Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:27

В магазине дали пробник этой туалетной воды за покупки и,честно говоря,я думала,что данный аромат мне не понравится,так как флакончик этой туалетки,который стоял в витрине,был слишком прост и имел слишком банальный черный цвет,плюс,я,мягко говоря,терпеть не могу Гвинет Пэлтроу,которая, как раз и рекламирует данный аромат)).Короче говоря,всё в нем меня настораживало,хотя,впринципе,парфюмерия от "Boss" мне нравится.Как только я открыла пробник и почувствовала аромат "Nuit" мое воображение сразу явило мне такую картину : официальная встреча,мужчины в дорогих черных пиджаках и женщины в не менее дорогих и элегантных черных костюмах.Этот аромат строгий,немного тяжелый,обволакивающий,но,на мой взгляд,он ни в коем случае не подходит для праздников и торжеств,он чисто деловой,для официальных встречь или презентаций.Он идеально подойдет к строгой и сдержанной офисной одежде в бело-черных тонах,но никак не к праздничному платью.Стойкость этого аромата была средней - продержался примерно половину дня,но,думаю,если набрызгаться этой туалеткой сильнее,то запах продержится дольше (все-таки,у меня ведь был пробник,а в пробники туал.воды наливают всегда,что называется,с гулькин нос)) ).Мне "Nuit" понравился,в ближайшее время прикуплю его,все-таки,на работе лучше пахнуть таким ароматом,как "Nuit",а не цветочками и романтическими восточными ароматами)).

Silver_Sunрекомендует
  • 21.12.2017
    Всем здравствуйте!)   У вас есть представление о женской привлекательности и соблазнительности, о чарующем магнитизме, заставляющем погрузиться в мир грез и уноситься из реальности?) Наверное, у каждого есть свои ассоциации, а вот для меня воплощенная женственность - аромат Hugo Boss Nuit.
  • 08.01.2015
    Всем привет! Наступал Новый Год и потребовался мне новый аромат! Вообще покупка духов на Новый Год стала у меня традицией! А почему бы и нет... Ведь каждый год в декабре большие скидки на Парфюм Данная водичка без скидок стоит около 2600 руб за 30 мл. А со скидкой, я купила её за 1600 руб.
  • 08.10.2013
    В отзыве про парфюмерию особенно трудно удержаться от эмоций, и может быть так будет понятнее? Ведь аромат - невидимая и неуловимая субстанция, так или иначе отражающая нашу суть... Или то, какими мы хотим казаться. С Hugo Boss Nuit я познакомилась,. выбирая подарок подруге.
  • 22.07.2013
    В поисках чего-нибудь новенького бродила по РГ и наткнулась на черный глянцевый флакон от Hugo. Никогда не питала слабости к ароматам этой марки, казались слишком простыми и неинтересными, но этот зацепил сразу. Брызнула на запястье и весь вечер дома принюхивалась.