Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 06:10

месяц или более
    50 грн=123 руб

Многим покажется странным использование девушками мужских средств, но мне уже много лет даже в голову не приходит купить женское средство из этой оперы. Линейки для мужчин должны быть априори сильнее, но иногда и они не всесильны. Под моей ванной находится целый коробок с Олд Спайсами, куплеными по акции. Ну и как не рассказать про один из них?

?Цена: 50 грн=123 руб

?Объем:

50 мл

Флакон красного цвета надежной конструкции:

Дезодорант-антиперспирант Old Spice DANGER ZONE
Все самое интересное находится под этикеткой:

?Состав:

Dipropylene Glycol Aqua Propylene Glycol Sodium Stearate Parfum PPG-3 Myristyl Ether Tetrasodium EDTA BHT Limonene Linalool Benzyl Salicylate Geraniol Citronellol Alpha-Isomethyl Ionone Citral Cl 60725 Cl 61565.

Стик защищает пластиковая полупрозрачная мембрана, которую можно просто выбросить сразу.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice DANGER ZONE
Чтобы пользоваться дезодорантом его нужно постепенно выкручивать, вращая нижнюю часть.
Дезодорант-антиперспирант Old Spice DANGER ZONE

Цвет геля ядерно- синий, неестественно морской.

Запах- это отдельная песня. Найти в интернете точного описания от производителя я не смогла, но на мой взгляд, он сходен с освежителем воздуха. Нет, не для комнаты или туалета, а для салона авто. Будто старая добрая "елочка" с немного морской темой. Не самый лучший запах для средства гигиены, но я накупила разных для разнообразия.

?Как применять?

Нанести необходимое количество дезодоранта на чистую и сухую кожу подмышек. Дать полностью высохнуть.

О неприятных моментах

• щиплет кожу после бритья
  • иногда вызывает раздражение
  • долго высыхает, сложно бывает дождаться

Эффективность

• Проверку жарой он не прошел в моем случае. Степень потоотделения- вещь индивидуальная, а потеть я умею хорошо. Мало того, что он не блокирует выделения пота (и не должен в принципе), но и с маскировка пота ему не под силу. Спокойно жить можно лишь пару часов с жару 35 градусов дома, дальше уже все...
  • Не избавляет от желтых пятен на одежде, потому что пот все равно есть и оставляет их он.
  • Расход в моем случае абсолютно неэкономичен, как и расход воды в кране для постоянного принятия душа.
  • Нет белых пятен на одежде ввиду состава.
  • Не буду категоричной и не стану говорить, что дезодорант не стоит покупать никому. Моему мужу он заходит на ура, неприятного запаха не бывает вообще.

Old Spice DANGER ZONE для меня оказался бестолковым средством, действия которого хватает очень ненадолго. В холодное время года можно протянуть на нем половину рабочего дня, но дальше- опасная зона.

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кому то помогает
  • Цена
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Не защищает
  • Щиплет
DuoSleptрекомендует
29.06.2019
Слабоват по описанию, мне всегда казалось, что олдспайсовские дезики просто убойные - и в плане аромата, и в плане защиты от пота. Не в этот раз, по всей видимости
29.06.2019
Или я сильно потею)
23.12.2019
А у вас летом только подмышки потеют?) используя вашу логику, в желтых пятнах должна быть вся одежда. пот пятен не оставляет
23.12.2019
Пот, смешанный с защитными средствами от него, становится желтым. Все тело-то никто не мажет
  • 25.07.2019 - 06:27
    Вместо свежести-приторная сладость,вместо защиты на 48 ч-пустые надежды?Может разъесть до дыр вещи,спасибо,что не кожу
    Антиперспирант- это такая волшебная штука, которая должна устранять все проблемы, связанные с потением. Должна, но не делает этого. За всю жизнь я пока не нашла средства, победившего бы генетику, поэтому пользуюсь тем, что есть.
  • 30.04.2013 - 10:00
    Мужской?Пфф,для девушек он идеален!Фото+
    Я уже устала от женских дезиков которые якобы защищают,но на деле же туфта полная,которая делает лишь хуже.У брата спортсмена недавно увидела целую линейку Олд Спайса,и зная,что от брата никогда не пахло потом,уж простите за подробности,но в 21 веке это актуально.
  • 28.02.2015 - 17:41
    Я им довольна, а папа не совсем
    Этот симпатичный дезодорант Old Spice Kilimanjaro мама подарила папе на 23 февраля . Как она пошутила: решила в этом году быть оригинальной и отойти от надоевших стереотипов в виде очередных носков, трусов и пены для бритья Мой папа больше предпочитает шариковые дезики и к стику отнёсся немного…
  • 16.11.2012 - 04:10
    Разочаровавший Old Spice Iceland…(состав,фото)
    Взяли дезодорант для мужа, думали, что-то новенькое, вдруг понравится. Тем более, другие дезики от олд спайс мужу нравятся. Запах на мой взгляд, какой-то странненький, слишком сладкий для мужчин, ну да ладно, многим такое нравится)Объём дезика очень даже- 60 мл, а зря сделали так много!
  • 30.11.2014 - 14:02
    Old Spice Foxcrest: Здравствуй, елка - новый год!)))))
    Зарисовки на тему этого дезодоранта следующие:   Утро в сосновом бору! Новый год к нам пришел! Ёлочка, ёлка - лесной аромат..!))))   А все потому, что пахнет ЕЛКАМИ!!!) Ну это ж надо было придумать такой амбрэ)) И цвета зеленого -     Лисичка на картинке ну очень слабо намекает на елочки.
  • 12.12.2017 - 21:12
    После антиперспиранта больше не вернусь к дезодорантам. Разбор состава
    Долгое время мы с мужем пользовались Дезодорантом Old Spice. И я искренне верила в то, что он должен блокировать потоотделение. Виной тому магазин, в котором я покупала его. На ценнике было написано "дезодорант- антиперспирант" .
  • 15.11.2018 - 11:46
    Кто сказал, что он только для мужчин???)))
    Кто же не знает дезодорант Old Spice, он продаётся во всех магазинах и рекламу по телевизору тоже наверное все видели. Но я привыкла, что этот дезодорант именно мужской и ароматы у него все ярко выраженные. При этом недавно приобрела его за пределами России и хочу рассказать про разницу.
  • 16.02.2020 - 12:54
    Никогда не думала, что захочу пользоваться мужским дезодорантом! Нашла унисекс) с немужским запахом! Минусы и плюсы!
    Использование антиперспиранта - это такая же обязательная гигиеничная процедура, как и чистка зубов)) а мы еще любители пробовать что-то новое) В этот раз выбрали такой Олд Спайс- Фиджи с ароматом пальмы.
  • 01.08.2021 - 12:50
    Дезодорант для мужчин? Как бы не так! Но окажет ли он максимальную эффективность? 🤔
    Доброго времени суток, дорогие читатели! После моих вечных поисков хорошего шарикового дезодоранта-антиперсприранта и победы в поиске (вот этот экземпляр идеален), я решила попробовать что-то болеe цитрусовое. Мой выбор пал на мужской дезодорант-антиперсприрант "Citron" от "Old Spice".
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 14.05.2022 - 13:19
    С этим дезодорантом обеспечены сухость и свежесть✅ Действительно эффективное средство
    Привет-привет! Я постоянно нахожусь в поиске действенного дезодоранта-антиперспиранта. Речь уже не идёт о вредности, натуральном составе - для меня главное эффект. Я покупала все виды рексоны, но к сожалению, к концу использования флакона у меня проявлялась что ли устойчивость.
  • 13.07.2022 - 15:47
    Один из лучших антиперспирантов, которыми я когда-либо пользовалась✨
    Так получилось, что у нас с мужем один дезодорант-антиперспирант на двоих. Себе покупаю отдельно только на работу, где и храню, а дома - не заморачиваюсь и пользуюсь мужскими средствами против пота и запаха.
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.
  • 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?
  • 23.06.2022 - 14:08
    Как подорожали дезодоранты! Пришлось выбирать самый бюджетный, и знаете, дезодорант Deonica стал находкой для меня
    Всем привет! Я всегда пользовалась шариковыми дезодорантами из массмаркета. В Пятерочке по акции раньше можно было купить гарньеровский дезик чуть больше чем за 100 рублей, один раз даже помню урвала "Fa" за 64 рубля. Но вот я зашла в магазин после начала известных всем событий и ...
  • 07.08.2022 - 14:56
    🐷Свинка от Rexona. Свежести и полного чилла не будет. Гадость в красивой упаковке с ароматом известного парфюма.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вообще это не моя стезя рассказывать о дезодорантах. Как-то не заостряла свое внимание на них и привыкла, что на мне все неплохо работают. Особенно бренд Rexona часто радует доступными по цене и качеству продуктами. Ранее у меня был розовый дезодорант с печеньками.
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 20.05.2022 - 14:35
    Недорогой дезодорант - антиперспирант из Светофора. Тестирую буджетный продукт от отечественного производителя 🌱.
    Всем привет! После известных событий февраля, рост цен во всем мире стремительно пополз вверх. И хоть сейчас у нас все более - менее стабилизовалось, но ещё 1,5 месяца назад, люди в соцсетях делились фотографиями возросших ценников на уходовую косметику.