Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 16:42

Долгое время меня мучила депрессия, и я думал, как можно от неё избавиться, начал читать литературу психологическую, заходить на разные форумы, и к счастью от депрессии я избавился. Но вот тревожность и нервозность остались со мной, я не был в таком тяжелом состоянии, как раньше, но чувствовал подавленность. Да и на контакт с людьми, я шел с неохотой, очень сильно нервничал. И вот я наткнулся на фенибут, но возникла сложность, он отпускался только по рецепту. Но я выяснил, что не все аптеки соблюдают закон, и обойдя пару аптек, на третей удачно осуществил надуманное.

И вот мне надо было встретится с незнакомыми людьми, но перед этим, уже три дня я принимал фенибут, 750 мг, в сутки, и знаете, я даже не нервничал. Я заметил, что я спокоен, и еду на встречу даже особо не парясь, так что для меня фенибут, отличный ноотроп, успокаивающий нервы.

Вот проверенные мной личные препараты на подобие Фенибута....

Достоинства
  • Голова ясная
  • Улучшает сон
  • Ушла нервозность
  • Яркие сны
RIO777рекомендует
  • 21.04.2014 - 18:12
    Много ссылок.Что да как
    После того как я перестала видеть правым глазом стала проходить кучу обследований. Это оказалось не что иное как неврология. Изначально сняла отек этим средством и укрепила сосуды глаза этими каплями. Сначала пришлось выявить нет ли патологий глаза в этой клинике.
  • 09.11.2015 - 10:06
    Честный отзыв психа со стажем. Ноотропил-выход,когда мир не радует,когда ВСД валит с ног, а голова болит неделями.Есть ли привыкание? Ноотропил и алкоголь? Аналоги и цены? Все, о чем следует знать + ссылки на другие хорошие препараты для беспокойных голов
    Привет всем хорошим людям!   К сожалению, могу о себе сказать, что я "псих" со стажем. Нет, я не нападаю на людей и не грызу книги, просто у меня весьма скверное течение вегето-сосудистой дистониий (ВСД), остеохондроз шейного отдела позвоночника и унковертебральный артроз шейного же отдела…
  • 15.06.2017 - 21:37
    Церепро при Задержке Развития Речи. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПОМОГАЕТ? Наш ОПЫТ применения препарата. Есть средства, которые работают ЛУЧШЕ (ссылки на них в отзыве).
    Вообще эффективность ноотропных средств тяжело оценить, так как не всегда объективно можно определить, скачок в развитии произошел потому что принимался препарат или все-таки как самостоятельный этап в развитии. Бывает и такое, что средство дало положительный эффект, но мы его просто не видим.
  • 14.04.2016 - 05:22
    Армадин уколы при ВСД и нарушении кровообращения.
    Диагноз мой ВСД по гипотоническому типу, затруднен венозный отток. С головокружением сопровождающимся головными болями я мучаюсь уже почти 7 лет. Периодически (раза 2 в год) мне назначают "модный" среди Невропатологов и Кардиологов препарат Армадин ампулы.
  • 14.07.2018 - 21:54
    Помогает при головных болях и скачках давления
    Из-за пониженного давления я уже давно страдала - ходила, как лунатик, и из стороны в сторону водило. Пыталась справиться с таким состоянием при помощи физических упражнений, кофе и шоколада, но слабо помогало.
  • 06.11.2020 - 13:04
    Хороший помощник при восстановлении после "короны". Но есть аналог дешевле.
    В июле этого года (2020) я переболела короновирусом.   Спустя месяц пошла к невропатологу за помощью. Нервное истощение, астения, бессонница усугубилась. Мозги не работают.   Врач выписала Фенибут. Кстати, у нас в г.Алматы (Казахстан) без рецепта его не купить.
  • 26.03.2021 - 22:06
    Самый бесполезный препарат из ноотропных средств. Если покупать Фенибут, то только не данного производителя, и лучше не российского производства.
    Здравствуйте, желаю, чтобы никто не сталкивался с ситуацией, когда для лечения требуется прием ноотропных средств, но если уж это случилось, то правильно выбрать хороший, действенный препарат. И низкая, привлекательная цена препарата, может обернуться не в лучшую сторону.
  • 07.10.2021 - 19:09
    Фенибут при ЭНУРЕЗЕ у ребенка помогает... но будет много "НО"! Белорусский фенибут Максибрен от Белмедпрепараты - чем хорош?
    Максибрен - белорусский фенибут от Белмедпрепараты с очень красочным, "говорящим" оформлением упаковки. "Старая" таблетированная форма, классическая дозировка 250 мг и производитель почти со столетней историей - казалось бы, идеальные слагаемые.
  • ВСД? Головокружение? Головные боли? Нет, не слышали! И все это благодаря тебе, ФЕЗАМ! Поставила бы все 5 звезд, если бы не одна неприятная побочка...
    . Всем читающим привет! Осень..вроде прекрасное время года! Красивые листья, уличная прохлада, горячий вкусный чай, плед, книга. Но, как на зло, именно осенью мы начинаем болеть. Кто-то подхватит простуду, а у кого-то начинается обострение хронических болезней. К последним я и отнесу себя.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 11.01.2022 - 08:25
    Капельницы с ноотропом цераксон - это звучит гордо ❌ Устраняем последствия жесткого ковида: головокружение, панические атаки и нарушение кровотока 🤬 С каким лекарством сочетала, немного о неприятной побочке и много о двухнедельном курсе применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К большому сожалению, все больше и больше лекарств мне приходится в себя "вливать". Короновирус оказался болячкой очень противной, и думаю, что многие наслышаны о тех последствиях, которые он за собой несет.
  • Дорогой препарат,но отлично прокачивает мозг. После болезни спас от невроза.После наркоза помог прийти в себя.
    Здравствуйте .   Не люблю писать отзывы на лекарства, но иногда хочется рассказать о том, что действительно помогло. Сегодня отзыв о препарате Адаптол .
  • 09.11.2021 - 05:02
    Арбидол при коронавирусе. Сравнение: как болеют с Арбидолом и БЕЗ НЕГО! Два штамма, но разный результат 🦠 Схема приема для лучшего эффекта 🧫 АрбидолоМАНИЯ на фото. Арбидол при ковиде и гриппе
    Арбидол при коронавирусе - наверное, самый самоназначаемый препарат... Вот только отличается ли течение ковида у тех, кто принимал Арбидол от коронавируса, и у тех, кто не принимал вообще НИЧЕГО?
  • 28.11.2021 - 00:15
  • Флюкостат — отзыв «бывалой». Что делать, когда ТАМ чешется, что точно не поможет. Поделюсь схемой гинеколога
    Я так радовалась, когда первый раз вылечила молочницу. Но все оказывается не так просто. Теперь она постоянно меня атакует, как только замерзну или еще что-нибудь случится) За последние года полтора проблема отступила.