Даниловское кладбище, Москва - отзывы

• 13.05.2020 - 06:57
    Куда деть ненужные вещи? Сдать в H&M... Все тонкости этой " экологической" акции... А также лайфхаки: как получить максимум купонов за одну поездку в магазин...
    Здравствуйте. В акции по переработке одежды от H&M я участвую пару лет; увидела рекламные брошюрки в магазине TЦ Коламбус.   Как я участвую в акции? Всегда покупаю только со скидкой в 15, любую вещь, даже мелочь.
  • 26.06.2020 - 13:39
    Зачем установили памятник человеку, просившему этого не делать? Что о нём думают люди и как его называют.
    Деньдобрый. Проезжая мимо своей исторической Родины, не мог не остановится и пофоткать это наследие 90-х. Памятник вьетнамскому лидеру Хо Ши Мину установлен в 1990 году на одноимённой площади в непосредственной близости от станции метрополитена Академическая.
  • 22.06.2020 - 13:12
    Главный зоопарк Москвы и такое разочарование! История о том, как я хотела посмотреть на животных, а посмотрела на бесконечные стройки и пивные разливайки
    Всем привет! Я очень люблю животных, и живя в Москве всегда хотела побывать в ее главном зоопарке. И после снятия ограничительных мер в столице я с детской радостью отправилась туда. Итак, зоопарк находится около станций метро "Краснопресненская" и "Баррикадная".