Опубликовано 27 Январь, 2012 - 12:07

За задумку поставила бы отлично, но лично мне они абсолютно не подошли. К данному вложению средств надо подходить очень вдумчиво и тщательно.
У меня от природы довольно светлые тонкие волосы. Причем все парикмахеры твердят, что волос у меня очень много, но они чрезвычайно тонкие. Соответственно об объеме и пышности можно даже не мечтать.
При такой ситуации, накладные пряди для меня казались панацеей от всех бед. Но оказались выброшенными на ветер деньгами. Проблема даже не в том, что толщину волос в прядях, длину и оттенок тяжело подобрать, а в том, что моими волосами пряди не скрыть. Каким бы количеством и начесом я не старалась бы замаскировать место крепления, Накладная прядь все равно слишком бросается в глаза.
Так что советую тщательно продумать, позволяют ли ваши волосы носить такой аксессуар.
MA3Aрекомендует
27.01.2012
12.07.2012
Абсолютно согласна, к сожалению(( Купила, предвкушала, одела - шняга какая-то (извините). Переход между своими и трессами очень заметен если у вас обычные волосы!! т.е. пушаться и по длине и на концах, загибаются в разные стороны.. А если у вас волосы идеално гладкие и концы ровные то вы тратите бешеные деньги в салонах на их уход - и тогда вам эти прядки на фиг не нужны...
Получилось только заплести косу..