Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 18:56

Dance Legend - Malta
Dance Legend - Malta
Доброго времени суток, любители красивого маникюра!

Сегодняшний мой отзыв о лаках для ногтей Dance legend из коллекции Malta. У меня два оттенка из коллекции: 94 и 97 - на их примере я и буду рассказывать о коллекции.

Коллекция Malta состоит из приглушенных, припыленных, красивых, но очень спокойных оттенков с обилием мельчайшего шиммера.

Производство - Россия

Объем - 15 мл

Стоимость - 110 грн / 250 рублей

Приобрести можно ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (для Украины)

Кисть

плоская, широкая, пушистая (в хорошем смысле) - набирает большое количество лака и позволяет в 2 движения нанести лак ровным слоем. Кроме того материал кистей очень хороший - они идеально покрывают и не оставляют проплешин в месте касания кончика (что бывает редко).

Знаю, что не все любят дэнсовские кисти, но я их обожаю, они идеально подходят для моих ногтей, точно рисуют линию у кутикулы.

Консистенция, пигментация, нанесение

Как я уже писала выше, у меня оттенки 94 и 97 - по ТХ они идентичны.

Лаки ближе к жидким, наносятся и распределяются просто отлично. Первый слой получается тонким, второй потолще. Двух слоев достаточно для плотного цвета.

Лаки Dance legend из коллекции Malta не схватываются моментально и позволяют какое-то время "повозить" кистью.

Финиш

Немного самовыравниваются, имеют неплохой собственный глянец, хотя с топом всё же будет эффектнее.

Сохнут

быстро, не более 15 минут два слоя.

Долго я эти лаки не носила, потому ничего не могу сказать о стойкости. Увы.

Но за день кончики не затирались и не скалывались.

Выводы

Лаки Dance legend - Malta отлично и ровно наносятся, не требуют особых навыков и усилий, быстро сохнут и отлично выглядят.

Если вам приглянутся цвета - думаю, можно не раздумывая брать.

Лично мне очень понравились!

Рекомендую!

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Dance Legend - Malta 94

Нанесен в два слоя без топа.

Dance Legend - Malta 94

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 3471 "Цветы и птицы винтаж"

Dance Legend - Malta 97

Нанесен в два слоя без топа.

Dance Legend - Malta 97

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 3436 "Винтаж города"

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Возможно вам будет интересна следующая информация...

Как я делаю обрезной маникюр

Фото-инструкция по использованию стемпинга

Мои отзывы о других лаках для ногтей:

Nfu Oh Flakies Series - № 045

ORLY Surreal Collection - оттенок 20801 Angel Rain

Alessandro Dream Polish

Flormar Sugar Candy

Lady ART professional

ORLY - FRENCH MANICURE - 42435 SKY BLUE-PINK

Flormar Mirror - MR03

EL CORAZON Kaleidoscope "Ночные Грезы"

Trind - Ice Blue

Color Club - Sea Salt Collection

Color Club Celebration Collection - оттенок 1027 For You

Color Club In True Fashion Collection - 4 оттенка: Editorial, Port-folio, First Looks, Model Behavior

Color Club Foiled Collection - оттенок 932 LUMIN-ICECENT

Dance legend - Binary

NailLOOK - Real Sugar glitz

KONAD regular polish

Sally Hansen Diamond Strength

MASURA Лимитированная коллекция лаков «Архитектура»

SW коллекция BRILLIANT

Очень красивый маникюр Love
красивущие оттенки Love а с дизайном вообще отпад! Sexy
Очень красивый маникюр
09.02.2016
Как всегда бесподобно!!! и оттенки подобраны очень красивые)
Маникюр с Биг Беном - феерия! Love
09.02.2016
лак и маникюр просто сказка Shock
09.02.2016
Получаю невероятное эстетическое удовольствие от Ваших фото и маникюров. Спасибо за старания!
97 - шикарный оттенок. Очень красивые варианты маникюра Smile
09.02.2016
я не перестаю восхищаться вашим красивым маникюром,очень красиво Love
Маникюр идеально-шикарный Love
Мне 94 очень понравился оттенок, даже блестки не мешают Smile
Классные оттенки Smile
09.02.2016
варианты маникюра как всегда изумительные! Мне больше понравился таинственный фиолет! Love
09.02.2016
Оба оттенка маникюра прекрасны!Но особенно понравился №97, такой глубокий цвет!
09.02.2016
Очень красивые оттенки) Особенно фиолетовый)
Маникюр супер Love
Оттенки потрясающие! И в маникюре смотрятся шикарно Love
09.02.2016
мне тоже фиолетовый больше понравился, хотя бежевый более универсальный цвет, подходит абсолютно ко всему.
09.02.2016
Классные оттенки и отличные технические характеристики)))
09.02.2016
оба оттенка классные, но 94 мне понравился больше.
маникюр, как всегда, идеальный)))
09.02.2016
Сам по себе очень понравился № 94, вместе с картиночками понравились оба маникюра!!! Красота Love
последний маникюр просто сказка Love :love: Love
09.02.2016
Очень люблю лаки этой марки Smile
Ваш маникюр, как всегда, бесподобен! Love
Маникюр у вас шикарный Love
09.02.2016
В сочетании со слайдер эффектом просто бесподобно. Love
Фиолетовый Love
Оба шикарны!
Последнее фото это нечто Love
Прекрасное сочетание лаков со слайдерами Smile Маникюр выше всяких похвал! Love
Потрясающий маникюр! Завидую белой завистью Wink
Я покорена!
Очень красивые оба.

У меня были мальты из старой коллекции, у них беда - оседание шиммера, который потом категорически отказывался перемешиваться с базой. У этих такой проблемы нет?
10.02.2016
Маникюр бесподобен! Оттенки лаков красивые, хотя на таких красивых, ухоженных ручках любой лак будет смотреться хорошо! Smile
10.02.2016

Всем огромное спасибо за комплименты, комментарии и внимание к моему отзыву! Innocent

ValSi, еще рано судить, эти лаки - новички в моем лакосундучке Shy А вообще текстура очень однородная, признаков возможного оседания шиммера не наблюдается.
10.02.2016
Шикарные свотчи как всегда, зашла полюбоваться красотой!
10.02.2016
Вы так умело сочетаете основу со слайдерами. Получается, как произведение искусства)
10.02.2016
Как всегда - залюбовалась Вашим маникюром)
Изумительный лак!
А маникюр у Вас, как всегда, бесподобен!
10.02.2016
маникюр как всегда потрясающий, оттенки красивые, насыщенные
10.02.2016
Первый оттенок со слайдер-дизайном очень Sexy
Ещё 17 комментариев
  • как только заметила сразу заинтересовалась новинкой серией Dance Legend Malta, такие приятные мягкие сияющие изнутри оттенки. содержит в себе легкий шимер, просто едва уловимая пыль..
  • 03.12.2014
    Прекрасная, тихая гавань. Убежище в Средиземном море, привлекающее много лет завоевателей своей красотой и ,по истине душевным спокойствием. Все черты этого райского уголка собрала в себя одноименная новая коллекция лаков Dance Legend Мальта и подобно притяжению маленького острова, я непременно…
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 18.02.2016 - 20:32
    Dance Legend – Malta #95
    Коллекция, вышедшая еще в далеком 2012 году, в этом пополнилась шестью новинками, одна из которых оказалась в моем распоряжении и я спешу рассказать о ней. Как и в основной коллекции, эту определяет золотисто-бронзовый шиммер, находящийся в базе в большом количестве.
  • 06.12.2015 - 14:42
    Загустел лак? СТОП! Не торопитесь его выбрасывать! Реанимация возможна с супер-разбавителем от Dance Legend +ФОТО-доказательство
    Не могу себя назвать безумным лакоманьяком, но лаки и красивый маникюр я люблю) Лаков у меня всегда много, и к сожалению, бывает, накрасишь лаком 1-2 раза и стоит он себе дальше месяца 2-3.
  • 18.06.2015 - 12:31
    Идеальный молочный оттенок и припыленно-розовый**Матовый лак, который моментально сохнет и обладает высокой стойкостью** Красивые оттенки, но не без капризов** рассмотрим оттенки 659 и 654
    Всем огромный привет! Я очень люблю бренд Dance legend уже за то, что они постоянно выпускают новые коллекции, в которых можно найти лаки всевозможных текстур: и песочные, и кремовые, и глиттеры, и хамелеоны и много еще всего интересного.
  • 10.07.2017 - 15:18
    Быстро, просто - и очень эффектно!!! Все тонкости кракелюра, советы, ошибки
    Мой опыт использования лаков более 20 лет. За эти годы мне доводилось пробовать и самые дешевые лаки, и самые дорогие поверьте, разница ощутима далеко не всегда. Я не берусь разбирать составы, и мой отзыв основан исключительно на характеристиках, важных для удобства использования продукта.
  • 12.12.2011 - 20:05
    Один раз и больше никогда (фото)РЕАБИЛИТАЦИЯ
    После золотого голографика мне срочно понадобился серебрянный :)и как назло ни в China glaze,ни в Relax ни даже в Aurelia я ничего нужного не нашла.Конечно во всех сериях были серебрянные голографики,но либо их не было в наличии,либо они были с блёстками.Тогда мои синии очи пали на Dance legend,…
  • 12.12.2011 - 22:05
    Лучшая "Игрушка" для ногтей-Термолак(+ 42 ФОТО, 9 оттенков)
    Давно известно, что все новое-это хорошо забытое старое. Вот и здесь так же. Говорят, во времена моего детства, уже был такой термолак. Но потом шумиха утихла, про него забыли, да и интернет тогда был не так распространен как сейчас. И Айрекомменда не было..
  • 29.11.2011 - 16:11
    светящийся в темноте лак (покрытие)! содержит фосфор. Светится ярко (фото))
    На Хеллуин я вспомнила о лаке, который у меня был лет в 13, покупала я его в магазине шуточных товаров.. он светился в темноте И вот у меня загорелось, купить такой лак на Хэллуин!
  • 26.05.2015 - 11:45
    Ваши магнитные лаки валяются без дела? Не спешите их выбрасывать! как чуть не случилось со мной. Они таят в себе потрясающий эффект!
    Насмотревшись на нашем сайте на отзывы магнитных лаков Масура Жидкие камни, я чуть было не побежала их заказывать. Меня остановило лишь большое количество подсобного материала для них. Им нужна белая или черная база, также нужно купить сам лак и не один оттенок, магнит и топ..
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.