Опубликовано 26 Июль, 2021 - 15:42

Доброго дня!

Расскажу о подгузниках-трусиках Merries, которые нам подарили к покупке лучшей коляски на свете

Ждали они своего часа (весовой категории Smile)) больше года. Мы тем временем, опробовав Подгузники huggies elite soft, Joonies, Трусики joonies, GOON, остановились на Pampers pants.

Специально оставила ссылки - история мук выбора Smile)

Важное замечание в самом начале - мы пользуемся трусиками только на сон! Все остальное время ребенок ходит на горшок, так что испытаний в активном движении нет. Зато длительным сном есть)

Первое впечатление - разочарование. Они такие толстые!!! Раза в полтора-два толще наших фаворитов.

Правда, они помягче.

Запаха никакого нет.

Сидят плотно, комфортно на мальчике чуть больше 12 кг.

Нигде не оставляют следов, не жмут.

Имеют индикатор наполняемости (я, признаться, не понимаю зачем он, и так все видно).

Есть липучка для компактной утилизации - и этот скотч постоянно прилипает ко всему на свете! Особенно страдают мои волосы на руках, больно(((

Трусики имеют огромный плюс - в 30+ градусную жару нас не настигла потница или опрелости, хотя в трусиках сын спал всю ночь. Под трусики я использовала присыпку jonsons baby. Значит, они действительно удерживают влагу и дышат.

Рвутся удобно по бокам, как и все остальные модели трусиков.

Но! Огромный минус - уже три раза за месяц я внепланово меняю постельное и стираю наматрасник. Текут! Причем до конца не заполняются. И это при том, что ребенок спит. В движении, наверное, аварий будет больше.

Для меня недостаток очень критичен.

Поэтому у покупке не рекомендую. Памперс остаются фаворитами)

Достоинства
  • Воздухопроницаемые
  • Дышащие
  • Мягкие резиночки
  • Нет раздражений и опрелостей.
  • Очень мягкие
Недостатки
  • Бывает протекают
  • Высокая цена
  • За ночь могут протечь
  • Толстоваты
Екатерина_Алекс...не рекомендует