Опубликовано 19 Июль, 2017 - 15:33

Все больше и больше мой интерес к гель-лакам возрастает. Особенно в летний период, когда перекрашивать ногти нет времени.

К счастью, по необъяснимой мне причине который раз гель-лаки на мне держатся около недели, поэтому я успела насладиться этим тройным маникюром сполна, и, более того, он мне ничуть не надоел.

#82 Cuddlebug

Нежный розовый оттенок, самый сложный лак из троицы. Требует около трех слоев, не такой плотный, как другие представители коллекции, но зато очень красивый!

#84 Huggy Bear

Сине-фиолетовый лак с самой идеальной ТТХ. Очень плотный, отлично смотрится даже в один слой, никуда не течет. Мне кажется, этот лак просто идеален для новичков в гель-лаковых открытиях.

#85 Tootsie

Насыщенный лазурный оттенок. У меня не получилось накрвсить его в один слой, пришлось добавить второй, но это никак не сказалось на толщине покрытия.

Все три гель-лака продержались ровно столько, сколько мне было нужно, и были стерты без особых танцев с бубнами. Обычно для снятия гель-лаков я использую специальную жидкость, ватные диски и прищепки для снятия гель-лаков, которые можно найти в фикспрайсе.

UnluckyQueenрекомендует
19.07.2017
Красивый нежный маникюр получился! Такой освежающий в жару!
20.07.2017
ИДЕАЛЬНОЕ сочетание, тоже что то такого захотелось, только вот не умею комбинировать адекватно((
20.07.2017
smart_shopper , спасибо большое!

Aspin , благодарю! тут от меня вообще ничего не требовалось, производитель как раз выпустил в одной коллекции цвета, идеально подходящие друг к другу) Оставалось лишь накрасить)