Опубликовано 26 Август, 2019 - 16:22

2664 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела себе купить тональный крем марки ESTEE LAUDER. Выбирала между 2мя вариантами - увлажняющим матовым тональным кремом Double Wear Light SPF 10 и устойчивым тональным кремом Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10. Съездила в магазин, чтобы пощупать крема и подобрать оттенок. Выбрала в итоге серию Light, так как устойчивый крем более сухой, пудровый по консистенции и как мне показалось моментально усаживается, наносить его надо быстро. (позже получив в магазине пробник устойчивого крема поняла, что с выбором не ошиблась) Оттенок для себя выбрала светлый с розовым теплым подтоном 1С1.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

- Стойкость 24 часа.

- Легкая текстура.

- Естественный матовый финиш.

Double Wear Light меняет представление о тональных кремах с матовым финишем. Легкий эффект ретуши для идеальных селфи и стойкость в течение 24 часов.

Благодаря стойкой формуле средство не растекается под воздействием пота, влажности, дождя и воды, выдерживая даже тренировки в спортзале. Подобно фотофильтру, маскирует видимые несовершенства кожи.

Обладает легкой текстурой, не сушит кожу и дарит ей ощущение комфорта благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты.

Ощущение легкости макияжа и отсутствие жирного блеска на протяжении всего дня. Регулируемое покрытие от легкого до среднего выглядит естественным и незаметным. Не меняет своего оттенка в течение дня, не содержит масел.

Палитра включает оттенки с холодным, нейтральным и теплым подтоном.

МОЯ КОЖА: Светлая, комбинированного типа, чувствительная. Склонна к покраснениям. Присутствует куперозная сетка на крыльях носа. Поры достаточно расширены.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Оформление, как для ЛЮКСа, то весьма скромное, но удобное. Глянцевая темно синяя коробка с золотыми надписями и символикой марки.

Внутри, как правило у ЛЮКСовой косметики, лежит инструкция, здесь же ничего не было, правда на коробке присутствуют какие-то наклейки (весьма криво приклеенные, видимо клеилось у нас).

Внутри лежит светло-бежевая туба из мягкого пластика с золотистой зеркальной отвинчивающейся крышкой.

ЗАПАХ. ЦВЕТ. КОНСИСТЕНЦИЯ.

Консистенция мне напоминает больше BB крем своей вязкостью, он не растекается. Пахнет легко и приятно чем-то пудровым, запах на коже не задерживается. Цвет 1С1 – светлый с теплым подтоном.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использую тональные крема не каждый день, а так скажем «на выход». На очищенную кожу наношу хороший увлажняющий крем, после его впитывания пальчиками наношу по чуть-чуть тональный, такими вбивающими движениями (так же, как и наношу корейские BB крема).

ОЩУЩЕНИЯ:

• Данный тональный мне нужно наносить только на хорошо увлажненную кожу, иначе неровности он подчеркнет.
  • Крем равномерно и достаточно легко распределяется по коже, его можно наслаивать. Усаживается около 5 минут.
  • Оттенок для моей кожи оказался весьма удачный, не выбеливает и не темнит кожу(даже сейчас лицо подзагорело немного), подстраивается. Разницы с шеей не вижу
  • Текстура достаточно легкая, при этом несовершенства кожи перекрывает очень хорошо. Но для сильно заметных несовершенств нужен будет корректор.
  • Мне нравится, что тональный не проваливается в поры и не подчеркивает морщинки, даже с течением времени
  • Финиш у тонального весьма естественный, чуть сатиновый, а не наглухо матовый, я после тонального пудру не использую. На лице не темнеет со временнем и кожу не сушит.
  • И со стойкостью не наврал производитель. На моей комбинированной кожи она шикарная, часов 8 отлично выдерживает в теплую погоду. Спустя это время может немного залосниться лоб, который нужно промокнуть салфеткой.
  • Смываю гидрофильном маслом, с последующим умыванием пенкой.
  • Воспаления и аллергические реакции крем не вызвал.

ФОТО на макро режиме:

Срок годности – 24 месяца после вскрытия.

ЦЕНА:

я покупала по цене 2664 руб за 30 мл.

Ссылка

РЕЗЮМЕ: Данный тональный крем мне понравился прежде всего своей легкостью, хорошей степенью покрытия, естественным финишем и крутой стойкостью. Рекомендую!

Достоинства
  • Не пачкает одежду
  • Не темнеет
  • Не течет, ровно ложится
  • Сливается с кожей, незаметен
  • Стойкий
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Достаточно высокая стоимость
OlyaRaрекомендует
26.08.2019
классный тон, понравился на вашей коже)
Хороший тональный)
26.08.2019
Круто, что не проваливается в поры!
Надо попробовать! Smile
Smile
хочу эту марку попробовать, лежит на лице супер
надо попробовать в закладки
26.08.2019
Давно хочу попробовать тональник этой марки, подруга мне его недавно нахваливала, ей очень нравится Smile
26.08.2019
Здорово, что свою цену оправдывает.
На коже лежит отлично Love
Интересно) Не видела раньше эту версию легендарного крема Smile
Очень удачное приобретение Smile
27.08.2019
Оттенок очень удачный. Мне - то что нужно. Мы вообще под дождями все лето, даже чуть-чуть загореть не получилось)))
30.08.2019
Да и мы под дождями все лето проходили, просто удалось вырваться к морю )
27.08.2019
Нормальное оформление. Тот случай когда содержимое ценнее упаковки, а не наоборот.
Спасибо!
Очень достойный крем Smile оправдывает свою стоимость
Нежный тон
27.08.2019
Как он красиво на коже лежит Love
Так что тебе в классическом Double Wear не понравилось?
30.08.2019
Спасибо! Не буду утверждать, но мне показался он более плотным и сухим, пудровый такой. Схватывается на моей коже очень быстро, то есть размазывать его нужно сразу и быстро)
28.08.2019
Обожаю этот бренд, но цены кусаются)
Кусаются(
28.08.2019
Оттенок очень красивый, мне такой должен идеально подойти Love
28.08.2019
Я тоже сейчас каждый день тон не ношу. Этот понравился на вас, хорошо выглядит Smile
28.08.2019
прекрасная марка! все продукты шикарные у нее.
28.08.2019
Лежит очень хорошо на коже
29.08.2019
Очень уважаю продукцию этого бренда. Верю что крем классный.
Smile
Много хорошего слышала об этом креме, но сама пробовала только классическую версию)
Smile Спасибо Вика!