Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 17:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

Если раньше обходились во время прогулки одной лишь влажной салфеткой, то сейчас это не вариант. Так как без антибактериального спрея для рук сейчас точно не обойтись.

Краткая информация:

Наименование:Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Объём: 50 мл.

Производитель: Россия, Республика Татарстан

______________Оформление_________________

Оформление может показаться вполне стандартным, простым, но для меня в таком средстве это не столь важно.

Средство находится в пластиковом флаконе, так как флакон прозрачный, то можно увидеть содержимое, а точнее знать сколько осталось средства и на сколько хватит.

Так как флакон небольшой, то его очень удобно брать с собой.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

С обратной стороны имеется некая информация о средстве (состав, способ применения и тд.)

Со временем вся нужная информация не стирается, даже если прикоснуться с гелем на руках.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Никакой защиты от первого вскрытия нет, но первые два пшика в холостую, что и свидетельствуют, что никто до вас не вскрывал.

Имеется прозрачный колпачок, который плотно прилегает к флакончику. Даже со временем потеря колпачка маловероятна.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Под колпаком имеется дозатор, он очень удобен. Работает исправно.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Срок изготовления можно посмотреть вот тут:

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Гель по консистенции жидковат, никаких вкраплений, однородной консистенции. При нанесение растекается по руке.

Консистенция вполне нормальная к этому у меня никаких претензий нет.

Абсолютно прозрачный.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Теперь о самом главном для меня)) думаю и для многих тоже этот нюанс важен.

Аромат у геля просто невероятный, я слышу сладкие нотки, но вот что именно не могу разобраться. Мне напоминает Новый год, когда на праздничном столе ароматы фруктов и сладкой выпечки перемещались. Безумно нежный аромат, который не надоедает со временем, так как ненавязчивый. Теперь хотелось б такой себе парфюм))

После нанесение всего пару секунд можно услышать запах спирта, затем он сменяется на вкусный аромат. И это ароматное наслаждение длится около 20 минут, затем угасает.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Самое главное данный гель абсолютно не сушит кожу рук. Даже после длительного использования. Конечно, на данный кожа нуждается в увлажнение, но это связанно с временем года, осенью и зимой моей коже необходимо увлажнение и питание. Но, даже в такое время года, данное средство не подвергает кожу обезвоживанию.

После использования геля никакой липкости не остается на руках.

никаких аллергических последствий, покраснения кожи, зуда и шелушения не возникло.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не воняет спиртом
  • Не оставляет эффекта пленки
  • Состав
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
_Monica_рекомендует
13.10.2020
Сейчас незаменимая вещь!
  • А вы слышали про Binatec? ПРОБИОТИЧЕСКИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ОЧИСТКИ РУК - мое мнение. Как я его использую
    Всем привет! Впервые о приобретении средства, которое может избавить руки от бактерий, я задумалась в путешествии на автомобиле, когда нам приходилось периодически делать остановки, перекусывать на заправках или в самом автомобиле.
  • 18.11.2019 - 09:16
    Таким гелем дети готовы пользоваться постоянно
    Стоя на кассе в одном сетевом супермаркете, я случайно увидела этих симпатяг. Цена была указана со скидкой и я не смогла устоять. Гель для рук с антибактериальным эффектом " Смекалкин" притягивает к себе ярким дизайном.
  • 13.05.2020 - 13:08
    Антисептик что надо! Цена - качество! +ФОТО
    Всем привет! Никогда не думала, что буду жить в такой период, когда таким ажиотажным спросом будут пользоваться антисептики, маски, перчатки и пр., философствовать на эту тему не хочется, своё мнение оставлю при себе.) Но, раз тема горячая, оставлю небольшой отзыв о средстве, с которым благодаря…
  • 14.09.2020 - 13:56
    Антибактериальный гель для рук BiAsept "Алоэ Вера". Отличное средство, которое всегда нужно носить с собой
    Сейчас такое время, что без антисептика никуда. Если после улицы, приходя домой, можно просто вымыть руки с антибактериальным мылом и быть спокойным, то в общественных местах не обойтись без бутылочки с антисептической жидкостью. Я всегда ношу маску в общественных местах в отличии от перчаток.
  • 03.08.2020 - 03:26
    Удобнейшее средство для защиты кожу рук BiASEPT Sensitive от бактерий и микробов с неожиданным ароматом!
    Качественное очищение и защита от микробов и бактерий в последнее время как никогда актуальны. Поэтому в моем арсенале растет количество различных санитайзеров.
  • 29.09.2020 - 22:32
    Карманный антисептик, который не сушит кожу рук👐
    Приветствую! Вокруг темы ковид ходит много разговоров, слухов, легенд и т. д. Кто-то не верит в этот вирус и считает, что это все спланированное политическое действо, кто-то боится до дрожи в коленях и практически не выходит из дома, а если выходит, то только исключительно в маске, перчатках и с…
  • 01.01.2013 - 19:30
    Эффективность подобных гелей излишне преувеличена! + Фото
    Очень много слышала об антибактериальных гелях друк, но никогда не покупала и не пользовалась, вполне себе обходилась влажными салфетками. Зайдя как обычно в магазин за покупками, случайно обратила внимание на этот флакончик.
  • 29.09.2020 - 11:48
    ❤Антисептик, который необходим в наше время. Уничтожает микробов на 99,99%❤
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв об антибактериальном геле для рук Lafitel Период пандемии очень остро затронул тему гигиены. Антисептиками я пользовалась и раньше, всегда валялось пару тюбиков в сумочке.
  • 31.08.2020 - 17:10
    Приятный гель, но такой невыгодный!
    Добрый день! Всяческие антисептики, гели для рук в этом (2020) году стали популярнее, чем когда бы то ни было.Даже для меня, чистюли, любительницы мыть руки по сто раз на дню.
  • 12.08.2020 - 19:18
    Средство, без которого я не выхожу из дома!) 🤗 антибактериальный спрей для рук от BiAsept 🌿 покорил меня своим приятным ароматом, что очень удивительно для антисептиков! ☺️
    Всем привет! Это будет первый мой отзыв, который посвящён антисептику для рук! Никогда не писала, хотя у меня уже флаконов 10, и все разных брендов. На данный момент это то средство, без которого я не выхожу из дома.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 02.08.2020 - 12:13
    Гель с запахом леса, совершенно не сушит кожу, но для боьбы с вирусами слабоват
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от тестирования продукта Геля антибактериального для рук, в стекле Стоимость : 180 руб Артикул : ANT07 Объем: 50 мл Срок годности: 3 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • Антисептик Mixit, который не сушит руки, но всё же стоит ещё доработать
    Приветствую) С появлением в семье ребенка я стала уделять гораздо больше внимания гигиене рук. А с учетом возникшей мировой пандемии меры предосторожности стали первоочередной необходимостью. И если находясь дома я просто чаще мою руки, то на улице на помощь приходят антисептические гели.
  • 05.08.2020 - 02:32
    Приятный антибактериальный гель для рук "Свежесть Алоэ", который справляется со своими задачами и подходит даже для ежедневного использования, не говоря о салонных процедурах.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про антибактериальные средства от марки Severina, которые уже успели завоевать мою любовь и доверие. Сегодня на повестке для будет еще один антибактериальный гель для рук, подходящий для обработки рук во время маникюра и для использования в повседневной жизни.