Dana Beach Resort 5*, Египет, Хургада - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Хургада

• 01.06.2019 - 15:22
    Плюсы и минусы отеля Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* в Египте. Как разводят на косичках? Есть ли воровство в Египте?
    Всем привет! Просматриваю свои фотографии со съемного жёсткого диска и решила поделится отзывами на отель Sonesta Pharaoh Beach Resort 5, Египет, Хургада.
  • 08.05.2014 - 14:09
    Качественный отдых на 5+ в немецком отеле Steigenberger Al Dau Beach Resort в Египте. Одно из лучших мест для семей с детьми!
    Итак, с чего же начать? Честно говоря, я никогда особо не горела желанием отдыхать в Египте. Наслушавшись и начитавшись о том, как ведут там себя наши соотечественники, ну совсем не было желания столкнуться там в каком-нибудь отеле с толпой безудержных россиян, лихо вдаривших по all inclusive.
  • 18.02.2020 - 19:59
    Все хорошо, кроме кораллового берега и месторасположения
    Всем привет! В ноябре 2016 года решили с супругом поехать отдыхать в Египет. Мы не ищем лёгких путей, поэтому в данную страну мы попали через республику Беларусь. Зачем столько сложностей, спросите Вы. И правы будете. На самом деле смена трех самолётов в один конец - это сложности.
  • 19.03.2018 - 17:19
    Отдых на отлично.
    Отель предлагает идеальные условия для пляжного отдыха. Он расположен прямо на Красном море с небольшим и ухоженным песчаным пляжем. Перед пляжем есть искусственный остров, который защищает от волн.В отеле потрясающая чистота, обслуживание на высоком уровне.
  • 25.07.2015 - 14:08
    Для комфортного отдыха нужно тщательно выбирать отель, в этом я убедилась, отдыхая в отеле Aladdin Beach Resort 4* в Египте. Подробное описание отеля - питание, развлечения, номера, обслуживание, все в одном отзыве. А также много наглядных фотографий!
    Здравствуйте! Хочу рассказать, всем заглянувшим в мой отзыв, об отели Aladdin Beach Resort 4 в Египте, в городе Хургада.     Скажу сразу, в этом отеле я отдыхала с мужем и с друзьями в ноябре 2012 года. И у всех нас впечатление от самого отеля, остались негативные.
  • 21.03.2017 - 19:25
    Отель Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробный отзыв об отеле
    Отель Palm Beach Resort 4 расположен в 7 километрах от центра Хургады. От аэропорта удаленность в 14 километрах. Самый первый минус привозили нас последними, а забирали первыми. Первая береговая линия. Мы с моим молодым человеком отдыхали в конце января 2017 года .
  • 12.04.2018 - 10:39
    Хорошо, что 11 ночей ужаса, а не - 18, но это не вина Отеля
    Меня Египтом не удивить. После посещения этого места, летаю либо в отели с огромной территорией, либо строго, где нет системы питания "всё включено". Пусть это будет 2 звезды, но подальше и подороже питание. Сам бы никогда в жизни не выбрал этот отель.
  • 07.04.2019 - 19:07
    Хороший отель с прекрасным, огромным пляжем. Море - это именно то, за чем сюда стоит ехать. Покажу много фото, расскажу, можно ли сюда ехать зимой и в начале весны
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об отеле из сети Хилтон - Long Beach Resort, который находится в Хургаде. Когда готовилась к отзыву, погуглила информацию об отеле.
  • 09.01.2016 - 17:59
    Отель для непревиредливых.
    Решила оставить отзыв об отелеFestival Shedwan Golden Beach Resort 3 . Отдыхала там с 13 по 25 июля 2014 года. Дабы не изобретать велосипед. Основною часть отзыва возьму с собственного отзыва, оставленного на Топ Хотелз сразу по приезду с этого отеля.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • Что ожидать от Египта в 2021 году? Эконом-вариант для тех, кто планирует проводить время вне отеля) находится в центре на улице Шератон )
    Когда едешь в отель с низкой ценой, но сразу в голове формируется сниженное ожидание. То есть ты не ждёшь ультра всё включено и люксовый сервис от бюджетного отеля.   Я стояла в пять часов утра уставшая на ресепшене и заполняла какие-то бумажки с малышом на руках.
  • Сервис Альбатроса недостоин даже 4 *. Отдых, который принесёт негативные эмоции.
    Все так нахваливают Альбатросы, что и мы на это повелись и решили в них побывать. Выбрали Альбатрос Аква парк . Тёплые бассейны - это то, что надо для семьи с маленьким ребёнком.   И так, давайте наше путешествие. Выходим из такси, заходим на ресепшн и ... ничего.
  • 28.04.2021 - 23:23
    Шикарный отель в Хургаде с изысканным дизайном
    Добрый день! Данный отель - один из самых достойных в Хургаде, отлично подходит для семейного отдыха, когда на территории есть все необходимое. Отель Palm Royale Soma Bay раньше назывался Sentido Palm Royale Soma Bay, а еще ранее - Intercontinental Abu Soma Resort.
  • 10.05.2021 - 18:31
    То редкое исключение, когда дешевое не значит плохо. Отель, в который хочется вернуться
    Когда мы отдыхали в соседнем минимарке, я заглядывала сюда через забор ... и решила что в la peche тоже надо побывать ! Почему нет? В коллекцию. Знала что это три звёзды, знала что дешёвый, знала что отель старый, давно не было реновации. Я все это знала, поэтому не ждала ничего хорошего! А зря!
  • 10.06.2021 - 15:41
    Отель со своими нюансами и прекрасной береговой линией
    Граница Египта для России открылась 15 мая, еще до открытия начали активно продаваться турпакеты. Я уже была в Египте, под Хургадой, в 2012 году и зареклась туда не возвращаться, тому причина - слишком приставучие арабы, которые не дают спокойно отдохнуть.
  • 26.05.2021 - 07:58
    Бюджетная пятёрка на первой линии. Пандемийная система "All inclusive". Умирающий отель для неприхотливых туристов.
    WELCOME Египет - неизведанная мной страна до этой поездки. Изначально планировался отдых в Турции, но судьба сама расставила всё по своим местам и буквально за три дня до вылета путёвки были забронированы именно в Египет.
  • Неплохой отель, но один существенный недостаток подпортил всю картину..
    Доброго времени суток! В отеле Coral Beach Rotana Resort мы с мужем были несколько лет назад и, это была наша первая поездка в Египет. Вообще я не люблю столь дальние путешествия, меня жутко выматывает перелет.
  • 27.04.2021 - 15:38
    Не особо уютный, но вместительный отель с большой территорией.
    Это было второе путешествие в Египет. В турагенстве нам подобрали отели, среди которых был Хилтон. Как позднее мы поняли - вряд ли в каком-нибудь отеле этой сети есть риск испортить себе отдых.
  • 11.06.2021 - 13:36
    Развод на деньги и наглое вымогательство. Опасные не только горки, но и люди. Вы готовы? Добро пожаловать в Египет, а, конкретно, в отель с бывшим названием Sonesta Beach Resort & Casino 5*.
    Сейчас этот отель называется Royal Holiday Beach Resort & Casino Sharm El-Sheikh 5 и находится, как я поняла, в запустении (видимо, из-за смены хозяев). Но в наше посещение он носил старое доброе название Sonesta Beach Resort & Casino 5 (до 1 ноября 2017 г.).