Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 22:52

неделя или более

Всем привет!

Если честно шампунь "Велиния" для укрепления и роста выбрала по ошибке, не знаю как слово МУЖСКОЙ проскочило мимо меня? Это я уже разглядела в моменте, когда шампунь был в моих руках)) Я подрастроилась, но муж обрадовался, что шампунь ему достанется...но я решила, что ничего страшного раз уж шампунь мужской, я тоже протестирую! А вот какой результат я получила на своих волосах чуточку позже.

От производителя:

Высокоэффективное средство с оптимальным пенообразованием для комплексного ухода за ослабленными волосами. Пригоден для ежедневного использования. Благотворно влияет на состояние волос и кожи головы.

Общая информация:

• Цена: 550 рублей
  • Где купить? на официальном сайте ЗДЕСЬ
  • Объем: 500 мл.
  • Срок годности: 24 месяца

Упаковка:

Шампунь заявлен как средство для "ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УХОДА ( профессиональная косметика если точнее)", я как-то не придала изначально этому значения, потому как упаковка мне показалась простоватой, обычный прозрачный флакон из тонкого пластика...дизайн тоже не выдающийся, цвет средства который просматривается через флакон выглядит как недорогое мыло для рук...но это тот самый случай, когда "встречают по одёжке".

На этикетке имеется вся необходимая информация о шампуне.

Флакон оснащен помповым дозатором, что очень и очень удобно, дозатор работает исправно, не плюётся и не заедает.

Состав:

вода, экстракт водорослей, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, кондиционирующая добавка chemcare sp, глицерин, Д-пантенол, сорбитол, аллантоин, ментол, ЭДТА, Пэг-7, экстракт конского каштана, экстракт шалфея, соль, лимонная кислота, консервант, краситель, отдушка.

Активные компоненты, которые входят в состав мужского шампуня, помимо превосходных очищающих свойств, прекрасно питают корни волос, стимулируют их рост, тонизируют и укрепляют волосяную луковицу.

Действительно в составе много полезных компонентов для волос, но и без синтетических компонентов не обошлось, в целом мне состав нравится, в этом плане я не слишком придирчива.

Органолептические свойства:

Цвет: полупрозрачный, бледно- зеленый.

Консистенция: шампунь довольно жидкий, растекается по коже, но по волосам распределяется хорошо.

Аромат:

Мне нравится, приятный, ненавязчивый, слегка фруктово- травяной, на волосах после смывания не ощущаю.

Пенообразование:

Пенится довольно хорошо, пенка создается нежная и воздушная, при этом хорошо вымывается с волос.

Способ применения:

Нанесите шампунь на влажные волосы, помассируйте до образования пышной пены, обильно сполосните водой. При необходимости процедуру повторить. При попадании шампуня в глаза промойте водой. Специально подобранный состав позволяет применять шампунь каждый день.

Способ применения стандартный, шампунь хорошо промывает волосы с первого раза, поэтому повторное нанесение мне не требуется.

Впечатление и результат:

Сначала коротко расскажу как работает шампунь на мужских волосах:

Расход не большой, промывает волосы отлично, после применения волосы мягкие и конечно чистые, аллергических реакций шампунь не вызвал.

А теперь о моих волосах.

У меня волосы окрашенные, длинные, пористые. Мне шампунь понравился не меньше чем мужу. Волосы после применения послушные, блестящие, чистые, пачкаются как обычно, аллергических реакций и перхоти шампунь не вызвал.

Кстати уже сразу первого применения ещё на мокрых волосах шампунь мне очень понравился, волосы прям мягкие, не спутанные, послушные.

ДО и ПОСЛЕ:

И ПОСЛЕ поближе:

На счет укрепления и роста ничего не могу, вроде как, что до, что после все одинаково.

Шампунь действительно хороший, мне он нравится и своих денег стоит.

Рекомендую присмотреться к покупке.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, рада, если он стал полезен.

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Ощущение прохлады и свежести
  • Приятное ощущение после применения
  • Удобный дозатор
  • Удобный флакон
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не обнаружены
Ежоночекрекомендует
  • 26.01.2018 - 16:41
    А кто сказал, что мужской шампунь только для мужчин?! Моим сухим, пористым волосам он подошел идеально! Да и муж не остался с грязной головой:)
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на шампунь для волос, да не на обычный шампунь, а на мужской шампунь от компании Estel из серии Alpha Homme шампунь активатор роста волос.
  • 18.06.2021 - 13:59
    Я раньше почему такая злая была? Потому что у меня шампунь НЕ мужской был.
    Всем привет. С приходом лета все больше хочется скупать крема, шампуни, маски с охлаждающим эффектом. Я обожаю в знойную жару ощущать ментоловую свежесть на волосах. Поэтому, мужские шампуни с охлаждающим эффектом всегда пользуются моим вниманием.
  • 03.12.2020 - 16:55
    В этот раз Палмолив не разочаровал: бережно промывает волосы и кожу головы, не вызывает перхоти и зуда. Содержит климбазол! (фото, состав)
    От марки Палмолив я не часто покупаю шампуни, особенно после последнего экземпляра, который вызвал у меня перхоть ("Зелёное яблоко и цитрус" ). Этот вариант был приобретен с долей сомнения. Место покупки: тот же Фикс Прайс, стоимость 99 руб. (в других местах встречала дороже).
  • 10.12.2018 - 16:56
    Находка для зимнего периода, чтобы по весне блистать с косой до пояса! Неожиданно приятный бонус в виде мягкого прогревания кожи головы. Расскажу про свою схему применения, так как шампунь не для постоянного использования.
    Всем привет.Волосяную тему я люблю, потому что прошла печальный опыт мучений над собой и своими волосами и я рада, что они не покинули мою буйную голову после всего.
  • 09.06.2019 - 17:49
    И почему это все самое лучшее и необычное "для него"? Пусть будет и "для меня"! Мужской шампунь Savonry с кофеином и углем, мой опыт применения.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Так повелось, что часто именно мужские средства для ухода за собой (дезодоранты, шампуни, гели для душа и так далее) мне нравятся по аромату и эффективности куда больше наших, женских.
  • 09.04.2021 - 10:07
    Отличный шампунь от перхоти и выпадения волос
    Хочу рассказать о мое опыте использования Мужского шампуня от перхоти и выпадения волос VICARE. За последнее время стала фанаткой этого бренда, продуктов у него не так много. Решила в том числе протестировать на себе и мужской шампунь, так как проблема перхоти также актуальна для меня периодически.
  • Шампунь против перхоти «Победа над перхотью» для мужчин, и только для мужчин!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о мужском шампуне «Победа над перхотью» , который приобрела на сайте naturemed.info (прямая ссылка ) вместе с женской версией . Забегая наперед, скажу, что пробовала оба шампуня, так как по правилам сайта отзыв должен быть основан на личном опыте.
  • 13.12.2016 - 03:07
    Можно ли использовать этот шампунь женщинам? Помогает ли он от перхоти? Ответы найдете в отзыве!
    Шампунь КЕНЕ оказался очень экономичным. Он прослужил около 7-8 месяцев! Я брала его для мужа, т.к. он заявлен как мужской. Но когда мне нечем было помыть голову, сама его использовала. Визуально мне нравится упаковка: она необычная и круглая. Крышка открывается сверху. В ней маленькое отверстие.
  • 05.11.2019 - 11:41
    Бомбический шампунь
    Добрый день! Отзыв для тех, кто ищет хороший супер очищающий шампунь! Уж очень притягивает запах у некоторых брендов. Марка Tigi не стала исключением, их ухаживающая косметика обладает очень приятным ароматом, как у линейки для женщин, так и для мужчин!
  • 10.03.2020 - 11:44
    🐠Хорошо пенится, но мало, чем отличается от других шампуней, кроме упаковки и силиконов в составе. Фото волос после применения
    Всем доброго дня! Когда я приобретала этот шампунь, то прочитала практически все, что написано на упаковке, за исключением, что это шампунь для мужчин. Конечно, меня привлекла надпись "Халяль", что это означает в шампуне я понятия не имела.
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 30.04.2022 - 18:53
    Ополаскиватель для волос с натуральным составом, который приготовить не сложнее, чем чай)
    Всем привет!   Раньше я прям часто ополаскивала волосы то настоями трав, то уксусом. А в последнее время как то чаще ленилась) Да и настои делать нужно, покупать разные травки, собирать всё вместе.
  • 01.04.2022 - 14:19
    👭 Бюджетный крем для бережной депиляции без раздражения. Проверка на супер заросших подмышках 👭
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Velvet ". Внешний вид : Крем запакован в коробку, на которой расписана основная информация. Оформление не "вау", словно что-то из 00-х. В комплекте есть такой шпатель, которым удобно наносить и удалять крем.
  • 29.03.2022 - 11:16
    Как ведет оттенок SILVER PURPLE серебристый пурпур на мелированных и седых волосах!?
    Привет! Практически каждая искусственная блондинка (а может и натуральные!?) сталкивается с моментом тонирования волос. С тонировкой волосы выглядят более естественно, чем просто обесцвеченные пряди.
  • 27.04.2022 - 09:43
    Как отрастить волосы после каре? Мой опыт отращивания с сывороткой Агафьи на кудрявом методе. Результаты за 9 месяцев
    Здравствуйте,   В феврале 21 года я, устав отращивать, отрезала волосы под каре с удлинением. Потом в мае сделала удлинение еще более явным, еще больше сняв макушку.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 07.03.2022 - 18:21
    Это лучшая система, которую я пробовала за ближайшие пол года. 👸 Эффект на пористых волосах. Много фото.
    Здравствуйте!   Много лет я портила свои волосы натуральной косметикой, которая сушила волосы и сделала из гладкого полотна мочалку. С этого года начала их восстанавливать, отказалась от натуралки, и стала более избирательной в уходе.
  • 04.08.2022 - 16:55
    👌🏿 Тугой хвостик в стиле семейки Кардашьян за 30 сек с расческой Detangle за 300 рублей 💇‍♀️
    Мне кажется, у каждой дамочки должна быть маленькая расческа в сумочке. Раньше я таскала с собой какие-то складные, но они выдирали волосы с корнем)) через какое-то время появились Tangle Teezer, но они занимали довольно много места и их было неудобно держать в руке, у меня они просто выскальзывали …