Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:58

Начну с того, что данную косметику я люблю и уважаю. Почитав хорошие отзывы приобрела данный продукт в Космо, как раз были скидки на декоративную косметику. Вся на радостях и с восторгом решила дома попробовать и...... извините за мой французский, обломалась Sad Спустя всего пол часа !!! консилер скатался и забился во все видимые и невидимые складочки и морщинки под глазами, и сверху глаз, коих я у себя до этого не наблюдала. Да, сам цвет консилера (светлый) хороший и освежает взгляд, особенно если тёмные круги под глазами. Девочки, можете меня ругать и бить мокрым полотенцем!!! Smile но не должен он себя так вести в области глаз, тем более если именно для этой зоны предназначен. Даже супер бюджетный Eveline очень достойный в этом плане, не зря им все довольны.

Бежевый оттенок на лице при корректировке будет получше. Скрывает мелкие изъяны, не так чтобы на "ура!". Но им можно пользоваться, если нет другого выбора.

Большим плюсом является отлично подобранные оттенки, светлый и бежевый. Они универсальны и подойдут идеально для большинства. Также их просто можно смешивать. Удобная и компактная упаковка. Кожу не сушит. Можно наносить как кистью так и пальцами. Думаю хватит надолго. Но это смотря конечно в каком количестве расходовать.

Итог, для корректировки на лице - да. Для глаз - нет!!! Это мое субъективное мнение, и мне жаль, что консилер лично мне не подошел. Но Essence из-за этого любить не перестану!!! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Отличный подбор оттенков
  • Хорошие тоны
Недостатки
  • Виден в складках
  • Для комбинированный кожи жирноват
  • Не для летнего сезона
  • Не очень хорошо маскирует
Kate_Oне рекомендует
12.09.2013
А после нанесения консиллера в область под глазами вы припудривали??! Возможно именно в этом заключается проблема!
13.09.2013
И с пудрой пробовала. Результат один и тот же. Причем кожа не жирная. Но скатывается моментально. Хорошо, что хоть на улицу не вышла. Вот был бы номер Smile))))