Опубликовано 15 Январь, 2013 - 01:09

Фильм о молодой женщине по имени Энни, обладающей экстрасенсорными способностями, она может видеть прошлое и будущее, в этом ей помогают особые карты. Героиня живет в небольшом городке, время от времени к ней приходят люди с просьбой погадать.

Однажды, зная о ее необычном даре, к Энни обращаются с просьбой помочь в поиске пропавшей девушки. Энни начинают преследовать странные видения., в попытке найти разгадку ей приходится распутывать целый клубок тайн, преодолевать опасности, рискуя собственной жизнью... Дальше рассказывать не буду, посмотрите сами, скажу лишь, что главную роль в картине исполнила талантливая актриса Кейт Бланшетт, а Киану Ривз выступил в нетипичном для себя амплуа негодяя. В фильме заняты и другие известные актеры, а именно: Хиллари Суонк, Джованни Рибизи, Кэти Холмс и Грег Киннер.

P. S. Как же все-таки нелегко жить со сверхъестественными способностями! Многие считают, что это некий дар, я же придерживаюсь другого мнения. Мне кажется, это больше похоже на проклятие, а вы как считаете? Делитесь своим мнением в комментариях.

Достоинства
  • Неожиданная развязка
  • Неплохая актерская игра
  • Увлекательный сюжет
brightstarрекомендует
15.01.2013
Видела этот фильм! Для своего жанра очень даже. Есть только небольшая затянутость фильме. + Вам. Smile
15.01.2013
Спасибо Smile. Вообще, я большая поклонница психологических триллеров, мистики и т. д.
15.01.2013
Не за что! Я тоже поклонница номер один хорошего триллера, мистики и ужасов. Значит в "нашем полку прибыло" Big smile Давно собиралась об этом фильме написать! Smile
15.01.2013
А как вам фильм Земекиса "Что скрывает ложь" с Мишель Пфайффер и Харрисоном Фордом? Как говорится, классика жанра Smile
15.01.2013
Через поисковик посмотрела, я его еще, похоже не смотрела Smile надо будет на заметку взять Smile
Обязательно посмотрите, гарантирую - не пожалеете Wink
11.03.2013
Спасибо я очень люблю эту актрису - посмотрю этот фильм обязательно..
11.03.2013
Посмотрите, Галя, если любите фильме в жанре мистики и психологического триллера. Только что обновила скрины на более качественные Wink
Спасибо Зейнеп!