Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 20:23

Приветствую уважаемые читатели irecommend. Сегодня решил рассказать об очень интересном операторе мобильной связи. Пользуюсь им почти год, так что по любому есть что рассказать и считаю, что мой отзыв будет очень много кому интересен.

Узнал я про Danycom очень давно, практически в то же время как он появился. Прямо на старте захода и узнал. Первое время этот оператор вообще на пол года бесплатно интернет и звонки предоставлял. До перехода на коммерческую основу. Но лично я сразу подключаться не стал, так как и так почти полная коллекция всех операторов у меня есть.

В октябре 2019 года всё таки любопытство взяло верх и я решил всё таки подключиться. Выбрал тариф Бесплатный, думая если не понравится то выкину. Сим карту первую (а их у меня три от этого оператора) мне доставляли ровно месяц. Я уж подумал, что у меня её на Почте России украли сотрудники. Но всё таки она пришла и я не долго думая поставил её в запасной смартфон на замену БиЛайн. Пакетный тариф (1 гб, 30 мин., 50 смс). Ни за доставку, ни за активацию, ни за номер с меня Danycom не взял ни рубля. Это вообще как то очень неожиданно по сравнению с другими операторами. Закинул на баланс 10 рублей только для видимости, так и то это вообще не требовалось. На данное время с этих 10 рублей ещё 3.55 до сих пор на счёте. Минуты и смс конвертирую в интернет, получается 1,63 гб.

В марте 2020 года решил ещё одну сим карту от этого оператора заказать. Danycom ввёл акцию две симки в одни руки. Тут я уже более ответственнее решил сделать. Выбрал относительно симпатичный номерок на сайте, тариф Звони Бесплатно. На этом тарифе нет интернета, но он тоже пакетный (60 мин., 600 смс). Тут я вообще ни рубля ни разу ни за что не платил. Даже счёт не разу не пополнял. Всё работает отлично. Тариф вообще бомба.

В августе 2020 года компания Danycom вводит акцию Симок Много Не Бывает. По условиям акции можно на одного абонента иметь 4 сим карты с бесплатными тарифами. Ну 4 сим карты это полный перебор, мне это совсем не нужно. А вот третью я всё таки не удержался и заказал. Снова с тарифом Бесплатный (пакет 1 гб., 30 мин., 50 смс). Минуты и смс благополучно обмениваю на интернет. И теперь внимание, с первой сим карты у меня 1.63 гб было каждый месяц, теперь дополнительно ещё столько же на третью приходит.

Многие люди пишут, что у Danycom образовался большой долг между МегаФон и Теле2 и, что якобы это компания банкрот. Я считаю что это просто утка (дезинформация) от конкурентов. ГК Danycom занимается не только мобильной связью и прибыль у них очень не плохая.

Вывод: очень интересный оператор к которому стоит подключиться как минимум для второй сим карты. Можно не рубля не платить и пользоваться мобильной связью. На третий номер я оформил перенос номера. Код Danycom (958) не особо хорошо смотрится. Перевёл классный номер YOTA (999). С Danycom на Danycom что звонки, что смс абсолютно бесплатные. Я бы так сказал, что это одно из самых лучших предложений на рынке мобильной связи.

Достоинства
  • Безлимит внутри сети
  • Бесплатные тарифы
  • Бесплатный тариф
  • Можно менять пакеты
  • Нет роуминга
  • Халявный тариф
Недостатки
  • Еще не везде есть
  • Не приплачивают за пользование услугами :)))
17.09.2020
Уж очень похоже на заказной отзыв, ИХМО