Опубликовано 18 Май, 2016 - 11:23

Обычно продукты из Краснодарского края отличаются своей натуральностью. Вроде бы и семечки жареные "Семечек стакан" должны быть вкусными (как впрочем и указывается на упаковке).

Но не советую их покупать, так как такие семечки не могут понравиться никому, они и на вид выглядят "как для птиц" (серые, т.е. самого низкого качества).

Впечатление, что они позапрошлогодние, больше точно не куплю их. На упаковке выглядят симпатично, реально же - мелкие, прогорклые, недожаренные.

После Семечки подсолнечные жареные Потеха Отборные. Особая обжарка эти кажутся ужасными.

В упаковке "Семечек стакан" 170 граммов семечек, покупались в гипермаркете " Магнит".

ninuljaне рекомендует
18.05.2016
Я тоже их покупала! И мне они не понравились! Puzzled
18.05.2016
Kapitu, я покупала их вместе с другими, помню, что подешевле этих были (кажется "От Епифана" - были нереально вкусные, но их больше и не видела ни разу в "Магните") Sad
20.05.2016
Мне больше всего нравятся семечки "От Мартина", надеюсь, они у вас продаются Wink
20.05.2016
Kapitu, да, продаются, иногда покупаю.
  • 25.05.2015
    Раньше мы готовые жареные семечки в упаковке не покупали. А тут муж приехал после операции и решил бросить курить. А чтобы легче было отвыкать от сигарет, кто-то посоветовал щелкать семечки. За месяц мы перепробовали весь ассортимент жареных семечек, имеющийся в наших магазинах и пришли к выводу.
  • 25.05.2015
    Полностью согласна с предыдущими отзывами об этих семечках.Захотелось и мне немного побаловаться ими за просмотром телевизора.Выбор пал на эти "Семечек стакан 170г вкусных жареных".За красивой упаковкой оказались мелкие невзрачные семечки,которые очень неудобно грызть,так как они до того…
  • 08.11.2015 - 19:04
    не вкусные, какие-то старые и протухшие!!
    Цена 4,54 гривен за упаковку 50 грамм. Цена выше чем у других производителей, сильно завышают, для такого товара как обычные подсолнечные семечки, к тому же они какие-то протухшие, невкусные!
  • 24.07.2012 - 14:13
    ПРИКОЛЬНО! Обычные подсолнечные семечки, только они - белые(!) и большущие(!) + Фотки, удививших меня мутантов, внутри :)))))
    Я совсем не любитель "щёлкать семки". Чёрные - так это вообще, по-моему жуть. Особенно пугает то, какими грязными после них остаются руки. Да и вообще, я просто не очень люблю этот вкус, поэтому и сам процесс раздражает.
  • 24.06.2012 - 20:34
    Не чудо
    Предпочитаю жарить семечки сам, но тут как-то времени не было ирешил купить, купил семечки "Чудные" 180 грамм. Семечки ничем приятно не удивили. Семена здесь не особо крупных размеров, то естьв целом мелкие.
  • 30.06.2012 - 20:16
    Лучше купить у знакомой бабушки на рынке...но эти семечки достойны внимания,учитывая то,что нам в магазинах могут предложить...
    Сразу скажу,что лучше того,что вам продадут бабушки на рынках,вы не найдёте в магазинных пачках с семечками... У меня всегда очень мало времени,вечно я куда-то спешу...ходить по рынкам,искать или жарить семечки самой мне просто некогда...Поэтому время от времени приходится пробовать семечки из…
  • 26.10.2012 - 12:51
    Лучшие!
    Без семечек мне жизнь не мила, покупаю и употребляю я их ежедневно. "Начинала" с "Русского ореха", потом они мне разонравились. Я вообще заметила, что многие марки семечек сначала выпускают продукт очень высокого качества, а потом качество падает - приходится переходить на другие марки.
  • Двойной обман (+фото)
    Привет всем!Люблю иногда погрызть семечки, особенно, когда гуляем с мужем (всё цивильно, шелуху съедаем вместе с семечками, то бишь складываем в пакетик, а не мусорим).Зашли в "Каскад", понравились нам неведомые ранее семечки "Любимые". Хорошее название.
  • 28.10.2017 - 21:20
    Интересная Книга + Пакетик вкусных Семечек = Наслаждение Души и Тела!
    Приветствую любителей пощелкать семечки подсолнечника в холодные осенние деньки! У меня есть привычка читать книгу и при этом кушать семечки подсолнечные жареные ЧП "Мартин бел" "Молодежные" . Такой процесс расслабляет.
  • 05.06.2020 - 08:46
    Отказалась от сладкого с помощью семечек. Моя история. * И сколько грамм семечек в 100 гр неочищенных.
    Добрый день!   Может показаться большой глупостью писать отзыв на семечки. Но ни все семечки одинаково хороши.   Сейчас у меня уже вторая попытка отказа от сладкого, которая длится уже на протяжении 3 месяцев. За последние 3 месяца я всего 2 раза ела торт по торжественному случаю.
  • 12.07.2014 - 16:34
    Если на нас напала ЛЕНЬ, то эти бюджетные семки - идеальный ПЕРЕГРЫЗ, ибо не есть кот в мешке, а очень даже хорошо проверенный кот!.. ( + ФОТО).
    С одной стороны - какая радость, какое изобилие разнообразнейших продуктов, никакого дефицита - всё на прилавках да витринах - только выбирай!.. А с другой стороны - слишком много разнообразных продуктов и фирм, и вот стоишь ты порой в тупике, ибо семечки ты любишь, а сквозь упаковку видеть ишо не…
  • 29.04.2017 - 23:30
    Мнение объективное и личное.+ фото семечек.
    Доброго времени суток! Так как я большой любитель ВКУСНЫХ семечек, то я стараюсь не покупать дешевые. Но иногда пробую не дорогие семечки по разным причинам : угостили, не было в магазине тех, которые я ищу или просто напросто дополняю основную покупку пакетиком семечек «на пробу».
  • 28.02.2022 - 12:13
    Семечки подсолнечника с морской солью - это безобидное занятие или вред здоровью?
    Мало кто может остаться равнодушным к семенам подсолнечника. А если они подсоленные - то вообще остановиться невозможно. Для русского человека "лузгать" семечки - это национальная традиция.
  • 14.06.2022 - 09:02
    Семечки для ленивых по бюджетной цене.
    Всем привет. Я очень люблю жареные семечки, вот и малыш мой любит погрызть орешки и семечки. Очень долго искала семечки которые будет свежими и вкусные, часто попадаются горелые или с привкусом старого масла.
  • 18.05.2022 - 15:37
    Вкусные, полезные и очень даже недорогие семечки
    Всем привет!   Всегда любила семечки, вот только если раньше нравилось самой их жарить и чистить, то в последние годы привыкла покупать уже подготовленные. Они уже очищены и уже обжарены. Красота!   Из всех производителей больше нравятся Бабкины семечки, их я беру в стаканчиках по 75 грамм.
  • 27.06.2022 - 12:46
    Бургер Биг Спешл, новинка в ресторанах Вкусно и Точка. Состав, калорийность, вес а так же, покажу что внутри. Мне кажется, новинка удалась.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы, как и я, вынуждены перекусывать на улице, мой отзыв для вас, так как в бывшем Макдаке появилась новинка. Если вы, конечно, кушаете дома, то не буду вас соблазнять, поскольку дома, конечно, всегда вкуснее и полезнее.
  • 15.06.2022 - 16:49
    А что там с завтраками в новом Макдональдсе? Раньше каждый день ходила в Мак на завтрак! Чем была огорчена, покажу ассортимент, есть ли отличия во вкусе.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своём первом походе на завтрак в новый Макдак «Вкусно и точка». Завтраки в Макдональдсе были обычно до 10-ти утра. Клиентам предлагалось другое меню- всякие яичницы-макмаффины-блины и т.д.
  • 06.07.2022 - 17:06
    Вкусные крылышки, вкуснее цыплят из Кентукки
    Доброго времени суток! Недавно отведала куриные крылышки в сети общепита "Вкусно и точка" . Ну если коротко о главном - это было вкусно )))   Бургеры я не особо люблю такие, поэтому пробую другие вкусности.
  • 13.06.2022 - 18:16
    Макдональдс вернулся! И мой любимый гамбургер остался в меню. Отличается ли он по вкусу от привычного? Второй день открытия «Вкусно и точка» )
    Приветствую, товарищи! Всех, кто любил Макдональдс поздравляю с его повторным открытием под новым именем «Вкусно и точка». Название конечно странное выбрали, сразу в голове какая- то «Вкусная почка» возникает.
  • 18.02.2022 - 16:53
    Кофе VENETTO - бразильский кофе итальянской обжарки по акции в Пятёрочке оказался совсем неплох
    Buongiorno, дорогие читатели! Ваше утро начинается с чашечки ароматного кофе? Моё точно да! Я не я, если не выпила чашечку вкусного крепкого кофе. Это помогает мне проснуться и бодрит на целый день.
  • 27.06.2022 - 15:35
    Три месяца без любимой рыбки, и вот она снова доступна. Филе-о-фишш и Фиш Бургер, есть ли разница?
    К фастфуду я отношусь ровно. Иногда хочется съесть чего-нибудь вредного, но это бывает не часто. Так что когда было объявлено о закрытии сети Макдональдс в России, я не особо расстроилась, тем более что KFC в моем городе продолжали работать.
  • 06.07.2022 - 22:23
    "Дайте уже любой бургер, мне все равно!" Сходила во "Вкусно -- и точка" и попробовала Гранд де Люкс
    Можно, пожалуйста, я не буду размусоливать лид на пять килознаков о том, как я скучала, и о своем отношении к новой марке в целом? Спасибо) В Нижнем открыли бывший Макдак, внутри пока не были, ели на улице, взяли что-то типа новое - Гранд де Люкс . Название намекало на прошлый Роял де Люкс.