Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 23:05

Очень многие женщины страдают от эрозии шейки матки, это наверное одно из самых распространённых гинекологических заболеваний. В запущенных случаях эрозию прижигают, а когда она небольших размеров - пробуют лечить консервативно. По словам моего врача, у меня была небольшая эрозия, которая обострилась на фоне сопутствующего воспалительного процесса. Доктор назначила мне свечи Далмаксин, которые нужно было ставить сразу после окончания курса противовоспалительного лечения.

Мне было рекомендовано купить 20 суппозиториев Далмаксин и ставить их 1 раз в сутки перед сном, на время менструации пришлось сделать паузу. Свечи Далмаксин очень хорошо переносятся, они не жгут, не вызывают зуд или раздражения. Основной лечебный компонент - тиотриазолин, который активно заживляет эрозию и способствует восстановлению повреждённых тканей. Когда встаёшь с постели утром, эти свечи немного тают и вытекают, после них остаются небольшие жирные пятнышки. На повторном осмотре доктор сказала, что эрозия немного затянулась, стала меньше, но полностью пока что не исчезла, так что мне наверное в скором времени предстоит повторный курс.

Достоинства
  • Заживляют
  • Не нарушают флору
  • Не пекут
  • Обладают гепатопротекторными свойствами
  • Хорошо переносятся
Недостатки
  • Высокая цена
  • Сложно найти в аптеках
Перепёлкарекомендует
11.06.2014
Скажите пожалуйста, а их можно применять не рожавшим?
12.06.2014
Я думаю, что можно, в инструкции не было ничего сказано о таких противопоказаниях, но лучше конечно спросить у врача