Опубликовано 26 Май, 2017 - 09:03

Девочки! Не проходим мимо! И это не призыв, а обязанность! Smile Можно всю жизнь искать идеал ,в оттенке, в качестве, а можно положиться на волю случая и приобрести любимейший мат! Smile

IsaDora люблю и обожаю, хоть и не имею сотню их продуктов... У брэнда вполне себе позволительные демократичные цены и в большинстве потрясающего качества продукции! Так что совсем не удивительно, что одна из последних весенних коллекций Color Matt вышла более ем удачной!! Матовые тени (моя страсть в палетках), румяна, карандаши... жидкие помады Smile

Целых три оттенка шикарной помады!! Но обо всём по-порядку...

Время выхода - февраль-март 2017

Цена - от 750 рэ.

Объём - 7 мл.

Где купить? - офлайн м-н РивГош и ЭЛИЗЭ

Жидкая стойкая матовая губная помада благодаря высокой пигментации обладает насыщенным стойким цветом. Легкая воздушная кремовая текстура, которая даже не чувствуется на губах. Она сочетает в себе легкость блеска для губ и насыщенный тон губной помады. Кончик аппликатора специальной формы для более точного нанесения по контуру губ.

В линейке представлено 12 оттенков этой помады - от бежевого нюда до тёмного шоколада. Сейчас у меня три тона. Каждый достоит внимания и каждый идеален независимо от оттенка (я имею ввиду,что бывает когда светлый оттенок может сильно уступать качеством более насыщенному)

Малышки хоть и 7 мл лишь, но хватит этого ого как надолго!!

Разберём сейчас каждый оттенок детально, а после составим общее мнение (хотя судя по оценке думаю и так всё понятно! Smile)

#15 / SUGAR BROWN

15 / Sugar Brown

Один из оттенков, относящийся к более броской части линейки.

Аппликатор скошенный, мягкий, действительно нереально удобный!!

15 / Sugar Brown

Как часто бывает, у меня происходят промахи 'на глаз'... Сначала оттенок кажется "прям мой!!", потому что я вижу в нём искренний беж с небольшим подтоном. Но потом понимаю, что эти лишь зеркальное отображение моего собственного пигмента губ! То бишь коричневый...

Это я к тому, что оттенок конечно прелесть!! Строгий, ныне довольно популярный, я бы его даже назвала универсальным Smile На него положила глаз в первую очередь!! Но увы он оказался не моим...

Не самый лучший мой внешний вид...Конец трудового дня и видок уже не тот... Да и оттенок увы не мой.. Дело в том, что этот цвет сродни моему собственному бледно-коричневому пигменту, а он, как вы понимаете, меня не радует...

Но давайте всё же об оттенке!!!

Так как он более нюдовый нежели следующие два цвета, с ним и сладу больше Smile

15 / Sugar Brown

На втором фото, если знать, можно заметить крупную рану посреди верхней губы. Но если вы не обратили на неё внимания до того как прочли это - хвала помаде и её пигменту!!!! Smile

P.S.: подробности ниже, но именно этот оттенок лежит на губах без каких либо баз, бальзамов и прочих средств для смягчения губ!!

# 17 / BARRY BABE

17 / Barry Babe

АаХх! Вишенка!!! Сейчас мой любимый цвет!! И что не мало важно - любимая помада!! идеальная со всех сторон!

На деле такая же сочная, как в тубе - розово-ягодная с идеальным финишем!

17 / Barry Babe

Следующее фото передаёт оттенок в самом потрясающем виде! :)*

Ещё полгода назад ни за что бы не подумала, что смогу решиться на такие цвета, но теперь я точно знаю что мне нужно!! И теперь я АлЯ Фелизити Смоук!!

17 / Barry Babe

Ну и немножко оттенок может побликовать при освещении, но смысл в любом случае идёт тот, что был с самого матового начала - сочный правильный цвет, выглядит отлично, и что свои губы суше пустыни Сахары нет даже малейшего намёка!!

17 / Barry Babe

Ну и как то так в общей картинке.... Забыла отключить автокоррекцию на смарте, но оттенок передан как надо - это самый верный финиш, который я могу лицезреть каждый раз глядя в зеркало!!! Кроме помады из косметики больше ни грамулечки!

#20 / RED ROMANCE

20 / Red Romance

Королевский красный, яркий маковый тон! И ещё один оттенок матовой мечты - в своих отзывах на помаду не раз говорила, что ищу свой красный оттенок... И пока что ЭТО ОН!!

20 / Red Romance

Вот только с красными цветами я пока поладить не могу... Они у меня всегда в категориях 'недобор' или 'перебор', в основном первый вариант - контуры боюсь прокрашивать! а то заеду и фиг сотрёшь!!

20 / Red Romance

Оттенок жутко яркий... так кажется Smile Но он на самом деле такой)) хотя вблизи он кажется ещё каким-то электрическим что ли... Огненно-красным скорее...

20 / Red Romance

Но в любом случае, как ни крути оттенок шикарен!!! Как на лучших ковровых дорожках в Каннах!! Ещё бы мне с ним научиться обращаться... Хотя секрет тут в другом - нужно скорее научиться наводить контуры карандашами!!! Проблем будет меньше! Smile

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!

Ну а теперь можно подвести итоги!! Сразу говорю - они пятизвёздочные! Smile

помада ложится ровно. Конечно, это в зависимости естественно от того, куда ты сама кисть поведёшь, но на коже губ она лежит идеально, даже если приходится подкрасить пропущенный уголок - никаких полос от наслоений НЕТ!!

застывает быстро. Это вроде хорошо, не будет лишней возможности её размазывать, но в то же время если заехали за границы - поторопитесь тут же убрать пигмент!!! Особенно это касается красного оттенка!

☼ как привычно матовой помаде, шелушения или отодранную болтающуюся кожу она подчеркнёт. Да как и любая другая помада!!! так что тут к IsaDora претензий нет, просто ухаживаем за губками Smile

кстати, стоит сказать, что как раз мои губы ну оооочень сухие! За всю свою жизнь ещё ни дня не прошло, чтоб я не содрала какой нибудь сухой отставший кусок кожи! Помада же не усугубляет эту проблему ни капли, что несомненно важно!!

оттенки очень мощно пигментированны, никаких просветов! Смело могу сказать, что ранки на губах перекрывает в миг!

для плотной передачи оттенка не нужно юлозить кистью по 10 раз! Пигмент отлично переносится со спонжа без проблем, и одного раунда вполне хватает для "маскировки" губ.

в кожу не въедается. Не сложно снять помаду мицелляркой, хотя потереть всё же придётся, и возможно даже размазать чуток по коже лица. Но это даже в плюс! объясняю....

.... помада реально стойкая!! Перекусы печеньем, яблоком (резанным), подходы к воде и коктейлю помада выдерживает даже не почесавшись! И это я описала обычный день в течении 4х часов с одним из оттенков... За это время помада

• не теряет в цвете
  • не трескается
  • не размазывается
  • не отваливается кусками (бывало же вроде такое, не? чего только на айреке не встретишь)
  • даже не требует обновления!

помада не стягивает губы и даже не создаёт видимости этого

очень важно, что при улыбке или разговорах потрескивания поверхности губ с нанесённой помадой (повторюсь) не происходит. Опять же на протяжении 4-5 часов однозначно никаких проблем нет

ну и последнее - стойкость. Минимум 6 часов без зеркала можно жить! после может показаться, что губы всё же подсушились, глянуть в зеркало - и ещё часик пожить спокойно Smile

Ах, да! Ещё кое-что...

СОВЕТ #1: перед нанесением матовой помады нужно подготовить кожу губ, то есть заранее её чуток подпитать. Любители органики меня сожрут, но я не рекомендую натуральные масла! У меня в романе с ними поставлена жирная точка - никакого ухода, просто видимость...

Но не спешите кидать помидоры - очень уважаю скрабирование перед дальнейшей процедурой - спустя более полугода выработала свою тактику по использованию этого и этого скрабиков, и теперь стараюсь ежедневно придерживаться схеме своих же советов.

СОВЕТ #2 : если есть какой-то бальзам, который супер по питательным качествам, но в мир его надеть невозможно (бывает оттенок ужасный, вкус или качество как у дешёвки), то лучше сделать из него плотную масочку. Можно на ночь, можно за пару-тройку часов до матовой помады, но при условии, что выдержите её не менее часа!! Я так уже более месяца подготавливаю губы к мату какое двоякое значение с помощью Бальзама Шоколад от Л'Этуаль.

СОВЕТ #3: не бойтесь использовать лёгкие бальзамы ПЕРЕД самим нанесением матовой помады! Я делаю так - (для ухода бесполезные, а тут прямо спасают положение) 'Земляничка' или 'Малинка' за 10-15 минут до матовой помады, слегка касаюсь подушечками пальцев или НЕ рифлёной или ватной салфеткой по губам убирая лишнее, но НЕ ПОЛНОСТЬЮ!! - и поле боя готово!

Или тот же самый способ с .... воском для волос!! Не волнуйтесь ,он натуральный! Smile Но слишком ядерный и увы не уместный по прямому назначению... А как база под мат.помаду - просто космос!!!

P.S.: небольшая сноска что бы было понятно что и как я использовала:

• тон #15 - никакой базы, наносила на голые сухие губы
  • тон #17 - был использован бальзам, то ли 'Земляничка', то ли 'Малинка'
  • тон #20 - использован воск для волос

По качеству и лежанию на губах судите сами, но имейте ввиду, что вся информация из "Последнего звонка" идёт из сравнения носки помады и с помощниками до, и БЕЗ каких либо средств!

Напоследок, ещё раз мои красавцы и палитра Ultra Matt из 10 оттенков.....

И возможно вас заинтересуют другие мои обзоры на помады (некоторые целыми палитрами!! Smile):

• Обзоры помад и блесков для губ))

1/ Жидкая Металлическая #Metalizer Faberlic

6/ Полуматовая помада "Овация" Faberlic

7/ «Роскошный поцелуй» Faberlic

8/ Полуматовая «Бархатный сезон» Faberlic

9/ Avon "Взрыв цвета"

10/ Аvon "Питание и цвет"

11/ Avon Mark. "Максимум цвета"

12/ Avon «Сияние цвета»

13/ Блеск для губ Avon "Сияние цвета"

14/ Ослепительный блеск для губ Avon Mark.

15/ Жидкая губная помада Матовая Velvet Ciel Parfum

16/ Матовая помада для губ Velvet Matt Eveline

17/ Ультрастойкая помада-блеск ALL IN ONE Eveline

18/ Жидкая губная помада Vibrant shock lip paint Essence

19/ Блеск-кушон для губ Lip cushion Catrice

20/ Губная помада Love in Paris Alvin D'or

21/ Блеск для губ Starlette Л'Этуаль

МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!
IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

❤❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

Шалость удалась. Нокс! Santa

volčicaрекомендует
Приятные оттенки Smile Мне больше всего ярко алый понравился
26.05.2017
У меня есть любимая матовая помада, и, судя по описанию, эта на неё очень похожа.) если встречу, возьму на пробу.) тем более оттенки потрясающие! Есть, из чего выбрать.
26.05.2017
Перешла посмотреть идеальную помаду после комментария-возмущения Laughing out loud Сначала по дизайну подумала, что речь о Nyx) Хорошо легла на вас, все цвета очень идут.
Оксана, я давно ищу идеальную помаду! Она реально не стирается? Просто за такую цену мне не верится... Если честно...
17 и 20 оттенки классные
26.05.2017
Не знакома с этой маркой, но смотрится помада просто супер
26.05.2017
А по-моему, с красным ты отлично поладила. Нанесла очень аккуратно, цвет тебе идет, все отлично!
Да и остальные цвета смотрятся очень хорошо!
Шикарные губки, красивые оттенки)
Тоже люблю скошенные аппликаторы. Больше всех понравился второй вариант, в меру ярко.
26.05.2017
мне очень понравились коричневый и ягодный!!!)))) Они волшебны!!)
26.05.2017
2 цвет просто красота Love и на 1 тоже :з Даже на макро не заметно ничего криминального, выглядит шикарно))
Мне понравились все оттенки.
На губах лежит изумительно! Love
26.05.2017
МММ...прям захотелось один оттенок себе на пробу! По описанию прям суперская
26.05.2017
Мне все оттенки очень понравились)) Big smile
26.05.2017
Я такими ещё не пользовалась, очень нежные и повседневные оттеночки Smile
26.05.2017
очень красивые оттенки))) особенно второй понравился)))
Крутая помада Smile
26.05.2017
Все оттенки суперские. Вишенка хороша.
Самая первая очень клевая
26.05.2017
Красивые оттенки! Сейчас тоже немного фанатею от вишневых оттенков, поэтому больше всего приглянулся именно второй вариант Smile
26.05.2017
Интересные блески, в меру яркие, мне понравились) Обычно вишнёвый - не люблю, но здесь засмотрелась на этот цвет!!!
26.05.2017
Ого, аж 3 штуки купила! Клёво! Последняя больше всего понравилась!
Они такие клевые!!! Я их хочу! Все! Big smile
Оттенок 15 просто бомба!
26.05.2017
Красный роскошный. Люблю когда есть немного розовинки.
26.05.2017
У меня есть матовая получше матовая помада, но она и стоит 2700 Laughing out loud
хочу попробовать эту линейку, смотрю по аве на ветке - много нюдовых
26.05.2017
Мне из матовых очень нравится белорусская Релуи Нюд, но у этого экземпляра тоже оттенки "вкусные" Smile
26.05.2017
первые два оттенка просто бомба! Love
26.05.2017
Красный цвет просто шикарный Love да и ложится на губах помада идеально Smile
все 3 оттенка шикарны! но первый прям мооой Love
26.05.2017
Вам идет!) А я не люблю ничего для губ)
26.05.2017
Красный очень даже аккуратно нанесён, мне больше всего именно он на ваших губах понравился.
А нюдовый выгядит естественно, как-будто это и есть ваши губы, да он скромненький, но мне очень нравятся такие оттенки, я бы себе взяла такой.
26.05.2017
Я вообще не являюсь поклонницей жидких помад, но эти явно достойны внимания!
26.05.2017
Отличные оттенки! То, что надо)
помада реально стойкая
это что мне и надо,я съедаю всю помаду за 30 минут Laughing out loud
Оттенки просто супер!!
26.05.2017
Altanna, спасибо)) надеюсь не в обиду было Innocent ну вы же сами понимаете разницу))

Ирина, конечно! ты ж меня знаешь - я всегда пишу так как есть! даже самую малость не забываю рассказать Smile поэтому так много слов Big smile и помада реально стойкая! сама бы не поверила!

BeautyFulll, как можно не знать Исадору?? Shock

MalinKa_U, спасибо)) ну вот я такая - себя хвалить не умею Innocent

fimmi , это так!!! второй реально бомбический!! по большей части он всем и понравился Shy

ninulja, это помада, а не блеск!! Puzzled

OceanSoul, я б за такие деньги не решилась Puzzled И да ,в этой линейке много нюда, из 12 - 5 или 6 точно.

Skymbriya, так и есть... этот тон мой родной, по цвет родного пигмента... потому с ним не такая любовь, но по качеству никаких претензий нет! Smile

Натаlli, и так бывает? Big smile я кстати не сказала в отзыве, но после перекуса или воды есть какое ощущение на губах постороннего, и иногда нет-нет да оближешь губы. При это качество и оттенок тоже никуда не деваются!! Это тоже заслуживает похвалы Innocent
Красивые оттенки, бархатный финиш какой-то! 17 тон покорил
26.05.2017
Мне второй оттенок больше всего понравился, очень красивый))
Ещё 89 комментариев
  • 26.05.2017 - 21:54
    Миниатюрная представительница матовых помад достойна быть в косметичке начинающих красавиц :)
    Ну вот, теперь матовые помады есть и у меня...И я не собираюсь останавливаться на паре флаконов! Алиэкспрессовые помады мне настолько понравились, что я решила заказать еще несколько цветов и даже написать отзыв, чтобы про них узнали все! Знакомьтесь, это маленькая Foonbe. Она матовый гигант.
  • 02.07.2018 - 14:30
    Хорошая,но яркая слишком!)PINK POISON
    Доброго времени суток! У меня есть одно хобби-покупаю блескипомады для губ,которые никогда не ношу вне дома) ну стесняюсь я) сегодня отзыв пойдёт о Польской новинке- «Набор для губ K’LIPS PINK POISON LOVELY 2. Цена приятная,в улыбке радуги 217р.50к.
  • 30.10.2017 - 10:06
    Моё знакомство с брендом Flormar! Матовая помада Flormar Pretty в лиловом оттенке Flirty Pink.
    Всем привет!)))   Я продолжаю скупать матовые помады, я уже писала отзывы на разные линейки NYX , на Sleek , Bourjois . И сегодня хочу познакомить вас с новой для меня, не совсем матовой помадой от Flormar Pretty и потрясающим оттенком 06 Flirty Pink.
  • 06.06.2020 - 14:34
    💋 Обзор 5 оттенков: 206 Hermitage, 401 Lolita, 404 Stranger, 516 Garnet Bracelet, 608 Cherry Orchard. Elian Liquid Lipstick Superior Matte. В полку любимых помад прибыло!
    Наконец-то у меня появились помады от нового российского бренда Elian! Бренд с эстетикой русской красоты, про который не стыдно сказать: "Да, это НАШЕ!" Расскажу вам про жидкую помаду Liquid Lipstick Superior Matte в 5 оттенках: 206 Hermitage, 401 Lolita, 404 Stranger, 516 Garnet Bracelet, 608…
  • 19.01.2019 - 16:35
    Невероятная стойкость и красивый цвет. Могла бы стать идеальной, если бы не одно маленькое но!
    Всем привет! Вообще то редко пользуюсь помадой, и их в моей косметичке не так уж и много. Но очень уж мне хотелось именно жидкую матовую помаду.   Увидев эту не смогла пройти мимо.   Заказывала на Али. Выбор цветов не велик, но стоит недорого. На Джуме есть всевозможные цвета, но там и дороже.
  • 17.02.2019 - 06:22
    «Дома рушатся, кометы летят, а Машина помада держится». Металлическая малышка Dreamy Matte из линейки Roses Edition в оттенке Lysergic Red. За что люблю и почему куплю еще несколько помад Nabla~
    Фуф. 5-й заказ с BeautyBay . По-моему, пора писать отзыв на магазин, так как мнение мое уже ого-го как сложилось. Пришло все, как обычно, в прекрасном состоянии, в посылке лежали: Не покривлю душой, если скажу, что заказ сделала именно из-за этой малышки (правда малышка, объем) А началось все с…
  • 02.08.2019 - 14:52
    Моя первая НЕУДАЧНАЯ покупка на АлиЭкспресс. Девочки, берегитесь этой помады!
    Здравствуйте!   К сожалению это мой первый негативный отзыв, но я пишу его для Вас чтобы постараться уберечь от такой покупки! Начнём: Я заказала данную помаду на Алиэкспресс около 45-50 дней назад ( она идёт довольно долго, сразу большой минус), по цене 105 рублей ( цена довольно большая для…
  • Моя первая матовая помада в оттенке "Maliboo" - самая низкая цена и бронебойная стойкость! 💄🍫
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам о своей первой матовой помаде "Fana" - "Matte liquid lipstick" , которая все еще жива и здорова спустя три года! И дело не в том, что мне она не нравится и я редко ею пользуюсь, наоборот - она великолепна, и я ее экономлю.
  • 09.11.2020 - 23:19
    Визажист использовала эту помаду в моём свадебном макияже. Я купила её, чтобы подкрашиваться в течение дня. Эта помада - копеечное чудо-расчудесное!
    Привет!   Непростая задача девушке, которая большую часть жизни No-make - найти тот образ СЕБЯ, который бы захотелось одеть в один из самых важных дней своей жизни. Я поменяла троих мастеров, делая репитиции макияжа, прежде чем нашла то, что мне действительно понравилось.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 28.01.2021 - 12:36
    Матовая жидкая помада L'Oreal Paris Les macarons - стереть очень трудно, но и 16 часовой стойкости нет
    Здравствуйте! Эта помада немного разочаровала меня, я покупала кота в мешке что называется, покупка была спонтанная, и даже цвет помады для меня оказался сюрпризом. Поэтому сначала огорчил цвет, который совершенно не похож на оттенок, который кажется по флакончику.
  • 26.03.2021 - 21:04
    Матовое суфле от Vivienne Sabo: богический универсальный оттенок "пыльная роза" из лимитированной коллекции 🖤 Спешите купить!
    Не смотря на то, что Vivienne Sabo , можно сказать, буквально везде, на каждом-каждом шагу, я пробовала сравнительно небольшое количество продуктов бренда. Карандаш для бровей, гель да недавно купила блеск для губ GLOSS A LEVRES Le Grand Volume .
  • 24.02.2021 - 12:21
    10 Berry rose. На удивление мягкая и комфортная матовая помада! Огромный плюс - это контурный карандаш в комплекте такого же оттенка, как и помада! Теперь хочу другие оттенки
    Я отдаю предпочтение бальзамам для губ с оттенком. Потому что губы сложные, проблемные и руки не из того места, чтобы пользоваться яркими оттенками или сложными текстурами. Но, жидкая матовая помада от Эвелин буквально перевернула все мои представления и заблуждения о матовых помадах!
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.
  • 11.02.2021 - 12:23
    На рынок косметики приходит новый бренд - ODRY. Оценим матовую помаду в абсолютно сером оттенке 06.
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу о совсем молодом бренде ODRY, который запустили совсем недавно, в конце 2020 года. Бренд этот принадлежит всем нам известному Арт-Визаж, только формулы у продуктов дороже, и, соответственно, у данного бренда несколько иная ценовая политика.