Опубликовано 18 Июль, 2015 - 08:43

Здравствуйте!

Кто о чём, а я о лаках! Smile

Сегодня хочу познакомить вас с лаком Dance Legend из коллекция Эмаль Gel-Effect Mini.

Чем отличается мини-коллекция от обычной кроме объема? - прежде всего кистью, она круглая и тонкая, а не плоская и широкая.

Что касается оттенков - часть из них имеет большую версию с другим номером.

Производство Россия.

Объем 6,5 мл.

Стоимость 70 грн / 150 рублей

Приобрести можно ЗДЕСЬ.

Состав

Мой оттенок - Эмаль Gel-Effect Mini №1091 (полноразмерный № 890),

ярко-красный без ухода в оранжевый или малиновый, такой себе идеальный красный,

по текстуре плотное желе, слегка просвещается свободный край, когда лак нанесен в 1 слой.

Наносится изумительно, очень легко (ребенок справиться), не растекается, не бугрит. В один плотный слой дал полное заполнение цветом (на фото нанесен в 1 слой), лак прекрасно лег.

Возможно, на помощь пришла база, создавшая идеальное покрытие?! - я использовала Dance legend Glitter base, т.к. собиралась покрывать лак сверху глиттером.

Сохнет не долго, за 15 минут полностью просох и можно было заниматься своими делами.

Гель-эффект он есть! Лак в один слой и без топа выглядит просто изумительно! Нет, это не эффект геля или гель-лак, но за однофазный гель-лак вполне сойдет.

Не следует забывать, что покрытие намного тоньше геля и не сможет создать эффект идеально ровного покрытия, если у вас неровная поверхность ногтя!

Стойкость хорошая, лишь на четвертый день появились небольшие потертости на кончиках, с которыми еще можно было ходить, но я все же решила обновить маникюр.

Снимается... Не смотря на то, что у меня была нанесена база под глиттеры, которая снимается пленочкой, пигмент проник к моим ногтям и слегка их окрасил в розовый цвет. Неприятный нюанс. Sad

Выводы

Вот, я прям не знаю, этот лак доставил мне столько удовольствия во время нанесения и ношения, я так восхищалась тем, что он непривередлив и безумно красив, имеет отличный глянец и насыщенный цвет в 1 слой. Я готова была петь ему оды и уже придумывала хвалебный отзыв. И такая неприятность после снятия...

Я все еще готова поставить лаку 5 звезд с минусом, я бы больше расстроилась, если б ногти пожелтели после этого лака, нежели немного окрасились в розовый.

В общем, 5 звезд с оговорками, а вы сами решайте!

Рекомендую!

.......................................... Dance legend Эмаль Gel-Effect Mini​ на ногтях ..........................................

База - Dance legend Glitter base,

лак - Gel-Effect Mini №1091 (в 1 слой без топа).

............................................................................................................................................................

База - Dance legend Glitter base,

лак - Dance legend Gel-Effect Mini №1091 (в 1 слой),

топ - Dance legend​ Leo Skin №2 - Lissome (в 2 слоя),

сушка - Dance legend Go Fast.

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Если вам понравился мой отзыв, то подписывайтесь или просто заглядывайте на мою страничку!

Возможно вам будет интересна следующая информация...

Как я делаю обрезной маникюр

Снимаем лак с блестками за 10 минут с легкостью! - Поэтапная фото-инструкция

Фото-инструкция по использованию стемпинга.

Sisinaрекомендует
Маникюр Love
Красота!!! Такой яркий !
18.07.2015
Последний вариант маниюкра- просто шикарный)
цвет насыщенный)
Шикарно как всегда! Love

красный обожаю,он всегда актуален,а в сочетание с чёрным и золотом просто бомба Smile
18.07.2015
Вот не люблю я красный цвет, но когда лак на ногтях красный или помада мне очень нравится! Shy
18.07.2015
Очень красивые ногти! Классный маникюр и оригинальный дизайн!!!
Жалко, что ногти окрасил Sad
Вариант с топом потрясающий Love
Красивущий оттенок Smile
18.07.2015
какой у Вас идеальный маникюр!!!
это просто идеальный красный Love
18.07.2015
Шикарный красный, Love по свойствам идеальный лак, Star если бы еще ноготки не окрашивал, вообще бы ему цены не было! Wink
Какие красивые ноготочки! Love Цвет сочный!!!
18.07.2015
Так нравятся ваши отзывы про лаки,гель-лаки:)
маникюр шикарный Love
Очень красиво! Love
Какой красивый маникюр! Love
18.07.2015
шикарный оттенок! как раз мой любимый красный! смотрится великолепно и качество у него отличное Love
Хороший маникюр! Красивые оттенки! Love
18.07.2015
очень классный маникюр получился!
18.07.2015
У меня похожий оттенок, только обычного лака ДЛ, очень нравится... Даже представить не могу, что от этой фирмы лаки могут проникать в ноготь - ни разу такого не было. Маникюр у вас шикарный, такой топ оригинальный, смотрится не перегруженно и не вульгарно, хоть и леопард. Понравился и отзыв и маникюр! Love
Шикарный красный оттенок, такой глубокий Love
18.07.2015
жаль, что окрашивает ногтевую пластину, ведь оттенок шикарен Love
Вкусный глянец.
18.07.2015
На красивых ногтях любой лак будет выглядеть красиво!
С топом выглядит шикарно! Love
19.07.2015
Ничего себе, такой цвет ногтей после. Как глубоко его компоненты в кожу и ногтевую пластинку проникают.
20.07.2015
Я вот не люблю когда лак ногти окрашивает..
Маникюр у вас красивый Love но я предпочитаю настоящие гели Wink
20.07.2015
Смотрится конечно очень красиво! Love Но окрашивание ногтей даже через базу довольно сильный минус(
21.07.2015
Какой цвет, мой любимый красный Love
Но то, что он окрасил ногти, впервые такое вижу...
23.07.2015
Красотища! Love