Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 23:01

Всем привет! ?

* для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.

Я уже писала о хорошем геле снимающем боль при прорезывании зубов у детей, а именно о Гель стоматологический ООО «Валеант» Холисал, но спустя время он перестал нам помогать ??‍♀️? никакого действия, дочь всё так же психовала и плохо засыпала. Тогда я и решила попробовать всем известный по рекламе Дантинорм Бэби, он нам точно поможет!

Цена конечно дорогая, но за спокойствие ребёнка отдашь любые деньги, ну и чтобы самой поспать спокойно.. конечно же ?

❗️Место покупки - приложение [ссылка]

Цена - 486

Количество - 10 доз❗️

Вся необходимая информация пишется на обратной стороне коробочки.

Обратите внимание на способ применения.

Лично я даю дочке капельки когда она сильно психует и со злостью жуёт всё, что попадёт под руку. Это может быть и 1 раз в день, и 2.. но не больше.

Коробочка легко открывается и так же легко в дальнейшем хранится в закрытом виде.

Внутри коробки 2 пакетика с капсулами, в каждом пакетике по 5 капсул. Удобно.

В пачках с 30 капсулами по 6 пакетиков.

А теперь не счёт самих капсул, очень удобные в применении.

1 капсула = 1 доза = 1 применение. Ничего не нужно считать и мерить.

Прозрачные. Легко открываются.

Кроме восторга больше ничего сказать не могу))) я очень благодарна этому средству, реальная помощь в реальной проблеме! ?

Облегчение наступают буквально спустя пару минут после применения, и эффект длится довольно долго, если всё очень плохо, я даю 2 капсулы в день, обычно это в обед и вечером, часов в 7-8.. так вот с обеда и до вечера ничего не беспокоит, а с вечера естественно всю ночь можно не переживать что потеряв соску ребёнок будет плакать и пытаться укусить одеяло ?

Раньше я никогда не верила рекламам, ведь то, что рекламируют, обычно не бывает хорошим)) иначе зачем реклама? Потому что плохо берут? А берут плохо почему? Потому что средство плохое)) но теперь моё мнение изменилось координально на этот счёт ???

И конечно же я безумно надеюсь что эти капельки не перестанут действовать, как сделал это любимый гель, иначе я просто не знаю чем ещё будем спасаться)

Поэтому цена здесь полностью оправдана, за качество нужно платить!

Если вы ещё страдаете от ребёнкиных слёз по поводу болезненного прорезывания зубов, скорее бегите в аптеку! ☺️

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстро действует
  • Мой ребенок его с удовольствием принимал
  • Натуральный
  • Нейтральный вкус
  • Средство является гомеопатическим
  • Удобная форма
Недостатки
  • * не обнаружила
k_millionshchikovaрекомендует
11.06.2018
Хорошо, что реклама в этом случае не оказалась ложной и средство эффективное)
11.06.2018
Это было конечно удивительно, но правда) чему я безумно рада))
11.06.2018
Хорошее средство! Нам очень помогало при прорезывании зубов!
Поддерживаю! Party
11.06.2018
Возьму на заметку, чувствую скоро будут у меня веселые дни и ночи )))))
11.06.2018
Дантинорм обязательно поможет, не сомневайтесь Innocent и будет вам счастье Big smile
11.06.2018
Попробуем )) пока и не буду искать другого средства
Shy :shy: