Опубликовано 19 Март, 2016 - 15:01

Зачем я пишу отзыв про семечки? В первую очередь для того, чтобы не забыть что я их пробовала и что о них думаю. А еще возможно производителям интересно что думают об их продукции, ведь каждый стремится к совершенству..

Так вот Что касается семечек с обычным названием "Семечек стакан" тут до совершенства очень далеко. Ну разве что упаковка стильная

Смотришь на нее и думаешь. Наверно элитные семечки, хорошие и конечно вкусные.Цена то, знаете тоже не кпеечная.

Внутри нас ждет такая картина:

Семки крупные, но блеклые, много пустых и испорченных, а те что попадаются хорошие совершенно не вкусные, что говорится совершенно не "заразные". Такие не жалко голубям покидать.

Думаю, что все дело в сорте семечек, который производитель избрал для этого продукта. Это явно не "Масленка", от этого и вкус. Точнее полное его отсутствие.

Не советую Повторно не куплю.

Достоинства
  • Без масла
Недостатки
  • Мелкие
  • Много брака
  • Не ароматные
  • Не вкусные
Giniне рекомендует
  • 18.09.2019 - 10:01
    Те самые "настоящие" семечки из 90-х. Со специфическим смолистым запахом подсолнечника. Жирненькие как надо
    Чем еще заняться в рабочее время свободное от работы? Вариантов много, но один из любимейших - семечки. Бабкины семечки беру только на скидках. Цена за 300 гр по полной цене иной раз доходит до 100 руб. Для подсолнечных семечек, по моему мнению, очень не бюджетно.
  • 30.07.2016 - 18:50
    Больше такие семечки не куплю(((
    Доброго дня всем заглянувшим! В магазине на полке с сухофруктами увидела семечки "Семушка" жареные соленые, меня привлекла упаковка. Берешь в руки и думаешь: если такой добротный плотный пакет из бумаги, то и семечки должны быть качественными и вкусными.
  • 11.05.2013 - 23:43
    Семечки для леприконов :) (+++фото)
    Гуляла я вчера по магазину и думала, чего же взять домой под вечер. Решение пришло само собой, когда стала проходить мимо полки с семечками. В магазине как раз проходила акция - большущая упаковка семечек "Щелкарики" 400 грамм стоили меньше доллара.
  • 21.09.2014 - 10:30
    Проверяйте срок годности
    Не один раз покупала Богучарские семечки. Всегда попадались нормальные, крупные, не сильно зажаренные, даже на мой вкус, сыроватые. Семечки как семечки. А на этот раз в упаковке было много семечек полураскрытых, много жмыха, присутствовал сильный прогорклый вкус и запах.
  • 16.11.2019 - 02:10
    Семечки – это полезный и вкусный натуральный продукт, подаренный самой природой.
    Привет всем! Наша семья любит вечерние посиделки, очень любим сидеть перед телевизором и грызть семечки. Вот и сегодня мы решили взять семечки подсолнуха, но сейчас очень большой ассортимент глаза разбегаются.
  • 24.09.2019 - 08:56
    Семечки погрызли мыши?
    Иногда хочется семечек! Одним из моих фаворитов был Гудок. Семечки всегда крупные, свежие, вкусные, жирные, одна к одной, и вот я совершенно не ожидала ТАКОГО! В Магните купила пачку, дома открыла и увидела это. Я была просто в шоке! МУСОР ОДИН!
  • 22.08.2012 - 18:32
    Почти все отличные (+ фото)
    Семечки BigBoss весом 40 грамм стоят всего 11 рублей. В составе только жареные семечки, что мне понравилось без соли. Стараюсь ограничить потребление соли. Все семечки одного размера и, что немаловажно, довольно чистые. Не люблю, когда после семечек становятся грязными руки.
  • 04.02.2014 - 15:18
    Вкусные, но не идеальные семечки
    Семечки "Раздолье" отличает красочная упаковка, привлекающая внимание, и невысокая цена - около 45 рублей (за 250 г). Внешне семечки тоже выглядят замечательно - крупные, ярко-черные, блестящие, как на подбор (все-таки на упаковке написано "отборные"). Смотришь - и душа радуется.
  • 21.06.2018 - 13:34
    Обалденные семечки, которые ничем не отличаются от тех, которые стоят в два раза дороже.
    Обожаю семечки. За просмотр какого-либо фильма я готова сгрызть всю упаковку семечек. И сейчас, я хочу Вам рассказать о вкусных семечках, которые обязательно стоит попробовать. Данные семечки производит компания Лента. Стоят они недорого, всего лишь 36 рублей.
  • 01.02.2018 - 15:59
    Оторваться от этих семечек невозможно, название Вкуслер - говорит само за себя, но есть один недостаток...
    Я уже писала отзыв про семечки , которые мне очень нравятся, но в последнее время я покупаю именно эти семечки Вкуслер в треугольных пакетах. У нас они продаются почти в каждом магазине, и пользуются большим спросом.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Без растительного масла ни туды и ни сюды. Можно поливать салаты, можно жарить и грибы. Тут я расскажу о блюдах. Фото здесь, конечно, есть. Так же разные рецепты можно в отзыве прочесть.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне трудно представить свою жизнь без растительного масла. Знаю, многих людей, которых практически каждый день готовят что-то, как во фритюре… Нет, для меня это не приемлемо, но даже лёгкий овощной салат не получится без добавления этого …
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 01.05.2021 - 19:46
    Вот это калибр!
    Люблю пощёлкать семками, вот и купила соленые семки от ТМ Semki. Этот бренд широко известен в моём регионе, я его ещё из детства помню. Когда-то воспринимался как единственно нормальный, но сейчас на рынке много достойных представителей семечек не хуже чем Semki.
  • 07.04.2021 - 14:45