Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 09:45

Никому рекомендовать не буду. Не понял в чём смысл сего творения. Думал будет какой-то хотя бы минимальный плавный перекатывающийся массаж, а на деле 6 поочерёдно дёргающихся кубиков. Вообще данный товар тестировал Минздрав? У меня от него не расслабилось тело, а заболела голова - то ли давление повышает, то ли что...

Serg_Gне рекомендует
  • 22.02.2019 - 13:39
    Массажер для шеи Zenet ZET-756: так ли он эффективен, как о нем говорит производитель? Обеспечивает ли расслабление? Расскажу о том, кому он подойдет и что мне в нём не понравилось. ВИДЕО в работе!
    У вас тоже периодически болит шея? Затекает спина? А вы задумывались когда-нибудь купить массажер для шейно-воротниковой зоны? Я, когда увидела такую на первый взгляд прекрасную вещь, сразу загорелась желанием. Но на деле всё оказалось совсем не радужно.
  • 03.09.2021 - 08:47
    Небольшой, но эффективный массажер для тела
    Массажер ZENET ZET-707 я приобрела в DNS и пользуюсь им уже больше года. Стоимость данного аппарата по акции всего 420 рублей. Работает от 3 батареек формата ААА. Нравится наличие инфракрасного подогрева. Имеется подсветка. Удобно в использовании всего лишь одним нажатием на кнопку.
  • 31.01.2013 - 18:30
    Масажер для лица и мышц
    Нашла сайт [ссылка] На этом сайте очень много различных продуктов НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ массажер FitStudio . Отличная вещь! После работы расслабляет Принцип работы ручного массажера заключается в ритмических ударах и высокочастотной вибрации насадок.
  • 04.11.2021 - 11:15
    Маленький помощник от головной боли. Молекула или Гуаша?
    После работы я чувствую себя дико напряженной. Усталость во всем теле, болят ноги, шея, спина. А все потому что сидячий образ жизни - это не про здоровье.   По вечерам приходится расслабляться. Классный помощник для расслабления:   Крепкий сон и Прощай Боль в спине!
  • 20.06.2014 - 17:29
    Современное средство для похудения. Не больно! Супер эффект!
    После родов мои габариты увеличились на 2 размера, в погоне за былой стройной фигурой пришлось мне идти в женский спортивный клуб и заниматься на роликовом тренажере. Тренажер - ролик прост в использовании. Он имеет очень интересную конструкцию.
  • 09.07.2015 - 13:09
    Корейский массажер для головы MiraClear. Приятное и полезное )
    Наверняка все в курсе пользы массажа головы - это и улучшение кровообращения (в том числе у волосяных луковиц), и снятие стресса, да и просто приятно На прошлый день рождения муж в числе прочего подарил мне массажер MiraClear. Упаковку от него я уже выбросила, так что не покажу.
  • 13.04.2016 - 21:37
    Хороший доктор
    Одна знакомая дала попробовать прибор. У меня сильно болела голова. Я по её совету прикладывала эту непонятную расческу к вискам и водила ей по волосам. Через где-то минут 5-10 боль ушла. Интересное свойство у данного прибора. - при соприкосновении с кожей, красный лазер загорается.
  • 13.02.2017 - 15:06
    Достойно.
    Приобрели данный товар через телемагазин за 4300. Массажер компактный, приятный на ощупь. Заложена программа, по окончанию отключается. Греет шею. Заказывали из-за остеохондроза, дабы массировать больную зону. Неплохо справляется с этой целью.
  • 11.08.2017 - 20:35
    Водонепроницаемый мини-массажер Splash.
    Доброе время суток! Есть много видов массажеров от мала до велика)) у меня есть вот такой малыш, был мне подарен несколько лет назад. И так: Водонепроницаемый массажер "Splash" от Homedics. По стоимости не скажу, и где купить тоже.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 14.10.2021 - 14:44
    По сусекам поскребла, да и по всем остальным местам тоже! Аппарат для домашней УЗ чистки. Как я экономлю на косметологе каждый месяц, фото результатов и процесса.
    Всем привет! Дaвнo мнe хoтeлoсь купить кaкoй-нибудь гaджeт, кoтoрый пoзвoлит мне в домашних условиях делать чистку лицa сaмoстoятeльнo. У меня есть набор металлических приборов для пыток для чистки вроде ложки уно, или как там она называется.
  • 18.10.2021 - 19:12
    Bebird X17 Pro - забавная игрушка, но до отоскопа не дотягивает...
    Кстати, кое-где пишут, что это Xiaomi, но я нигде не нашла этому подтверждения. Сейчас везде лепят, что это Xiaomi, а проверить, имеет ли данная компания хоть какое-то отношение к данному продукту нереально, или я не знаю, где. Bebird - это краудфайдинговый проект.
  • 04.10.2021 - 07:08
    Что такое перкуссионный массаж, как использовать разные насадки и какой результат. Если вы занимаетесь спортом, то он вам особенно пригодится
    Мне часто попадались видео спортсменов с перкуссионными массажероми. Выглядит он очень необычно, подобное ранее я не встречала. Но меня заинтересовало то, что он помогает после занятий спортом.
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • 20.10.2021 - 19:24
    Помогает ли GLO бросить курить и как электронные сигареты вредят здоровью - мой честный отзыв
    Итак! Мне 25 лет, и я курю уже более пяти лет. За все время я попробовала разные виды сигарет - тонкие, толстые, с капсулами и без, с различными ароматизаторами, папиросы-самокрутки. В последнее время я видела, что многие мои знакомые из курилки начали переходить на электронные сигареты.