Опубликовано 7 Май, 2017 - 17:51

380 рублей

Моё любимое масло дамасской розы всегда есть на полочке туалетного столика. Это не обязательно марка Ботаника, но в аптеке чаще всего встречаю именно его.

Как использую

Масло розы потрясающе тонизирует кожу, поэтому по капельке добавляю его в тоники, и эмульсии. Смешиваю обычно не в баночке, а на руке. Например, капля масла несколько капель уходового средства.

Большую концентрацию применять не советую. Розовое масло исключительно сильный аллерген, да и концентрация у эфирок крайне высока.

По каплям добавляю это масло в бальзамы и маски для волос. Тут опять же и польза и ароматерапия, 2 в 1))

Благоухает масло совершенно потрясающе. В умеренных количествах хорошо снимает головную боль и повышает жизненный тонус. Иметь такой флакончик дома очень советую.

Флакон 5 мл. стоит около 350-400 руб.

Достоинства
  • потрясающий запах розовой розы
  • цена
patio_roseрекомендует
07.05.2017
Отличное маслице Glasses
07.05.2017
Масла Ботаники очень люблю обычно. Это надо попробовать
данную фирму не пробовала,нужно обратить внимание
Масла от Ботаники подозрительно дёшевы по сравнению с другими
17.05.2017
Тоже хочу такое попробовать масло, пока не находила, Вотанику беру в Подружке.
27.08.2017
Приятное масло!
  • 21.02.2016
    Я так грезила о масле розы! Перечитала много отзывов о маслах разных производителей, остановив свой выбор на Ботанике. Розовое масло найти в продаже не так легко, как казалось бы, но мне случайно попалась полочка с маслами и я понеслась домой с заветным пузырьком!
  • В отличие от многих, кто покупал масла Botanika вслепую, у меня была возможность протестировать все масла на выставке . Розу дамасскую попробовала в первую очередь (обожаю запах розы) и купила без малейших сомнений.
  • Всем привет, мои дорогие котики. Сегодня я вам расскажу о эфирном масле Дамасской Розы от компании BOTANIKA. Покупал на [ссылка] за 246 рублей. Это самое дорогое масло, из тех, что у меня есть. Взял 5 мл. Коробочка стандартная, для производителя этой компании.
  • 29.05.2016
    Замечательное ароматное масло от Ботаники увидела случайно в аптеке и не прогадала. Использую его и в косметике добавляю в крема для лица и для рук, в бальзам или кондиционер для волос и в аромолампу. Оно хорошо увлажняет и питает кожу, хорошо ароматизирует помещения.