Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 19:35

несколько раз

Моя семья состоит из трёх человек, в т.ч ребёнок 6 лет, а также из двух котов, у которых включён режим "лезим без остановки"?

Придя после работы, естественно уставшая, почти каждый день, я пылесоса, чтобы избавиться от шерсти по всей квартире. (Терпеть не могу шерсть на полу и коврах)

Дабы разгрузить немножко жену и маму в семье было принято решение о покупке робот-пылесоса в ценовой категории до 10 тыс. Руб. ?

Не буду утомлять рассказами о том сколько было перечитано инфы, чтобы определиться с моделью, но в итоге выбор пал на Midea Lady Robot VCR03

Моими основными требованиями были: сухая и влажная уборка, цена до 10 тыщ, наличие док-станции, пульт.

Все это я нашла в данной модели. Цена: 6954,20 руб.

Заказ был сделан на Алиэкспресс.

Супер быстрая доставка, на следующий день (правда поздно вечером) вежливый курьер заранее позвонил и согласовал время приезда.

А теперь отвечу на вопрос, на что же всё-таки оказался способен этот чудо помощник:

1. Если кто то надеется, что он будет пылесосить до чистоты ковёр, проходите мимо и в помощь вам обычный пылесос или робот с турбощеткой для ковров. У меня ковров почти нет, задачу по уборке ковра я ему не ставила, поэтому и минусом это не считаю

2. У пылесоса есть 4 режима: зигзаг, турбо, вдоль стен и на одном месте. Все режимы работают исправно, управлять легко с помощью пульта

3. Качество уборки на 5 с +.

Бегает шустро, за минут 10 собирает полный контейнер, причём качественно.

4. Что касается функции влажной уборки. Как такого мытья полов до блеска не ждите. Он просто освежает полы, проходя влажной тряпкой. Кстати тряпку входящую в комплект рекомендую дополнительно к воде в резервуаре намочить, так более качественней что ли протирает полы.

5. Препятствия все обходит, нигде по долгу не тыркается, на ковёр толщиной 5 мм забирается с одной попытки. Только шторы поднимаю, чтобы он бедняжка не запутался.

6. Не шумный, если сравнивать его шум во время работы, то звук напоминает работающий фен на самом маленьком режиме.

7. 100% зарядки хватает, чтобы убрать квартиру площадью 60 метров. Примерно за час он с этим справляется

Вообще я довольна своим приобретением.

Бегает, убирает достаточно качественно, мне помогает, теперь я не трясусь над каждым клочком шерсти.

А что ещё надо за такую цену?

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Влажная уборка
Прончикрекомендует
13.02.2020
Пылесос все еще в рабочем состоянии? Думала взять, но часто пишут, что ломается быстро
13.02.2020
Да, работает, пользуемся через день, сбоев нет?
17.08.2021
подскажите. Не могу никак настроить на нём таймер автозапуска! Вроде не глупый, настраиваю, но он совершенно в другое время начинает врубаться. Ощущение, что у него искусственный интелект. Время установил правильное вроде... Не пойму, чего ему не хватает. =((( Инструкция толку не несёт... (