LiDa Капсулы для похудения ЛиДа от компании «Дали» - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: LiDa
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 5ХВсем большой привет! Наверное этот отзыв будет самым большим, информативным, а главное полезным. Сегодня я хочу рассказать о капсулах для похудения «LiDa» от компании DALI. Сколько же информации я прочла прежде чем решиться попробовать эти капсулы!
  • 02.07.2020
    Каждая из нас хочет быть стройной ланью, а не упитанным бегемотом. Когда уже кажется, что все диеты испробованы, а весы не поколебимо показывают один и тот же результат начинаешь опускать руки и в падать в отчаяние.
  • 02.11.2011
    Я думаю что все смотрели это фильм, помните как героиня худела. Вот со мной творилось тоже самое! Лиду я покупала 8 лет назад. Она только появилась на рынке, тогда ещё не было известно что в состав входил наркотик, сибупромин - схожий по действию с амфетамином. Есть, пить, спать - не хочется!
  • 22.06.2016
    Принимала я лиду 3 раза.Первый раз удачно правда эффект таблеток почувствовала только на 10 день.За месяц 3кг. Был тремор и всё..второй раз попалась подделка (брала у другого продавца за 280грн ,купилась на акцию) Скупой платит дважды.Пропила 2 недели и плюнула,дальше не пила,подделка же(открыла…
  • Я, как и многие девушки, вечно не довольна своей фигурой. Но если до беременности я без проблем могла скинуть пару лишних килограммов, то после неё возникли сложности.
  • 27.09.2013
    Эта история началась 30 лет тому назад и длится до сих пор. Я всегда была толстой, всегда, с самого раннего детства. Я сейчас пересматриваю свои фотографии, начиная с детского сада, и везде на меня смотрит пухлый стеснительный ребенок, потом девушка, потом женщина.
  • 22.10.2018
    Всем привет! Прошло 10лет как я впервые на себе попробовала сей продукт, на тот момент капсулы выпускала компания из Китая, коробка была картонная, капсулы пронумерованы, мне было почти 20 лет, весила 63 похудела до 52 за месяц!
  • 06.09.2018
    Доброго времени суток! Решила и я рассказать свою историю. Сама по себе всегда была склонна к полноте, с подросткового возраста я постоянно борюсь с лишними килограммами.
  • Всем привет )   Каждая из нас мечтает быть красивой и стройной. Радовать себя и окружающих. А еще, многие хотят ничего не делать и при этом худеть. Знаете, у меня действительно есть такие знакомые, которые реально ничего не делают и даже наоборот, не отказывают себе в еде, не мучают в спортзале и…
  • 18.02.2018
    Здравствуйте, дорогие читательницы!   Вопрос идеальной фигуры для меня остается до сих пор незакрытым, поэтому сама всегда в поиске нового метода. На данные таблетки наткнулась в 2008 году в каком-то журнале.
  • 15.07.2011
    Употребление капсул ЛиДа - мероприятие рискованное, но эффективное, если делать это с умом. Если у Вас слабое здоровье, есть сердечно-сосудистые заболевания, ЛиДа не для Вас! 7 простых правил приема ЛиДы:Во-первых , следует покупать продукт только у проверенных продавцов, т.к.
  • 19.02.2018
    Я сколько помню себя, всегда была полненькой, еще с детства. Ела я не больше остальных, иногда даже пропускала приемы пищи. Может наследственность, так как худых у нас в семье почти нет, может гормоны в детстве, не знаю... но страдаю я вечным похуданием и диетами сколько себя помню...
  • 05.03.2013
    Эх молода я была, да наивна, когда решила попробовать похудеть с помощью этой дряни! Подруга моя так расхваливала эти таблетки, мол "мама моя на них худела и я классно худею! эффект супер!
  • 15.05.2016
    Вопреки большинству негодующих и возмущенно топающих ногами, мой отзыв будет на позитиве. Ведь "страшная и ужасная "LiDa", от которой только что рога и хвост не отрастают , меня в свое время очень выручила.
  • Долго хотела похудеть,всегда срывалась,т.к.люблю поесть)) Чисто случайно узнала о Лиде,почитала отзывы и ужаснулась-люди писали,что они не могут спать,нервничают,всегда хотят пить,и вообще стали сошли с ума и попади в психушку)))Но кто не рискует,тот не пьет-решилась я на эти таблетки.Уяснила…
  • 03.06.2012
    Хочу рассказать свою историю применения капсул До родов я весила 54 кг, при росте 164. После родов, поскольку у меня двойня, конечно поправилась, до 60 кг. Тогда то и решила попробовать какие-нибудь "чудо-пилюли".Было это в 2009 г.
  • 08.05.2014
    Эти капсулы мне подкинула сестра, которая утверждала, что они отлично помогают, просто ее похудения никто не замечает. Также она говорила, что эффект похудения был бы лучше, если бы она пила Лиду системно. Ну решила и я их попробовать.
  • 04.04.2017
    Доброго времени суток! Пишу отзыв первый раз и не на чистелку пяток, как планировалось изначально, а на более серьёзную вещь - таблетки для похудения Lida.
  • 27.10.2012
    Прошлой весной решили с подругой худеть с Лидой.Пропила не весь курс из 30 капсул,а 14 дней(2 капсулы оставила себе на память,остальные отдала подруге).Эффект-5 кг.Вес не вернулся.Анализы всё в норме.Самое главное правило приёма таких пилюль:1)не пропускать приём пищи!!!!!!
  • 13.01.2012
    Здравствуйте мои дорогие! Читала отзывы про данный препарат и решила рассказать свою историю.. Я никогда не была худенькой,да и толстенькой не была..Росла быстрее своих сверстников,до подросткового возраста очень выделялась...
  • 13.06.2014
    Я знаю что все вы сейчас закидаете меня камнями, но мой отзыв будет положительным. Впервые я услышала о Лиде от подружке, затем от коллеги на работе. И все они так восхваляли этот препарат, что у них знакомые которые принимали, за короткий срок сбрасывали очень много килограмм.
  • 08.02.2019
    Купила я эти таблетки зная о том, что они и правда заставляют организм сбрасывать вес. Пьется одна таблетка в день натощак. Всё. Не надо ничего больше делать...Мне их продал тренер в зале. Они тогда только появились (2009 год). Уверял, что они безопасны. Выпив таблетку начинается чувство жажды.
  • Добрый день! Лазила по этому сайту, смотрела и читала разные отзывы , так просто без определенных целей и вдруг наткнулась на отзывы о капсулах для похудения ЛиДа, пребываю просто в шоке, я вообще то думала их запретили, вроде насколько я помню, в составе были обнаружены наркотические…
  • 13.08.2012
    Хочу рассказать вам о своем горьком опыте похудения с препаратом Ли да . Это было 5 лет назад, когда еще можно было свободно купить препараты с сибутрамином, и мы с моей подругой решили купить эти коробочки на два месяца и пить, соревнуясь, кто больше похудеет.
  • 22.02.2012
    Итак начну издалека, полюбила я этот сайт. Вот и решила внести свою лепту, как лишний вес отравляет нашу жизнь, и становиться огромной проблемой, знаю не по наслышке, а по себе. Я до 20 лет была всегда стройняжкой с ростом 164 весила 50кг, и даже не парилась никогда, а как вышла замуж.
  • 19.10.2016
    После родов и кормления грудью я решила заняться своей фигурой. До родов весила 50 кг, после 72, рост у меня 159 и вы представляете какой я была колобок, хотелось быстрее придти в форму, а так как у меня было кесарево, это мероприятие затянулось надолго.
  • 03.04.2013
    Узнала о капсулах Лида в интернете.Решила заказать себе,нашла девочку в контакте (она живет в Казахстане,где эти таблетки продают в аптеках).Прочитала кучу отрицательных отзывов.Могу сказать одно, не умеете пить-не пейте!
  • 28.05.2020
    Всем привет!   На одной диете долго и быстро не похудеешь, потому иногда я стимулирую себя таблеточками или капсулами. Согласна, они не всегда полезны и далеко не всегда действенны, тут не угадаешь. Хочу рассказать сегодня о LiDa, которые принимала пару лет назад.
  • Ох, мама дорогая, как вспомню! У подруги мама очень сильно похудела на "Лиде", но осталось полупаковки капсул. Я выпросила, думала, попробую, если понравится, то тоже прикуплю.Выпила утром. Был выходной, собиралась кучу дел переделать, по магазинчикам пробежаться. Ага, щас!
  • 10.06.2013
    История неудавшегося конкурса красоты) Да, именно из-за него я начала пить таблетки. И, конечно, зря. И не потому что не похудела, а потому что в силу особенностей фигуры какие-то части тела исправить не может ничто. Изложу данные. Было дано: рост 175, вес 55,5 кг, обхват талии 60, обхват бедер 96.
  • 02.05.2010
    Может кому поможет мой опыт...К сожалению, легких путей похудеть не бывает... Хотя раньше я так не думала.В голове было только одно - как похудеть без физических нагрузок и не садиться на диету. Услышала от подружек про ЛиДу - и побежала в ближайшую аптеку покупать.
  • Всем привет! Как вспомню это чудо китайского происхождения в дрожь бросает!Милые девушки ни в коим случайте не пейте эту дрянь полный пипец!!!!Но вообще все по порядку.Знакомая посоветовала мол купи это чудо!!!Я вот похудела и ты скинешь вес.Я уши развесила думаю выпью таблеточку буду есть и худеть …
  • 30.03.2013
    Попробывала я эти капсулы 6 лет назад.Эффект потрясающий.За 3 месяца,я сбросила 20кг,Худела просто на глазах у окружающий,не под ням а по часам.Но маленькое,но.Когда я начала их принемать аппетит полностью пропал.Все бы хорошо,но дашло до того,что мало того,что меня ташнила на пищу,но и меня…
  • 03.10.2018
    Единственный реальный эффект от этих капсул - на потраченные почти 800 грн я могла купить много разной еды, которую не купила, не съела, не поправилась) Никакого эффекта вообще. Хотела купить именно это средство, так как наслышана о нем была уже много лет, что мол самое сильное и самое действенное.
  • 07.03.2018
    Начну с того что мой вес90 кг, на диетах сидеть не выдерживаю и спортом не занимаюсь((. Вес держится стабильно уже лет 8—10, и как то уже привыкла к себе такой.И вот мы поехали в отпуск в Тайланд.
  • 20.12.2009
    Мой рост 168 см, текущий вес 67 кг. Испробовала я до этого препарата много разных средств (вес был 68-69 кг), но эффекта нужного так и не могла добиться - все не то!
  • 26.05.2013
    Я из тех, кто всю жизнь то худеет, то опять набирает вес. Несколько лет назад мне попалась информация о LiDa Капсулы для похудения ЛиДа от компании «Дали» , я естественно решила попробовать. Классно ведь, не прилагая усилий, есть таблетки и худеть.
  • 22.10.2012
    Добралась я и до отзыва об этом препарате Подружка вздумала худеть, заказала эти капсулы, вот под впечатлением воспоминаний я и решила рассказать как худела. Всю свою школьную и студенческую жизнь я была заядлой спортсменкой. Играла в баскетбол и занималась легкой атлетикой.
  • 29.12.2010
    Если нужно срочно похудеть,то Лида поможет.После родов я очень сильно поправилась и пробовала худеть по-разному,но особых результатов не было,я уже хотела было смириться,но подруга на работе посоветовала таблетки Лида "Дали",показывала фото своей мамы до и после принятия таблеток,результат был…
  • 12.10.2017
    Всем привет.Мне 29 лет,как и многие другие девушки и женщины я обнаружила на себе целлюлит.Начну с того что всегда мой вес был 55 килограмм но после родов я прилично набрала и мой вес уже состовлял 85 килограмм ...В этот то момент я и решила что нужно худеть,в сети интернет много пересмотрела…
  • 16.08.2013
    Пила Лиду после родов,сейчас уже не тот состав который был раньше,нет быстрого,хорошего эффекта,поверьте мне.Стала замечать,не сразу конечно,сильный жар по телу, бросает в пот.Когда проходила флюорографию направили на компьютерную топографию на которой выявили очаги туберкулеза.Сколько я…
  • 10.02.2015
    Лиду я пила не один раз на протяжении 4-ех лет. Ни для кого ни секрет состав сей чудесных капсул - сибутрамин. Не всем Лида подходит - кого тошнит, у кого голова болит, у кого сердце. Сибутрамин серьезная штука. Он действует именно на мозг, как антидепрессант.
  • 01.10.2014
    Немного о Себе! МНЕ 30 лет! Быть худой и стройной мечта каждой девушки. Похудеть я решила когда мне было 25, вес 65 кг при росте 168 см. Да считается это нормальным, но мне не нравилась моя фигура. Купила в магазине эти таблетки Лида, начала принимать, результат начал радовать сразу!
  • 05.03.2020
    Доброго времени суток! Я, как постоянно «стройнейшая и хорошеющая» не могла ни попробовать и данные капсулы до похудения. Нет, не жертва рекламы, а оптимистичный человек, который считает, что в борьбе с лишним весом все средства стоит попробовать))) Но.... не все эффективно, либо же «не здорово»!
  • 15.04.2013
    Девочки, помогите пожалуйста)Неделю назад купила капсулы(старый состав). Начиталась много отрицательных отзывов, стало дико страшно, но я рискнула. Захотелось испытать на себе, организмы у всех разные, а я не жалуюсь на здоровье, просто даже стало любопытно и желание похудеть огромное!
  • 28.03.2013
    Начала я пить противозачаточные Диане 35, появилось желание все время жрать... поправилась. Захотелось скинуть 5-7кг, но как бы я себя не ограничивала - все равно не худела никак! Решила попробовать ЛиДу.
  • 30.09.2014
    Познакомилась с этим чудо-средством для похудения случайно, лет 10 назад. Возили капсулы знакомые знакомых нелегально, примяком из Китая, по-другому купить было невозможно. Подруга рассказала об опыте её знакомой, которая хорошо похудела после них.
  • 05.03.2013
    Довелось и мне, вечно худеющей (при росте 164 см вес 65), ЛиДы напиться...Сейчас мне 24, пила ее в 19. Ощущения до сих пор забыть не могу. Это действительно страшно и жутко...Головокружение, постоянная тошнота, сильный озноб (при том что на лице +40 градусов и лето, я куталась в пледы и без…
  • 30.03.2014
    После весьма трудной беременности с постоянным жеванием чего-нибудь передо мной остро встал вопрос о том, как бы все наеденное с себя согнать...И как всегда хочется же изобрести велосипед, не утруждая себя физическими нагрузками и правильным питанием...Начиталась в интернете кучу всего про…
  • 07.02.2019
    Всех приветствую! Когда мне было около 16-17 лет ( сейчас мне 27)я думала,что полная( Мне не нравилось свое отражение в зеркале. Я пыталась всеми силами похудеть, но рот то не зашьешь, а кушать хочется всегда...
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 31.03.2014 - 10:35
    Минус 18кг за три месяца!
    Брала сразу три пачки на сайте Фитофармы - так как была скидка на опт. На момент начала приема капсул я весила 90кг при росте 170см. С первых дней приема - появилась сухость во рту - пила поэтому намного больше обычного, к еде было отвращение, кушать не хотелось, хотя до етого на апетит никогда не…
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 02.07.2014 - 09:36
    Отзыв о капсулах, которые дарят энергию
    Всем доброго дня! Около года назад мы заказывали себе капли для глаз на сайте china-kapsula . Там же стали разглядывать и другие прибамбасы китайские, мимо категории "для похудения" мы, конечно же, пройти не смогли.
  • 24.07.2015 - 16:06
    Ни О чем
    Здравствуйте. Получали упаковку капсул в подарок, при покупке коктейля Рационика Диет Упаковки 30 капсул хватило на пол месяца. Пьются легко, по цвету, одну зелёную во время обеда , одну фиолетовую вечером во время ужина. Обещают, что за 2 месяца можно похудеть на 4 кг.
  • 20.10.2015 - 17:46
    Моя мечта о стройной фигуре сбылась! :)
    Хочу поделиться впечатлениями от приема капсул Slim Xtreme .Если в двух словах: впечатление произвел!Не могу сказать, что постоянно и "плотно" сижу на таблетках для похудения и диетах, но время от времени приходится себя немножко приводить в форму, чаще всего перед праздниками или отпуском, ну,…
  • 23.01.2021 - 23:27
    После праздников пришел...Detox!
    Доброго времени суток!   Ну что, все после праздников влезли в узкие джинсы? Я вот опять нет, хоть и старалась ограничивать себя в лишних калориях. Но хождения по гостям, жареная пища и вкусные семейные ужины не прошли бесследно для моей и так неидеальной фигуры.
  • 30.09.2011 - 09:18
    Я похудела на 15 кг
    Первое,что нужно сказать - я брала эти капсулы на свой страх и риск, прекрасно осознавая, что там может быть не только экстракт бразильской яблони. И я была готова к побочкам.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 14.09.2021 - 15:10
    Очень классный челлендж, который дал результаты отличные !
    Всем привет! Сегодня пришла и моя очередь написать о челлендже длиною в две недели. Результат меня порадовал. Но он стоил этого. Без труда , и рыбку не вытащишь из пруда. Так оно и есть. О челлендже с Хлое Тинг чисто случайно наткнулась в Ютубе. Где другой блогер рассказывал о Хлое .
  • 17.11.2021 - 14:21
    Впервые меня приятно удивило средство для прочистки засора в трубе. Показываю наглядно что гранулы делают с волосами.
    Не поделиться этой находкой, по моему мнению, было бы преступлением!)   О волосогоне я впервые услышала в рекламе одного блогера. Средство меня заинтересовало и в ту же минуту я оформила на него заказ на WB.