Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 23:40

Пришел в подарок этот, как назвал его Ив Роше набор для педикюра, специально из-за него добивала сумму заказа до 1300 рублей, и зря. На сайте конечно смотрится лучше и коробочка побольше. На самом деле коробочка маленькая, в ней разделитель для пальцев в количестве одна штука почему-то, какой-то малюсенький этот разделитель, как для детских пальцев, ну да я им и не пользуюсь. Пилка не то что картонная, а бумажная сразу сгинается, отполировать ею ногти на ногах, да и на руках сложно. Щипчики маленькие, но хорошие, муж себе забрал, хотя я думала что щипчики с его ногтями не справятся, но справились) Что мне понравилось, так это дизайн очень симпатичная коробочка с птичками и цветами, да и оформление пилки и щипчиков смотрится очень мило. В общем как подарок нормально, покупать такой конечно бы не стала, цена ему 5 рублей), но дареному коню под хвост не смотрят))))

Достоинства
  • подарок
  • симпатичный дизайн
  • хорошие щипчики
Недостатки
  • бесполезный
  • пилочка хрупкая
Angeltinaне рекомендует
  • Педикюрный набор Ретропикал я получила в подарок за заказ в интернет-магазине Ив Роше. Набор пришел к очень красивой яркой коробочке с цветами и птицами. Внутри предметы лежали в бархатистой на ощупь подложке, упакованной в свою очередь также в коробочку.
  • 10.03.2016
    С ТМ ИВ Роше мы знакомы уже давно. Если говорить о декоративной косметики , то с ней у нас отношения не сложились, а вот с гелями для душа и прочими рыльно-мыльными принадлежностями в целом да.