Опубликовано 4 Март, 2017 - 16:09

1. Коляска с большой люлькой. На мой взгляд, главное в коляске, это колеса, точнее их амортизация, здесь никакая, коляску трясет при малейшей неровности, как телега. Ручка регулируется недостаточно, минимальный уровень достаточно высок (мой рост 166 см). Капюшон в большой люльке не фиксируется, при малейшем ветре опускается, накидка на нее (на люльку) со стороны ребенка не закрывается, что способствует попаданию ветра, снежинок в салон к ребенку. 2.Автокресло. В ноябре-феврале, когда ребенок одет в комбез, нам было 4-6 месяцев, втиснуть ребенка в автокресло проблематично, да и дома без одежек ребёнок отказывался даже минуту находиться в нем, поза какая-то была непонятная в нем. 3. Прогулочная коляска. Мы только три раза вышли на улицу, используя "прогулку", но не понравилось, что не регулируется положение ножек, чехол на ноги - только на ноги, сверху не фиксируется жестко, чтобы можно было бы закрыть ребенка от ветра. Капюшон какой - то мелковатый, при положении сидя ребенка, упирается о голову.

Оксана Тарановане рекомендует
11.01.2021
Ну что за вранье вы пишите???
Такое ощущение ,что негативные отзывы пишут продавцы других колясок, при этом коляску даже близко не видели. Пишут "Капюшон в большой люльке не фиксируется". - как это не фиксируется? когда фиксируется в 3 положениях!! Накидка на люльку закрывается, фиксируется кнопками! довольно тугими. Положение ножек в прогулке регулируется, чехол также фиксируется кнопками..
Автокресло супер! такого продуманного еще не видела..мягкий подпопник, который вытаскивается по мере роста ребенка..фиксаторы для шеи на ремнях безопасности..
Ручка не удобная? она регулируется в 3 положениях, с антискользящим покрытием!
и последнее про рост меня вообще добило..при росте 166 высокая..у меня рост 156..обожаю эту коляску..гуляем и радуемся..