Опубликовано 13 Декабрь, 2011 - 12:28

Я расскажу моим читателем как правильно надо бросить курить.Я сама не курю, но видела как муж у меня курил и губил себя пока не заболел цирозом печени ,и тут он решил что здоровье дороже чем курение .мы с ним постепенно пришли к тому что он окончательно не бросил курить.первый шаг был просто помять сигареты и выбросить в помойку,потом купили ему семечки когда ему хотелось курить он щелкал семечки.через неделю он перестал быть зависимой от никотина.надо просто любить себя и ценить своё здоровье.
Достоинства
  • Вы будете примером для тех, кто ещё курит
  • Вы потом будете собой гордиться
  • Одежда, руки и волосы не будут пахнуть дымом,
  • Очень лёгкий способ
  • У всех получится, надо только очень захотеть!
Анушрекомендует
  • 27.01.2020
    И всем привет, и сегодня я хочу рассказать свою историю. Когда я начинал курить мне было лет 16 и я выкуривал по пачки в день, но бывало и меньше. Курил я разные сигареты и выпендривался перед одногруппниками, какой я крутой и т.д.
  • 18.03.2013
    Курение мне окончательно надоело пару месяцев назад. Вырос уже, чтоли. Понты не нужны стали. А покупать для этого дорогие сигары - увольте. Про то, что есть куча разных методов бросить - знаю. Но решил пойти в iqs, вокруг них немало шума, что помогают.
  • 16.12.2011
    Не знаю,какой черт потянул меня закурить( Сначала это было баловство, курила только в компании. Но спустя пол года начала неосознанно курить уже и одна.
  • 13.12.2011
    Все просто:настраиваешься заранее и даешь себе психологический настрой,что все получится.В этом деле главное все решить для себя точно и конкретно.Затем идешь в аптеку и покупаешь за 300-350 рэ таблетки "Табекс".Начинаешь их пить,продолжая при этом курить столько,сколько привык,просто с каждым днем …
  • 28.07.2017 - 18:59
    Мистер Карр, Вы делаете деньги не из воздуха, но из ВОДЫ! Расскажу, как я набрала вес, бросив курить. Почему надо обязательно ЕСТЬ, отказавшись от сигарет? Отзыв от НЕфеминистки - как пудрит мозги девчулям Аллен Карр? +Показательный отрывок книги.
    Всем привет! Собралась написать этот отзыв только сейчас, хотя бросила курить больше двух месяцев назад. И этот отзыв, быть может, чуть запоздал, но сегодня я могу поделиться совершенно непредвзятым честным мнением о творении мистера Карра СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН. А ХУ ИЗ ХУ, простите?
  • 16.03.2018 - 01:05
    Растекается автор мыслью по оврагу, плавно повышая сингулярность одной единственной фразы до полной аннигиляции... Непонятно? Вот и я не могу понять, как по этой книге можно бросить курить!
    Мне кажется, что любой курящий человек хоть раз в жизни пытался избавиться от своей пагубной привычки. Я не исключение. Ух, сколько у меня было тех самых "последних" сигарет!
  • 13.10.2015 - 23:52
    Что лучше книга или аудио вариант? Как мы все бросили курить. Или как отказаться от зависимости пока красишь ногти.
    Начну с того, что стаж курильщика на момент знакомства с книгой Аллена Карра у меня был почти 22 года . Мой муж курил и того больше. Сейчас даже страшно об этом вспоминать. Курить я начала в юности, учась в институте и очень долгое время даже не собиралась бросать. Меня и так все устраивало.
  • 20.01.2014 - 19:45
    Исповедь бывшего курильщика + скриншоты из фильма, изменившего мою жизнь
    Друзья мои, доброго времени суток!   Хочу поведать вам об удивительном волшебстве, нет, чуде, нет, не знаю, как правильно назвать, но я бросил курить.   Немного о себе. Курильщиком БЫЛ со старших классов школы. Курил чуть больше 17 лет.
  • 23.12.2014 - 13:07
    Не раздумывайте! Читайте!
    Напишу первый отзыв, именно об этой книге. Это не "Легкий способ бросить курить", я ничего не путаю. Это разные книги, и существенно отличаются по содержанию. Не могу сказать какая лучше или хуже, они просто разные. Лично для меня вторая книга была решающей.
  • 27.06.2018 - 17:44
    НЕкурение опасно для вашей жизни, или Самый легкий способ почувствовать себя недотёпой, который не в силах понять замысел режиссёра. Современная пьеса на сцене Калининградского областного драматического театра.
    Приветствую вас! Театр я люблю. Есть нечто интригующее в том, чтобы сделать прическу, надеть красивое платье и, постукивая каблучками, поспешить туда, где после третьего звонка под светом софитов можно окунуться в совсем другую жизнь - пусть даже всего на один вечер.
  • 08.07.2016 - 21:07
    Эти травы бесподобны все!
    Купила сбор 71 Травы Кавказа (антиникотиновый), так как ничего не помогало бросить курить, а хотелось очень. Стаж курения в целом 20 лет с перерывами. Ранее уже пользовалась этими травами, в частности сбором 44 от бронхиальной астмы, точнее покупала другу. Эффект превзошел ожидания.
  • 08.11.2011 - 13:52
    книга просто перевернула мою жизнь
    Не могла не написать отзыв на эту книгу. Она просто повернула мою жизнь в другую сторону.Мне неприятно даже думать, что было бы не прочитай я ее. И с моей семьей...Мне сейчас 28 лет. Пила пиво, коктейли с 18-ти до 25 лет.Было бурное веселое студенчество, огромное количество друзей.
  • 19.07.2012 - 23:30
    Книга полезная не только бросающему курить, но и домочадцам тоже не мешало бы почитать - так сказать группе поддержки
    Не так давно прочитала достаточно интересную книгу на тему отказа от курения. На мой взгляд книга полезная не только бросающему курить, но и домочадцам тоже не мешало бы почитать - так сказать группе поддержки. Я как раз таки из нее - из группы поддержки.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • «Я СОБИРАЮСЬ ИСЦЕЛИТЬ ОТ КУРЕНИЯ ВЕСЬ МИР» (Аллен Карр). Делюсь своими секретами бросания курить. Метод работает - не курю уже 7 лет
    Конечно же, когда я решила бросить курить, то первым делом взялась за книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить". Я не только читала книгу, но и смотрела ролики на основе его книг. Вообще, Карр исключительный писатель, знает, как легко бросить курить, избавиться от лишних кг и даже тревоги.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 07.05.2022 - 16:34
    "Я не хочу видеть себя не накрашенной". Философский отзыв о принятии "себя" и своих недостатков.Для чего нужна косметика и как ею правильно пользоваться. Нужен ли отдых от косметики, и какой результат можно получить.Развею все мифы для девушек с прыщами.
    Привет читатель ! Отдых от косметики, нужен ли он? Для меня это философская тема, которая не имеет однозначного ответа. По сути, меня окружает огромное количество косметики, необязательно это ярко накрашенные губы или глаза.