреть советские мультики. При просмотре меня насторожило, что "актер" тот же, но сюжет совершенно другой - не было такого в советском мультике.
  • 16.04.2017 - 16:11
    Один из самых моих любимых мультфильмов!
    Приключения Адибу один самых моих любимых мультфильмов.Он очень интересный и познавательный для детей любого возраста. В этом произведении рассказывают о строении человека и его органах например серия про сердце где рассказывают как оно работает и зачем оно бьётся.
  • 05.05.2019 - 14:04
    Неисправимый, добрый враль.
    Один из самых неисправимых фантазеров и своего и нашего времени. Еще, будучи школьником, я прочитал и не раз перечитывал книгу о его похождениях. Честно говоря я всегда немного завидовал ( в хорошем смысле) этому человеку. Ведь он умел создать сказку и преобразить наш мир буквально на ровном месте.
  • 31.03.2021 - 18:20
    Любимый мультик детства, который я пересмотрела спустя 20 лет! Впечатления в детстве и во взрослом возрасте.
    Самый любимый мультик детства и я уверена, что его смотрели многие из вас. До сих пор помню как каждый день бежала после прогулки домой, чтобы включить по телевизору Сейлор Мун и посмотреть двадцатиминутную серию такого красивого, эмоционального и интересного мультсериала.
  • 22.06.2021 - 17:48
    Создан для уничтожения старых, добрых идеалов и морали. Подмена на наглость, подлость и бестолковость. Программируем детей на несчастье.
    Однозначно могу сказать, что сказки, мультики и фильмы играют огромную роль в воспитании и формировании человека. Основа закладывается в детстве.   «Модные» сказки, фильмы и мультики имеют огромное влияние на коллектив детей и подростков. Девочки стремятся быть похожими на главных героинь.
  • 10.05.2021 - 12:04
    Жестокий мультфильм, но в то же время пробирает ностальгия. Взгляд взрослыми глазами.
    "Котопёс" был одним из моих самых любимых мультфильмов в детстве. И вот спустя 15 лет я решил пересмотреть несколько серий.. Сразу могу сказать, что этот сериал не прошёл проверку временем. Рисовка в принципе приятная и интересная, НО! Персонажи! Очень мало симпатичных персонажей..
  • 06.05.2021 - 23:30
    "Все они умерли, выполняя свою работу"-цена чьей-то косметики.
    Предыстория. Я думаю, что очень мало кто задумывается о том, что цена чей-то помады или туши, или крема-чья-то маленькая жизнь. Даже больше: я уверена, что мало кто слышал об этичной косметике. Современные модницы довольно наплевательски относится к людям, не говоря о животных.
  • 31.03.2021 - 06:20
    "Я худею, Рая... Все окаменели, ты живая!" Новый мульт от Дисней вызвавший спорные эмоции
    Приветствую!   На долгих выходных в честь 8-го марта нам с сыном было скучно и мы решили сходить в кино) Выбор был невелик, либо Том и Джерри, или вот приключения отважной Райи) Трейлер мультфильма Райя и последний дракон меня поначалу не особо впечатлил, не очень люблю такие фильмы наподобие Моаны …
  • 09.06.2021 - 19:11
    "Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!"
    Если кто-то смотрел "Detroit Metal city" и считает этот проект беспощадным, бесстыжим и на очень большого любителя, тому стоит осилить хотя бы первую пару серий Металлопокалипсиса - вот где концентрат безумия зашкаливает все мыслимые пределы.
  • Чтобы видели мы сны, трудятся они- творцы. И сюжеты составляют, декорации ваяют. А инспектор грозный их, тоже неплохой мужик.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хотели бы Вы очутиться в таком месте, где создаются Ваши сны? Уверена, за мои отвечают ну оооочень креативные ребята . Вчера я посмотрела мультфильм "Творцы снов" и хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нём.
  • 27.04.2021 - 23:02
    Мультфильм с красивой рисовкой и харизматичными героями из далеких 90-х... Или как я сама того не ведая посмотрела своё первое аниме..
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю делиться с вами своими мультяшными находками из детства, а именно из далеких 90-х, когда каждый толковый мультфильм ценился так, будто это самое настоящее бесценное сокровище!
  • 12.05.2021 - 23:18
    Первый мультфильм с табором из штампов, который заставит вас пустить кофе в результате носом или весьма не дурная комедия ошибок без Пушкина
    Ах эти мультфильмы! Как часто мы воспринимаем их совсем не так, как их видят дети, а оно и понятно - для них это новый мир и новые знания, а для нас - лишь дополнение к имеющимся данным.
  • 17.05.2021 - 15:00
    Возможно, я уже слишком старая, но современный вариант советского мультфильма совершенно не зашёл 😔 Насилие над животными, невнятный посыл и позор создателей, не читавших книги Успенского 😔
    Мне 23 года, детство пришлось на период, когда вокруг вовсю появлялись новые технологии, но в то же время оставалась некая романтика советским кинематографом. Лет в пять я с упоением смотрела на кассетах истории бременских музыкантов, кота Леопольда, весёлой парочки волка и зайца.