Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:29

Пол года назад я сорвала спину при частом ношении на руках 2,5 летнего ребенка,захрустели заболели колени, болели сильно и днем и ночью.Различные средства и мази помогали очень коротковременно и не снимали боли полностью.Прошла курс массажа у мануала, так же он вправил мне позвонки. Сказал, что нагрузка была распределена неправильно из-за сколиоза. Массаж помог относительно, так прошло 3-4 месяца в поисках лекарства. Внутримышечные инъекции Артрадол помогли мне с 1-го дня применения. Не смотря на то, что никаких вредных веществ лекарство не содержит, оно снимает воспаление в суставах и устраняет боли. Снова почувствовала себя здоровым человеком. Со временем смогла полностью сгибать колено, что ранее вызывало резкую боль.Т.к. курс артрадола 1 месяц, а боли все же возвращаются после нагрузок, чередую с применением гомеопатических таблеток (5 раз в день) цель т (heel, Германия), курс лечения 10 недель, боли нет, хруст стал меньше, надеюсь на полное излечение с помощью данных средств. С этими лекарствами-я уже здоровый человек, но понимаю, что курсы нужно будет повторять. Здоровья вам! не применяйте Нестероидные противовоспалительные средства- с их помощью можно только навредить организму, а не помочь.

Надежда Каманинарекомендует
11.02.2014
А вы сами себе кололи?
Нет, мне колола мама внутримышечно, но кто умеет иногда делают себе сами.
08.03.2014
Говорят, Артрадол - тот же Хондроитина сульфат, который стоит в разы дешевле Smile
да, хондроитина сульфат, но усваивается он лучше именно в данной дозировке и не в капсулах, а именно в инъекциях, никакие бады с хондроитином и рядом не стоят, я проверила на себе))