Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:23

Представляю вашему вниманию очередную посылку с Алиэкспресс. На этот раз заказывала сыну катапульту, по - нашему рогатку. Брали ЗДЕСЬ. Цена на момент заказа равнялась 198 рублей. Сейчас рогатка стоит подороже. Но у данного продавца часто действуют скидки. Поэтому нужно следить.

Посылка шла всего лишь 18 дней. Трек номер был без буквенных символов, поэтому на обычных сайтах не отслеживался. После того, как я написала продавцу об этом, он дал ссылку на сайт [ссылка], где трек номер отслеживался.

Рогатка была упакована в опрятный бумажный пакет. Внутри он был выстелен пузырчатой пленкой, для безопасности изделия. Рогатка сделана качественно, ручка пластиковая, на шурупах. Сама катапульта выполнена из кожзаменителя, натягивается на прочные резинки. Еще для устойчивости имеется ремешок, который надевается на руку.

Дальность стрельбы составляет до 100 метров. Личный рекорд сына – 98 метров.

Достоинства
  • Далеко стреляет
  • Качественная
  • Недорогая
ZASHARUSHEKрекомендует
  • 28.03.2016 - 20:06
    Мой карманный Автомат Калашникова (выгодная цена по акции в приложении Али)
    Всем привет! Сегодня у меня совсем необычный отзыв про...нож)) Это китайская реплика ножа фирмы Boker, оригинала я конечно не видела никогда, но реплика очень качественная, нож просто шикарный.
  • 12.01.2015 - 13:31
    Вонючка и колючка ,но все равно стоит брать !
    Недавно, получила я, купленный в групповых покупках, мячик. Ох, как я сначала разочаровалась в этой покупке. Обошелся он мне меньше чем за 1 доллар, да и сейчас, стоит не намного дороже. Итак, почему же опечалилась я, в связи с этой покупкой.
  • 18.08.2016 - 23:02
    Есть ли смысл переплачивать?
    О том, что есть на свете такие куклы я узнала от своей 4-х летней дочери, а та в свою очередь "принесла" эти знания из детского сада, от уже просвещённой старшей сестрой подружки.
  • 21.04.2016 - 09:52
    Ну не смогла я пройти мимо этих милашек!
    Я частенько посещаю всем известный Алиэкспресс, при этом люблю не только искать что-то конкретное, но и просто пересматривать, что интересного и необычного можно найти на страницах сайта. Таким образом я и "встретила" замечательный кукольный мини-отряд, который меня просто покорил.
  • 05.11.2014 - 10:54
    Сбылась моя мечта и теперь я спокойна. В качестве доп.развития вполне сойдет.
    Когда впервые увидела такой лабиринт, сразу захотела подобный. Но стоимость в 1500 тнг (300 руб) для этой не супер-важной вещицы меня останавливала аж 1.5 года. Когда же я познакомилась с групповыми покупками, то стала выжидать пальчиковый лабиринт с большой скидкой.
  • Плюшевый медведь
    Заказыыали на алиэкспрессе этого медведя. В описании было указано что придет только шкурка. Но набить его трудов никаких не составило абсолютно. в ход пошло все и куски паролона и остатки ваты, и содержимое стрых подушек. Вообщем набили тем что было дома.
  • 10.04.2014 - 19:40
    Сбылась очередная мечта ребенка
    Это железный человек - один из героев "фабрики героев". После того, как наш ребенок увидел рекламу Lego, он спал и видел, что стал обладателем этой игрушки. На сайте Lego она стоила в районе 800 рублей, на Алиэкспресс я нашла его за 10 долларов.
  • У многих есть, а я чем хуже)) Ребенку он понравился, еще не зная о способности повторять звуки. Но игрушка быстро надоедает, да и время записи всего 6 секунд, что Вы и увидите в любительском видео)
    Всем приветик) Хомяка решила купить так как цена сильно порадовала. Я видела много рекламы на него и цены превышали 1000 рублей. Например, в киоске Роспечати он стоит 785 рублей, тоже не дешево. Но купить за 8 долларов, почему бы и нет?
  • 04.05.2014 - 18:11
    Удобный небольшой деревянный лабиринт без наворотов
    Так же, как и жираф , лабиринт был приобретен не на самом али, а в местной розничной сети, в данном случае в рич фэмили. Стоит он там 90 руб, а не порядка 230, как на али, что заставляет задуматься (видимо доставка). По картинкам и описанию лабиринт идентичен.