Опубликовано 16 Май, 2016 - 13:07

Всем привет!!!!

Сегодня героем моего отзыва будет еще один красавчик Dance Legend из коллекции Sparky.

В прошлых отзывах я уже хвастала другими красавцами DL, которых я выиграла в конкурсе репостов в Инсте:

Вскоре расскажу еще об одном красавце, и похвастаю, что ко мне идет очередной выигрыш, состоящий аж из 6 красавцев Naillooк.

Итак, Dance Legend Sparky, оттенок 5 Gravity Falls

• Объем- 6.5 мл
  • Цена- 200 рублей
  • Цвет- темно-фиолетовый, при недостаточном освещении околочерный. А на солнце, ммм, голографические блестки просто вспыхивают яркими огоньками. Присмотритесь к бутылочке, каких только блесточек там нет и розовые и голубые и красные. Голография раскрывается только при фото со вспышкой.
  • Лег лак в 2 слоя. После DL Glass, я уже морально готовила себя к двухчасовому нанесению, но он оказался полной противоположность. Такой послушный!!!
  • Стойкость - увы не впечатлила, на второй день пошли сколы на правой руке, но у меня почему-то ногти слоятся только на правой руке, так что думаю, тут виноваты мои слабые ногти.
  • Снятие проблем не доставило.
  • Кому интересен состав:

Свотчи, свотчи, много свотчей.

Для дизайна использовала трафареты Rocknailstar, почитать можно ТУТ.

От лака я осталась в полном восторге, к покупке рекомендую!!! Хотела балл снять за стойкость, но подумала, что, возможно незаслуженно его обижу, ибо что ждать от слоящихся ногтей. Поэтому 5!!!

Девочки!!! Я нашла у подруги еще один оттенок из этой шикарной серии, темно-синий!!!

Dance Legend Sparky, оттенок 3 Constellation.

По технических характеристикам точно такой же, как и 5 оттенок.

Поэтому, поменьше слов))), перейдем к фото!!!

Достоинства
  • Удаляется без следов
  • Цвет и блеск
Недостатки
  • Стойкость
Светлананарекомендует
Шикарные оттенки! Обожаю такие лаки
16.05.2016
Я не лакоманьяк, но цвет вызвал у меня восторг! Laughing out loud
обалденный лак! Love
Ух ты!!! Лакоманьячка - это я))))
Подобный у меня есть, но не вашей марки - гель лаки не люблю. Ибо после 1-го раза использования гель лак на свадьбу - мне хватило надолго)))))
16.05.2016
Просто космос...Красиво...Даже без дополнении тон шикарен Smile
16.05.2016
лак невероятный. Мне он очень понравился. Я вообще люблю все необычные лаки. А Ваш маникюр всегда выше всяких похвал.
16.05.2016
Просто шикардосный и цвет и маникюр, прям эстетическое наслаждение от фото Love
Цвет - действительно просто космос Star
Очень симпатично смотрится. Love
Цвет просто волшебный Love
Оттенок красивый Love
Красавчик!
17.05.2016
Какой красивый! Love у DL столько красивых коллекций.. что можно разориться. Smile
маникюр как всегда идеальный.
17.05.2016
Какой красавец! Love А мне ещё синий и красный приглянулся из этой коллекции.
18.05.2016
Очень красиво! ну, очень! Я тоже такой хочу!!!
Девочки, спасибо, что заглянули! Рада, что вам понравилось!!!
Ветер_Времени, а что у вас с гель-лаками случилось?)
Murrchetta, да, Надя, цены завернули... Хорошо хоть теперь в инсте выигрываю что-то)
Blondmother , Вероника, я бы тоже не отказалась от других оттенков)
я не лакоманьяк,но тоже оценила Smile люблю насыщенные оттенки.
Ярослава Великая Smile
25.05.2016
Очень классный оттенок. Взяла бы себе однозначно.
27.05.2016
Оттенок лака просто огонь-огонь!
Девочки, спасибо за внимание!
13.09.2016
Целое звездное небо на ногтях! Один из моих любимчиков!